30.09.2019

Aritaum Ginger Sugar Lip Scrub такой ли имбирный, как заявлено?

Добро пожаловать на бьюти островок!

Первый мой пост будет о имбирном скрабе для губ Aritaum Ginger Sugar Lip Scrub. Буду рада, если кому-то мой отзыв будет полезен.

Немного о себе:

Меня зовут Аня. Мне 31 год. Я люблю косметику, будь она декоративной или уходовой, всё равно. Люблю пробовать что-нибудь новенькое, ведь сейчас косметология не стоит на месте, постоянно разрабатываются новые формулы и совершенствуются составы.

Я наверное никого не удивлю сказав, что отдаю предпочтение К-beauty.? Весь мой уход на данный момент состоит только из корейских средств (конечно это не значит, что меня совсем не интересуют бренды других стран). Также за основу я взяла 10-ти ступенчатый уход, который, сюрприз сюрприз?, родом из Кореи.

Теперь чуточку о моей коже. Нормальная склонная к сухости. Зимой шелушится. Летом появляются веснушки. Загораю плохо, да и не стремлюсь. Периодически появляются высыпания, но это известная проблема всех девочек в «эти» дни? Немного расширенные поры на носу и подбородке. А теперь самое страшное для тех кому за 30...🤫 МОРЩИНЫ! Имеются глубокие морщины на лбу и складочки носогубки.

Итак, вернёмся к герою нашего поста.

Запах: почти незамиетный аромат имбиря.

Текстура: очень жирная с крупицами сахара и грецкого ореха.

Обещания производителя:

• Нежный продукт с чудесным тёплым ароматом, прекрасно скрабирует губы и дарит им живой цвет.
  • Содержит 20% сахарных гранул, пудру грецких орехов и корень имбиря, который является антиоксидантом.

Моё мнение: Сразу отмечу, что это мой первый купленный скраб для губ. Был ещё эксперимент со скрабом сделанным в домашних условиях, из мёда, сахара и оливкового масла, так вот, даже самодельный мне понравился больше.

Это же, какая-то жирная субстанция, которая вообще не смывается, а только размазывается по всему лицу, а после вытирания скраба салфеткой губы возвращались в прежнее состояние. Словно я им и не пользовалась.

Скрабирующие частички отшелушивают плохо, потом чувствуются неровности на губах и остатки тонкой кожицы.

Итог: Больше не куплю.

5$цена
3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Оставайтесь красивыми и кайфуйте от косметики! 😜

Статус модерации
05 октября 2019, 13:27 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!