14.06.2020

Магия шелка от Sensai silk peeling powder

Добрый день, красотки!

Я давний читатель Косметисты и свой первый пост я хочу посвятить продукту, который нежно люблю вот уже второй год. Это пилинг-пудра от Sensai. Купила я ее, благодаря отзывам и клиентскому дню в ЗЯ :)

Что нам обещает производитель?

Шелковая Пилинг Пудра – ферментная пудра, созданная по уникальному методу стабилизации ферментов и специальной шелковой технологии для достижения гладкой текстуры кожи. Пудра легко и быстро растворяется в воде и с помощью ладоней взбивается в мягкую пену, которая деликатно удаляет мертвые клетки с поверхности кожи и загрязнения из пор, без механического воздействия. Глубоко очищает, смягчает, успокаивает, освежает и улучшает текстуру кожи. Для тех, кого беспокоят проблемы огрубевшей кожи и забитых пор. Для всех типов кожи.

Упаковка очень красивая из качественого пластика. Крышка закрывается плотно и без проблем

Способ применения: — Используйте пудру утром или вечером 1—3 раза в неделю (в зависимости от типа кожи) вместо Этапа 2 программы «Двойного Очищения» SENSAI. Высыпать на ладонь 1 порцию средства и взбить в ладонях с небольшим количеством воды до образования пены. (1 порция — это количество пудры, которое высыпается за один раз при переворачивании флакона). Пену распределите по коже лица круговыми массажными движениями с помощью Техники Деликатного Очищения, особое внимание уделяя проблемным участкам. Оставьте на 1 минуту. Тщательно смойте пену теплой водой или с помощью влажной губки SPONGE CHIEF.

Я использую пудру как советует производитель. Высыпаю немного порошка на ладонь, добавляю несколько капель воды для образования жидкой кашицы и массирую лицо в течении 1-2 минут, а затем смываю водой.

Дозатор очень удобный, позволяет высыпать необходимое количество продукта для одного применения
Внутри вот такой порошок, который при взаимодействии с водой превращается в нежную пенку

Что в итоге?

Кожа становится очень гладкой и холеной, как после похода к косметологу, поры чистые, мелкие морщинки слегка разглажены. Но самое главное — лицо приобретает свежий и сияющий вид! Мелкие жировики становятся почти незаметными, пятна от постакне светлеют. Я использую пудру 1 раз в неделю вечером, после наношу сыворотку и крем. Утром просыпаюсь свежим персиком)

Еще один существенный плюс данного продукта — это его супер-экономичный расход! Я пользуюсь пудрой больше года, а она даже не думает заканчиваться. Учитывая цену, это очень выгодно.

Повторю ли я продукт: однозначно да

Срок использования: больше года

Цена: 3 675р. в ЗЯ со скидкой 25%

Будьте красивы и приятно познакомиться!) Я Маша и ко мне на Ты.

Статус модерации
16 июня 2020, 14:02 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшие правки в пост:
— уберите описание от производителя и способ применения — вы можете своими словами описать это, но просто копировать не нужно.

Blondinka_Liuda 14 июня 2020, 12:07
Интересная вещь! Спасибо за пост!
Lil_gipsy 14 июня 2020, 15:59
Вам спасибо за прочтение!)
Lil_gipsy 14 июня 2020, 15:59
Спасибо, что заглянули!)
Galaxias38 14 июня 2020, 15:59
Может оказаться незаменимым помощником в борьбе за красивую кожу, буду иметь ввиду. Хороший пост. Спасибо!
Lil_gipsy 15 июня 2020, 05:55
Очень достойный продукт! Особенно, если агрессивные скрабы не подходят. Спасибо, что прочитали)
helen_marlen 14 июня 2020, 19:35
продукт хороший, но после него реально кожа скрипит. я такое не люблю, поэтому никак не добью пудру (ей уже лет пять). говорят, энзимы со временем теряют силу, но я не углублялась в этот вопрос)
спасибо за пост!
Lil_gipsy 15 июня 2020, 05:57
Соглашусь, кожа после пудры очень «очищенная» :) поэтому я всегда наношу сыворотку и крема по-больше, тогда утром персик. Один раз попробовала ничего не использовать после пудры — проснулась веселой курагой) Про срок действия энзимов не могу сказать, планирую все-таки добить ее в этом году) И вам спасибо за комментарий!)
carmencita 15 июня 2020, 05:55
Прекрасное средство! Недавно приобрела эту пудру и те же ощущения, что и у Вас. Только я обязательно после её применения наношу питательный крем с липидами-и чистая напитанная кожа обеспечена.Больше никаких скрабов! Спасибо большое за пост!