01.01.2020

Брутальный мужской уход для женской кожи от Clinique

Люблю очищать свою кожу «до скрипка», но есть в таком очищение один минус — хочется моментально увлажнить кожу.

Но вот ко мне в руки попала Пудра для умывания super energiner anti-fatigue exfolianting powder cleanser от Clinique For Men.

Упаковка выглядит очень локонично

Производитель рекомендует смешать небольшое количество данный пудры с несколькими каплями воды.

Так выглядит пудра

После этого нанести на кожу лица и помассировать кожу, далее смыть водой.

Пудра достаточно хорошо пенится

Использую данный продукт после снятия макияжа мицеллярной водой, так как продукт из мужской серии и не предназначен для удаления мейка!

Не Наношу на кожу вокруг глаз!

Мужская кожа очень часто бывает достаточно пористой, поэтому её необходимо тщательное очищение, именно этого мне и не хватает в моих средствах для умывания.

Моё небольшое резюме по данному продукту:

1. Консистенции — порошок, который достаточно хорошо пенится.

2. Отдушка отсутствует.

3. Результат — отлично очищает, отсутствует состояние стянустости после очищение. Кожа выглядит очень свежо.

4. Расход — продукт очень экономичный, мне хватило на 7 месяцев.

5. Матируют кожу.

Цена: 1400 (по акции)

Время использования: 7 месяцев.

Продукт действительно мне понравился, я даже не обнаружила минусов. Рекомендую для девушек с жирной, проблемной кожей.

Спасибо за внимание!

Статус модерации
06 января 2020, 17:24 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— на топовом фото должны находиться только те продукты, о которых идет речь в посте;
— также в заголовок нужно добавить полное название средства;
— опишите продукт подробнее, сейчас о результате применения всего пара строк. Чтобы написать интересный пост, ориентируйтесь на наши советы из путеводителя.

Klavas 19 января 2020, 03:38
Спасибо за обзор, редкость читать о мужской косметике. Поэтому пишите чаще:)