Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.06.2019
987

Тушь Dimentions De Chanel - великолепные ресницы

Сегодня я хочу рассказать о самой классической туши Chanel — Dimentions De Chanel.




Мои ресницы длинные и светлые. Поэтому тушь я искала такую, которая бы прокрасила всё это дело, при этом не оставила комочков, и не превратила их в паучьи лапы.


Так выглядят мои ресницы без косметики

Производитель пишет: многомерная стойкая тушь для ресниц: объём, разделение, удлинение, подкручивание и уход


Так выглядят мои ресницы после использования туши

Я согласна с заявленным разделением и удлинением, возможно, немного объёма тоже добавляет она. Мне определённо нравится, как тушь смотрится на ресницах — нет комочков и склеивания. Но вот с тем, что она стойкая, я не соглашусь. Через пару часов использования туши на моих веках остаются следы ресниц.


Ну что ж тут поделать. Остаётся только периодически подправлять макияж. По всем остальным параметрам тушь просто восхитительна!



Статус модерации
14 июня 2019, 06:19 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ellesh 14 июня 2019, 02:23
к сожалению качество фото оставляют желать лучшего.
не помешало бы добавить фото щеточки, да и самого цвета в целом.
посмотрите на примере как пишут посты о данном продукте — ссылка
Felicia_T 16 июня 2019, 20:00
Пробовала эту тушь в мини-версиях — она потрясающая, соглашусь с вами. Попробуйте сделать фотографии получше и побольше, чтобы все увидела какая она чудесная.
Soulmate777 16 июня 2019, 22:08
Фото наглядные, но вот бы они были чуть-чуть более четкими! И кисточку бы увидеть:)
Rhona 23 июня 2019, 20:18
Попытайтесь еще раз! Посмотрите путеводители, форматы постов. Вам бы почетче фото сделать и оформить все по формату сообщества. Успехов Вам!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу мягкий шампунь для блонда13Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей2Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон16Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать3Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+3Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!34В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая64Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель...