26.04.2011

Как я крашу волосы дома или краска для волос L'oreal - Casting Creme Gloss

Добрый день всем жителям косметисты!

Всю свою сознательную жизнь крашу волосы. И все меня не устраивал получаемый цвет. Крашусь я в темно-коричневый, но получается темный цвет с красноватым отливом. И почитав комментарий девушек поняла что не у одной такая проблема.
И тут я наткнулась на пост Валентина! Как же мне этого чудо-человечка не хватает. В своем посту он писал об этой краске для волос.
Было просто чудесное и подробное описание, я сразу же загорелась идеей попробовать эту краску. И вот совсем не давно я покрасила волосы.
И теперь спешу поделится отзывом.
P/S: Валентин, если ты читаешь данный пост, большое тебе спасибо
Фотография:

Описание от производителя:
Теперь Вы можете смело менять цвет волос, не опасаясь негативных последствий окрашивания. Лаборатории Лореаль создают краску Кастинг Крем Глосс без аммиака с инновационной технологией окрашивания. Ваши волосы приобретут естественный цвет, полный насыщенных и сияющих переливов, оставаясь невероятно мягкими на ощупь!
Краска мне безумно понравилась. Красила волосы я сама. Вы и сами понимаете что в домашних условиях довольно таки тяжело добиться ровного цвета. У меня это получилось. Краска не течет. Ровно прокрашивает волосы.
Запах не резкий, нет этого противного запаха химии, от которого разбегается вся квартира, весьма приятный. Она не жжет кожу головы, не вызвала чувства дискомфорта, не было желания поскорее смыть. Волосы после краски не превращаются в солому, живые и послушные, как в рекламе   а если еще и применить бальзам   Да что тут рассказывать, давайте лучше покажу наглядно
Мои волосы до окрашивания
В 20 лет наградила меня природа седыми волосами, сейчас их уже на много больше
А теперь о краске
1. Проявляющее молочко
2. Красящий крем без аммиака
3. Бальзам для волос с пчелиным маточным молочком
Кстати хотелось бы добавить что мне этого бальзама с головой хватило, да еще и осталось. Обычно производители скупятся на бальзаме, а тут его хоть ложкой ешь
4-5-6 Колпачок для молочка, перчатки и инструкция.
Никогда таких перчаток в красках для волос не видела, они резиновые, что очень удобно, они не сползают с рук, в отличии от целлофановых перчаток.
Знаете, хотелось бы отдельно похвалить производителя, и сказать спасибо за то, что он учел все моменты окраски.
Я ни разу не встречала столь удобного процесса окрашивания волос, сейчас объясню почему, смотрите:
во-первых коробочка
в ней есть разрез для того чтобы положить туда молочко.
Это очень удобно, не нужно держать все это, а просто положить и залить в молочко крем.
И что больше всего впечатлило так это то, что легкими движениями бутылочку с молочком можно прикрутить к тюбику с кремом.
Очень удобно, ни капли крема мимо не прольется.
И вот что у нас получилось
Потрясем бутылочку, для того чтобы получить однородную массу
Но так как волосы у меня длинные одной такой бутылочки мне не хватит, поэтому я буду использовать 2 упаковки и смешаю все в мисочке.
На фотографии постаралась по максимальному передать блесточки которые есть в краске.
А теперь переходим к самой покраске волос. Но так как мне красить и фотографировать все это не удобно, замажу еще фотоаппарат.
Покажу конечный результат. Волосы прокрашены только у корней, за 5 минут до окончании нанесла по всей длине краску.
Краску продержала 20 минут и смыла. Краска вспенилась, весьма быстро смылась с водой.
Я еще раз помыла волосы шампунем, и нанесла на 15 минут бальзам.
И вот то что у нас получилось. Мокрые волосы. вспышка и на солнышке
Высушила волосы без фена, волосы абсолютно чистые, без спрея для волос и т.д.
Девочки, я не знаю какими словами это чудо описать, волосы такие мягкие, послушные, легко расчесались. А этот блеск мммм
и самое главное, смотрим закрасились ли седые волосы? конечно да. вы их видите?
Прошу простить меня за внешний вид без косметики, не люблю дома красится, когда я дома кожа моя отдыхает
И конечный результат до и после окраски.
Не обращайте внимание на длину волос, за день до покраски я подстриглась.
Цена: точно не помню в районе 300 руб.
Срок тестирования: с момента покраски прошло 3 недели (волосы до сих пор мега-мягкие и блестящие)
Я надеюсь вам понравилось. Будьте счастливы.
Всегда ваша Алёнка

Lubasha26 апреля 2011, 13:43
Алена, очень понравилось состояние Ваших волос!)))Но вот то, что в 20 лет появились седые удивило очень
avrilka1326 апреля 2011, 13:59
Спасибо большое   Я и сама не понимаю как седые волосы в таком возрасте появились.
Были правда у меня жуткие времена, когда родной человечек на грани смерти находился. Может перенервничала тогда.
А так мама говорила, что у нее тоже в 22 года седые волосы появились. Может это и наследственно.
С каждым годом все больше и больше их
Quattrociocche26 апреля 2011, 14:28
Не переживайте из-за седины. У моей сестры тоже седые волосы (ей 21), их очень много, а волосы темные, но все равно — если не присматриваться и не увидишь, если бы она на них не жаловалась — я бы наверно и не заметила. Так что это, можно сказать, ваш секрет  .
avrilka1326 апреля 2011, 14:48
Ой у меня история на много хуже. Я пристально в зеркало на волосы мало смотрю.
Это у меня однокурсницы сильно любят меня
Как обычно сижу за партой, подойдут и на всю аудиторию как заорут: «Алёёёна, у тебя столько седых волос»
И смастерят гримасу, типа у меня атомная авария на волосах произошла   Ну и конечно же все подбегут посмотреть.
Тут хочешь не хочешь близко к сердцу воспримешь. Вот и комплексы вырабатываются
podarochek26 апреля 2011, 14:57
Блин, не перевариваю таких людей   А вы такой одногруппнице ответьте: «Мааааша, а тебя в детстве-то не воспитывали!»
по поводу краски — классный результат, обязательно куплю в следующий раз такую, только посветлее! спасибо за пост
irist_aleko26 апреля 2011, 15:04
Я на такие замечания говорю ответным комплиментом, типа «А у тебя ноги кривые!» ну или что там у кого болит… Обычно второго раза не бывает
Tale26 апреля 2011, 16:05
После ответа " А не надо завидовать !" обычно повторять подобное желания у таких людей не возникает, проверено на себе
avrilka1326 апреля 2011, 21:34
спасибо девушки за советы   с вами не пропаду.
irist_aleko26 апреля 2011, 15:02
Появление седины заложено генетически. Не парьтесь по этому поводу. Я тоже рано поседела.
Гораздо хуже облысеть, а волосы закрасить можно.
Тем более, что сейчас это не проблема. Хуже приходилось нашим мамам, когда ничего кроме оттеночного шампуня «Рубин» и перекиси водорода не было…
avrilka1326 апреля 2011, 21:34
ооо это точно )))) спасибо большое за поддержку, постараюсь не падать духом.
Elving_Amarie26 апреля 2011, 16:11
Не переживайте, есть такое мнение, что тот кто рано седеет — долго живет
avrilka1326 апреля 2011, 21:36
ахахххахааха   рассмешили ))))) хотелось бы дольше прожить. Только пенсионеры в России ни кому не нужны.
bonita0426 апреля 2011, 16:36
Волосы красивые конечно!!!
Алёна, Вам на такую длину одной упаковки хватает??
avrilka1326 апреля 2011, 21:38
спасибо большое, очень приятно   Нет, одной мало, покупаю 2 упаковки.
В этот раз даже чуток не хватило. Волосы длиннее стали.
sisterkat26 апреля 2011, 18:37
Волосы седые так рано у Вас, равно как у Вашей мамы-значит гены.У меня тоже в 20 лет появились седые, правда у меня только виски, у мамы у моей тоже рано началось, а вот у сестры нет   Да плюс и нервы, но тут уж больше предрасположенность играет роль.Краской этой красилась года три назад постоянно, пока совсем не стала черной и тут же пошла всё это исправлять в салон.Считаю её лучшей из непрофессиональных красок.
avrilka1326 апреля 2011, 21:40
Согласна с вами. Раньше тоже только салонными красками красилась, очень любила краски от велла.
Только она дорогая + покраска, оставляла постоянно в салоне 2000 руб. А тут 600 за 2 упаковки — дешево и сердито
Lubasha26 апреля 2011, 20:13
По поводу близкого человека жутко… Искренне надеюсь, у вас все обошлось
avrilka1326 апреля 2011, 21:44
да, с Божьей помощью все прошло. Вылечились.
rupich26 апреля 2011, 15:26
ой, у моего супруга лет с 15 седые волосы))
avrilka1326 апреля 2011, 21:45
ну, как говорят, мужчину седина только украшает   но с 15-ти лет это жестко ((
Nefrina23 августа 2014, 17:28
А что удивительного? Это вполне может быть наследственное, у нас у всех женщин в роду седые волосы с 17-ти лет появляются. Беда, конечно, но удивительного ничего нет.=)
Anita_Anita26 апреля 2011, 13:48
Огромное спасибо за пост, мне он как раз очень пригодился!!! послезавтра я тоже крашу волосы этой краской, оттенок «черный шоколад»! купила краску первый раз и еще не знаю какой цвет получится, но посмотрела на ваших волосах — потрясающе! P.S. У вас шикарные волосы, очень ухоженные!)))
avrilka1326 апреля 2011, 14:06
  спасибки ))) по волосам даже и не скажешь что я их с 11 лет терроризировала красками и наращиванием )))
Хочу пост сделать о том как издевалась над волосами.
Я просто напрочь отказалась от всех плоек, утюжков, от фена и т.д Начала ухаживать за волосами. Кое как отрастила до такой длины это моя мечта была
Теперь волосы — это моя гордость
А оттенок «черный шоколад», он точь в точь лег на волосы как с картинки. Цвет полностью совпал. Замечательная краска.
Сестренке еще красили в «радужный каштан» он на тон наверно светлее моего, тоже отлично лег, цвет потрясающий получился.
VicTusia26 апреля 2011, 13:48
Сама на днях этой краской покрасилась, уже давно ей пользуюсь, очень нравится. А бальзам, что к краске прилагается, просто чудо! Волосы после него изумительные: гладкие и блестящие!
avrilka1326 апреля 2011, 14:11
Оооо бальзам с пчелиным маточным молочком это просто чудо, волосы у меня сами по себе блестящие,
но с бальзамом просто ослепительный блеск получился.
Теперь хочу этот бальзам для волос купить. Интересно он такой же как и в краске?
А то был у меня опыт с Elseve(скими) бальзамами, они жидкие все, и толку от них никакого. а этот бальзам такой густой и классный.
VicTusia26 апреля 2011, 14:12
Мне тоже интересно.
Swety26 апреля 2011, 13:50
Красивые волосы у Вас! Здорово получилось.
avrilka1326 апреля 2011, 14:14
спасибо большое
bacachka26 апреля 2011, 13:50
Тоже крашусь этой краской, только бальзам мне не нравится из-за запаха, другим пользуюсь. Ох уж эта ранняя седина  ! Красивый цвет получился!
avrilka1326 апреля 2011, 14:21
Да запах не из приятных у бальзама, но ради такого эффекта такой пустяк ему прощается
а про седину, ой и не говорите, весь внешний вид портят  .
Красить волосы не любила раньше (возможно из-за красок) а из-за седины приходилось.
Но теперь с этой краской, думаю окраска станет теперь приятным занятием.
Marin_ka26 апреля 2011, 13:53
Молодец! Красиво полчилось! Мне тоже Валентина не хватает, куда он запропастился?
avrilka1326 апреля 2011, 14:26
Спасибо   Валентина действительно не хватает.
Я когда прочитала первый раз его пост, ухмыльнулась: «Что парень может понимать в косметике?».
Посля поняла, что он лучше любой девушки разбирается в космет. средствах.
Я очень надеюсь что он вернется к нам. С ним до сих пор кто нибудь общается?
Помню он координаты оставлял в контакте, только я его найти так и не смогла.
Уважаемые модераторы косметисты. Верните пожалуйста Валентина, Очень вас прошу!!!
velvet_130726 апреля 2011, 15:19
извините мою неосведомленность, но кто такой Валентин? :)
Senni26 апреля 2011, 15:24
девчонки, вы лучше в личку модераторам напишите… потому что на сайте любое обсуждение кого либо не приветствуется…
Andrea26 апреля 2011, 15:45
прекрасный результат! Я пользуюсь Кастинг Сияющие блонды, но на светлых блеск так не виден, хотя в общем неплохо… По собственному опыту знаю, что бальзамы, прилагаемые к краскам, всегда более насыщенные и действенные, этого своего рода ещё и маркетинговый ход, подталкивающий к покупке других средств.Массовые линейки уходовых средств(не проф.)-всегда хуже!
P.S. где-то уже упоминали, что Валентин был удалён за грубость и хамское отношение(в том числе по отношению к модераторам).Что ж, правила сайта должны все соблюдать независимо от пола…
borivka27 апреля 2011, 01:09
Мы с Валиком мозгуем, как же вернуть его назад   но админы упрямые барышни   и все сводится к «он нарушил правила сайта грубостью»… Признаю, что не видела этого момента, но не верю, чтто он мог сделать что-то ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
Senni26 апреля 2011, 13:54
мммм, как описали!
я тоже собралась краситься перед отпуском, и тоже решила сама, точнее цвет сама выберу, а девочка умелая меня покрасит… обязательно возьму то что вы советуете… только цвет посветлее чуть чуть… на 2 тона))
avrilka1326 апреля 2011, 14:28
Желаю вам успехов. Уверена, краска не подведет.
Senni26 апреля 2011, 15:16
а вы слышали про то, что эта краска Лореаль вызывает аллергию на лице и зуд на коже… у меня коллега недавно красилась, очень сильные отеки… я сначала подумала, что у нее просто аллергия на любую краску… (из-за гипер чувствительной кожи), но потом полазив по инету, увидела много девушек и даже с фото… опухолей от Лореаль…
avrilka1326 апреля 2011, 21:51
  вы меня щас просто убили.
Аж страшно стало. Нет, у меня ни чего такого не было. Ни аллергии ни зуда.
Прошло с момента покраски довольно много времени, до сих пор все нормально.
А обычно у меня краски с аммиаком вызывали жуткий зуд на голове и неприятное пощипывание, было раздражение кожи.
Просто сидела, скрипя зубами терпела. И глаза сильно резало от запаха.
А с этой краской время вообще не заметно пролетело. Буду красить еще, но если что, то обязательно об этом напишу.
Hisja26 апреля 2011, 13:56
Шиакрный результат, шикарные волосы. А вот метал. заколкой лучше волосы в краске не закалывать.
avrilka1326 апреля 2011, 14:30
Спасибо   да???? а почему? Я всегда этой заколкой закалываю волосы когда в душе делаю масочки для волос или когда с бальзамом сижу. а это вредно?
irist_aleko26 апреля 2011, 14:58
Не вредно. А вот красители метал окисляют. Поэтому для окрашивания-только пластик. Также нельзя смешивать красители в металлических мисках и нельзя использовать при окрашивании металлические расчёски
Hisja26 апреля 2011, 15:00
Масло, кондиционер все нормально, но вот в красках даже пишут не смешивать в метал. посуде, не размешивать метал. предметом и т.д., какая-то реакция начинается краски и металла.
avrilka1326 апреля 2011, 21:53
спасибо девушки, честно не знала. Впредь учтем-с
Tanyushka26 апреля 2011, 13:58
Пост в избранное! Боже, в 20 лет седина…   Вы такая хорошенькая. Даже без косметики дома. За такой подробный отчет огромное спасибо!!! Я еще волосы ни разу не красила, но когда понадобится, обязательно воспользуюсь именно этой краской. Спасибо!
avrilka1326 апреля 2011, 14:36
спасибо вам большое. Вы прям стимул мне дали писать дальше пост.
А то я стесняюсь себя показать, здесь все такие красавицы, а я себя даже симпатичной не считаю.
У меня такая банально чувашская внешность. И самооценка занижена сильно
И выкладывая фото, думала: ща заклюют гордые орлы маленького воробья
Спасибо вам, очень приятно
irist_aleko26 апреля 2011, 15:05
аааа, земляк!!! Правда у меня чуваши в поколении времён Екатерины Второй!   Но всё равно приятно!
avrilka1326 апреля 2011, 21:55
ааааааа круто   очень рада. На косметисте вообще редкость земляка увидеть, то ли стесняются, то ли не знают о сайте
lena_ox26 апреля 2011, 14:04
года два назад я красилась этой краской, оттенок шоколад. Безумно красивый цвет, мягкие и блестящие волосы, но… быстросмывался. Может сейчас они формулу доработали и краска стала более стойкая
avrilka1326 апреля 2011, 14:39
Да, тоже читала отзывы об этой краске, все жаловались что смывается быстро. Прошло всего 3 недели, я пока ни чего не замечала.
Но уже готова морально, что она может смыться. Ну ни чего страшного, мне так и так раз в 1-2 месяца приходится красить волосы из-за седины. Посмотрим как краска поведет себя дальше
MilanaFed26 апреля 2011, 14:05
Спасибо за пост!!!
Теперь знаю какую краску куплю для тонирования! Очень понравился конечный результат!!! Волосы у вас красивые, блестящие и такие прямые, класс! :))
avrilka1326 апреля 2011, 14:40
спасибо большое ))) очень приятно
Narcisska26 апреля 2011, 14:13
Мне однажды моя парикмахер сказала, что нет красок, которые бы берегли волосы. Какая-то — больше, какая-то — меньше. Но ваш результат очень понравился!
avrilka1326 апреля 2011, 14:51
Спасибо большое солнце
Знаешь, я тоже раньше так думала что краски портят волосы, да что там говорить это видно было по волосам.
А тут как будто и не красила, состояние волос отличное, не жалуются
Marmeladkitty26 апреля 2011, 14:18
Как вы всё прямо по полочкам разложили в своем посте!!! Большой плюсик вам, побольше бы таких подробных постов!!!   Тоже думала какую бы краску купить, теперь решила, что и думать не стоит… беру этуууу
avrilka1326 апреля 2011, 14:53
  Спасибо вам большое. Очень старалась для вас красавицы.
Берите и не сомневайтесь, краска суперская
Natalkin26 апреля 2011, 14:20
Я этой краской красилась лет 5 — цвет темный каштан. У нее раньше была другая упаковка и другой бальзам внутри, запах у бальзамчика был очень ягодный, мне он гораздо больше нравился, чем сегодняшний. Потом краску вообще перестали продавать, года полтора ее не было, затем появилась в этом новом дизайне. Мне на тот момент очень нравилась эта краска. Ну так вот красилась, я красилась, пока не попала к профессиональному колористу, захотелось чего-нибудь новенького. Ну и вот что я узнала: все бытовые краски содержать медь (вроде окись меди, точно не помню), которая затрудняет последующую окраску, например, в более светлый цвет (ситуация как раз моя, была каштан — захотела посветлее), более того эти краски очень агрессивны, т.к. их цель взяться на любые волосы не зависимо от типа, текстуры, цвета (не учитывается специфика), а что самое ужасное — красок без аммиака не бывает, он есть в любой краски в большей или меньшей степени (а я наивная ...). Плюс, сколько красилась думала, что у меня цвет однородный, ан нет — те, кто красятся в домашних условиях прокрашивают очень хорошо макушку (в общем те волосы, которые сверху, сама по себе знаю), поэтому тон неоднородный. Совет — не красьтесь сами! Ну и если все-таки вы когда нибудь решите поменять цвет — то только через обесцвечивание (в моем случае делали смывку цвета специальной смесью, которая более щадящая). Ну так вот к чему это я — красьтесь профессиональными красками и лучше в салоне у хорошего мастера! Но плюс этой краски в том, что как мне сказал мастер, она не проникает внутрь волоса, поэтому «не все будет потеряно».
Natasha8926 апреля 2011, 20:55
«все бытовые краски содержать медь (вроде окись меди, точно не помню), которая затрудняет последующую окраску»
эмм, вообще не имеет значения какая краска, резкий переход в другой тон невозможен ни с одной из них. Только радикальные методы — либо смывка, либо отращивать. Даже в салоне с проф.краской вам с 1го раза не изменят цвет волос (из темного в посветлее), так же и с блондированными волосами, даже если и прокрасится, то цвет быстро вымоется.
Natalkin27 апреля 2011, 10:38
Дело как раз в том, что я предполагала, если краситься краской «без аммиака», которая предположительно менее стойкая и прилипучая, чем краска с аммиаком, то перекраситься (не имею ввиду радикально, а на тон светлее или например в коричневый) не составит труда, а оказалось, что на практике даже эту краску другая краска не возьмется. На моих волосах я даже не заметила, что она смывается, цвет может быть лишь чуть чуть тускнел (хотя свой цвет темно русый).
juliana26 апреля 2011, 14:30
Только вчера такой краской красилась, только оттенок Черное дерево
Anita_Anita26 апреля 2011, 16:10
хотела этот оттенок купить, но побоялась, что цвет будет отдавать баклажаном) а у вас в итоге что получилось?
juliana26 апреля 2011, 19:22
Чисто черный цвет
avrilka1326 апреля 2011, 21:59
мммм замечательно   и как вам? понравилось?
Trinity26 апреля 2011, 14:32
Действительно, отличная краска. Из все безаммиачных — самая достойная, на мой взгляд. Кстати, сравнивала ее эффект с действием краски INNOA (от того же L'Oreal, но салонной), и могу сказать, что эффект такой же. Обеими красками пользовалась по нескольку раз. Так стоит ли переплачивать?
Daria26 апреля 2011, 20:51
вы своим отзывом мне очень помогли, я тоже хотела попробовать INNOA в след. раз в салоне, а теперь думаю, что не стоит
avrilka1326 апреля 2011, 22:03
оооо вы прям как в воду глядите, я как раз хотела INNOA с начало заказать в интернете.
Но потом свадьба у брата, нужна была срочно краска. И купила эту.
Читала много положительных отзывов. а результат оказывается такой же. Ну и отлично.
Если результат такой же, конечно не стоит переплачивать )))) спасибо вам )))
Milanka26 апреля 2011, 14:36
Какой пост получился у Вас отличный, а волосы обалденные, слов нет красота!
Волосы никогда не красила, но вдруг, если решусь, то именно этой краской! +++++++++
avrilka1326 апреля 2011, 22:06
спасибо большое, безумно приятно
Renata_R26 апреля 2011, 14:38
Какие волосы потрясающие! И цвет вышел очень натуральный!
avrilka1326 апреля 2011, 22:07
спасибо большое ))
Anaela26 апреля 2011, 14:39
Интересно… а какие цвета получаются на светлых волосах?))) Вот бы посмотреть фотографии чьи-нибудь))
Andrea26 апреля 2011, 15:50
хммм… если Вам интересно, загляните, в моём профиле фото-красилась Кастинг перламутовый русый, почти вся длина волос осветлена предыдущими сильными аммиачными красками блонд, но у корней были 5-7 см своих, тёмно-русых, результат-на фото..)))
avrilka1326 апреля 2011, 22:11
ого, результат просто потрясающий, я как то думала что эта краска сильна в темном цвете.
Оказывается и не только, отлично прокрасились корни, цвет очень ровный получился. Очень красиво.
Andrea27 апреля 2011, 08:42
спасибо, но всё же у Вас результат эффектней!
irist_aleko26 апреля 2011, 14:54
Волосы шикарные!!! И цвет и само качество (я так понимаю, у Вас азиатский тип волос???)
У меня на одном фото отдаёт немного в баклажан, но подозреваю, что это игра света…

Я тоже недавно покрасила волосы (сменила зачем-то привычную краску...), В итоге тоже стала краснота проявляться при ярком свете и на солнце…
Теперь не знаю, как забить эту красноту и вернуться опять в горячему шоколаду.
Безамиачная поверх амиачной возьмёт??? Чем Вы до этого красили???
Senni26 апреля 2011, 15:22
  а я наоборот в красноту хочу))))))))))))))))))))!!! но чтобы был темный шоколад с легким красным отливом… типо каштана…
Natasha8926 апреля 2011, 20:58
а Вы случайно раньше не замечали с другим цветом не было красного отлива? просто у каждого в волосе преобладание пигмента (золотого, красного), поэтому часто бывает, что красишься-красишься, а волос дает перелив все равно.
И аммиак в любой краске есть, ибо без него краска бы и недели не держалась
irist_aleko28 апреля 2011, 00:41
Нет. Раньше красилась в «горячий шоколад» от Фаберлик, она тоже безамиачная.
А тут пошла на выставку и дёрнуло меня купить профкраску…
avrilka1326 апреля 2011, 22:24
Ой, если честно даже и не знаю какой у меня тип волос. Волосы тонкие очень.
Я примерно 3 года крашусь в темный шоколад. И с любой краской красный оттенок пролезает.
Даже до покраски присутствовал красный подтон, с вспышкой слабо видно.
В принципе так не заметно, но на солнце очень отчетливо видно.
Со всеми парикмахерами ругалась, они мне в один голос говорили что это я красила в красный цвет волосы.
Я говорю что красила, но очень давно, эти концы я уже давно отрезала.
Потом почитав отзывы девочек поняла что сама краска может отдать красноватый оттенок.
До этого всегда красилась только аммиачными красками, это у меня первая безаммиачная краска.
Как видите на фотке взяла краска. Цвет очень насыщенный получился, уже проверяла на солнце красного подтона нет.
До этого перепробовала кучу красок, была проф краска от велла, велатон, гареньер(отстой просто), даже фарой пару раз красилась, эстель и т.д уже не помню точно. красный подтон с ними всегда был.
aliwaway26 апреля 2011, 15:18
Крашу этим же оттенком, этой же краской.
Очень ее люблю, действительно щядащая и очень удобна в использовании.
Единственный минус, не нравится как смывается — сильно отдает в рыжину и плюс еще с краснотой ((
Хочу попробовать еще безамиачное окрашивание от Лореаль, только проф серию… Хотя говорят, разница не велика.
Спасибо Вам за очень подробный пост!
sisterkat26 апреля 2011, 18:41
Я красилась в салоне безамиачной краской Лореаль проф.серия-стоит в 5 раз дороже, а на выходе получается все тоже самое. 5 тысяч отдала, а толку ноль   Как выбивался красный, так и выбивается.
aliwaway26 апреля 2011, 20:26
Вот блин ((
А Иноа не пробовали? Очень хвалят эту краску…
sisterkat26 апреля 2011, 20:34
Я красилась Luocolor.Пробовать больше не хочу, так как результат не понравился, а стоит 5 тысяч-жалко денег!!! У меня сестра работает в представительском офисе Лореаль-так у них там у всех такие шикарные волосы, прям обзавидуешься!!! А нам за это надо кругленькую сумму выложить
avrilka1326 апреля 2011, 22:28
спасибо вам за отзыв. Даже не знаю почему так, у меня ни в рыжину ни в красноту не отдает. Может это все от структуры волос зависит.
Или может меня еще это в будущем ждет.
anagara26 апреля 2011, 15:31
Очень хороший пост и краска, а главное-результат на 100 процентов.
avrilka1326 апреля 2011, 22:29
это точно   спасибо ))
Yanka26 апреля 2011, 15:39
Роскошные волосы! Спасибо за то, что подарили возможность просто полюбоваться такой красотой!
(у меня у самой 3 волосинки, как у Кощея   ).
Краска просто замечательная, красилась именно этим цветом 3 года, смотрелось очень естественно, потом все-таки решилась и отрастила свой цвет.
avrilka1326 апреля 2011, 22:32
спасибо вам большое, очень приятно )) А цвет это немного темнее моего натурального.
Искала краску чтобы приблизить к натуральному, но ни чего не получалось, всегда темнее выходило.
Тоже бы хотела отрастить свой натуральный цвет и не мучить краской, но седина мне ни когда этого не позволит сделать ))
Atallie26 апреля 2011, 15:44
Ваши волосы это нечто, просто потрясающе-красивые — мечта! Берегите и любите такое сокровище!))
Полтора года назад я покрасила волосы точно такой же краской, в начале я была на седьмом небе от счастья — волосы живые, мягчайшие, гладкие и как у вас невероятно блестели)Но со временем пришло самое страшное: чем сильнее краска сходила с волос, тем сильнее она отдавала в рыжий цвет… Уже прошло полтора года, я так и хожу с волосами почти до поясницы и рыжими, сухими кончиками(Отрезать не хочу, мечтаю о длинных длинных, красивых волосах, так что мне каждый миллиметр волос дорог, тем более у меня волосы ооочень медленно растут))
bonita0426 апреля 2011, 16:42
я и такой краской красилась, оттенок только более холодный и какие только не перепробовала! рыжина меня повсюду преследует!(((, а хочу вот такой цвет который не блонд, а тёмный и вот не знаю как его добиться:
Le_fleurs_de_Lis26 апреля 2011, 18:22
я тоже хочу такой темный… но у меня всегда краснинка вылезает(
aliwaway26 апреля 2011, 20:27
Как мне нравится этот ее темненький цвет и отливает соболиным очень красиво!
Говорят есть шампуни для это специальные…
Atallie26 апреля 2011, 23:16
Рыжина это кошмар, сама мучаюсь с рыжими кончиками(
Если у Вас седины нет, то лучше не красить волосы, пожалейте их))
avrilka1326 апреля 2011, 22:37
ооооо Atallie, спасибо большое )))) как же я вас сильно понимаю, знали бы вы как и мне каждый миллиметр волос дорог.
После того как еле-еле отрастила, к парикмахерам страшно ходить, просто молю чтоб только подравняли, но длину не убирали.
И не дай Бог, отрежут лишнего, истерика начинается
Вы меня честно напугали, не хочу я рыжий цвет   посмотрю что дальше будет, кое как от красного подтона избавилась, а тут еще и рыжий, неее не надо больше
У меня такой же как у Линдси цвет получился. Не дай Бог в рыжину уйдет, по попке настучу
Я так подумала, а если оттеночные шампуни для брюнеток использовать, толку будет? в рыжину или в красноту не уйдет?
Atallie26 апреля 2011, 23:12
Ох уж эти парикмахеры… кошмар! Прошу чуть кончики подрезать, а они мне «может отрезать 6 см?!».Неужели с первого раза непонятно?))Так и норовят отрезать лишнего)
К слову, у меня свой натур. цвет волос ненасыщенно-черный и на свету волосы становятся прям рыжие рыжие, вот думаю, может из-за такой хамелеонистости моих волос краска стала приобретать рыжий оттенок… Теперь отращиваю свой родной цвет, но качество волос, особенно кончиков плохое, подумываю о ликвидации сухих кончиков методом стрижки)
Про оттеночные шампуни: ни разу в жизни не пользовалась, ничего не могу сказать))
biolustre26 апреля 2011, 16:02
Все эти готовые краски в коробочках-безусловное зло. Еще в 20 волосы полны кератина и могут вынести то, но эта краска при регулярном использовании быстро превратит волосы в мочалку. Потому что такие краски превращают кортекс (внутреннюю часть волоса) в швейцарский сыр — пористую структуру. А сами волосы очень красивые и их очень жалко.
bonita0426 апреля 2011, 16:43
а какой тогда нужно? профессиональной?
biolustre26 апреля 2011, 17:08
Да, только профессиональной. Пойдите на хитрость- сходите к профессионалу, пускай один раз вас окрасит и даст вам формулу-какую краску смешивать и на каком оксиде. Только не соглашайтесь на окраску Веллой и шварцкопф. Есть еще шикарные проф краски Кёне Keune, их можно купить в проф магазинах, поищите в интернет-магазинах, 2 моих подруги покупают ее в проф магазине и красят, просто супер. Если Вы намерены регулярно красить волосы, решайте эту проблему сразу, не ждите, когда заметите, что волосы стали сухие и пористые. Многие высокопрофессиональные парикмахеры не берутся окрашивать волосы, если их до этого красили эти красками для домашнего применения, потому что в них набухано много всего, в расчете на любой волос, такой краской можно окрасить и Ваши волосы с единичными седыми волосками и волосы с намного большим %% седины, а в проф краске можно учесть особенности волоса-если он тонкий, мало седины и т.д. Берегите волосы с молоду.
Pogoda26 апреля 2011, 18:08
Согласна!!!
У меня хорошие беспроблемные волосы и одно время (около полугода) я увлеклась Кастингом. Могу сказать, что после 3-4 окрасок структура волос очень испортилась, они стали более пористые и сухие… Теперь отращиваю снова свои.

Я после первой окраски было таааак красиво… блеск сумасшедший…
holli26 апреля 2011, 23:02
полностью с тобой согласна, Кене просто чудесная краска!!!
bonita0427 апреля 2011, 04:13
а мой мастер как раз на Велле работает(, а почему не Вэллой? Игора или Вэлла лучше?
Sweet_Irene26 апреля 2011, 20:13
конечно, профессиональные куда лучше, но если волосы хорошие сами по себе, то ничего страшного)) моя мама и все ее подруги сами красятся дома всю жизнь. сейчас маме 50, а у нее волосы такие, что любая 20тилетняя позавидует)) она также постоянно делает натуральные маски.
biolustre26 апреля 2011, 20:30
Не смею спорить. Конечно ничего страшного. Волосы не зубы, отрастут.
irist_aleko28 апреля 2011, 00:46
10 лет крашусь красками из коробочек.
Структура волос абсолютно не поменялась.
elkin26 апреля 2011, 16:33
Я такой краской закрашивала креативное окрашивание прядок (цвет превратился из жемчужного в желтый и надо было с этим что-то делать). После креативного окрашивания волосы стали жесткими, сухими и шершавыми на ощупь, а Кастинг Глосс снова сделал их мягкими и гладкими  . И цвет удалось подобрать один в один как свой родной, закрашенные прядки никак не отличались от остальных волос. В общем, я солидарна со всеми положительными отзывами об этой краске.
А ваши волосы прекрасны! И являются предметом завести ваших однокурсниц  . А седину всегда можно закрасить, правильно писали выше, это вам не облысеть.
avrilka1326 апреля 2011, 22:45
спасибо большое ))) очень рада за вас, все больше убеждаюсь что я не ошиблась с выбором краски. спасибо вам )))
princesshelena26 апреля 2011, 18:03
  Даааа… Вот это блеск волос…
avrilka1326 апреля 2011, 22:46
Tekila26 апреля 2011, 18:05
Спасибо за пост. Я сама пару раз красилась этой краской, когда то удачно, когда то нет. Основной проблемой было равномерно прокрасить волосы, это у меня очень редко выходило. Сейчас в салонах крашусь, мороки меньше. И ведь странно, волос у меня коротенький тоненький, по идее должно выходить на ура, а у меня не получалось((. А вы молодец, такая длина и так красиво равномерно прокрашено. Волос у Вас обалденный))
avrilka1326 апреля 2011, 22:51
спасибо большое )))) если честно… признаюсь, не всегда ровно получалось. А в слоне оставлять постоянно 2 тыс. меня жаба душит.
С чебоксарской зарплатой в 8-10 тыс. так и месяца не прожить.
Поэтому приходится как то крутится, и о себе не забывать
scout26 апреля 2011, 18:10
Мне тоже нравится эта краска, любимый тон «Морозный каштан». Нет противного химозного запаха и бальзам хороший. Хотя красить волосы не люблю, но просто вынуждена.
avrilka1326 апреля 2011, 22:52
согласна с вами, тоже не люблю, а приходится ))
Sane4ka26 апреля 2011, 18:11
какие шикарные волосы!!! мои 3 волосинки отдыхают((
avrilka1326 апреля 2011, 22:54
Спасибо большое
Видели бы вы во что эти шикарные волосы через сутки превращаются… в те же самые 3 волоска
Объем просто пропадает, да и волосы сами по себе очень тонкие.
ShumelkaMish26 апреля 2011, 18:37
шикарно. и волосы и результат. я разрывалась между этой краской и муссом которая. взяла мусс в итоге. в домашних условиях в первый раз красилась — выхода другого не было) тоже в диком восторге. не понимаю, за что я все эти годы такие деньжищи в салонах оставляла) теперь такую как у вас попробую. у меня тоже в 20 уже седые волосы были… теперь нету) так что не парьтесь)
avrilka1326 апреля 2011, 22:58
спасибо, очень приятно   Как это были седые волосы а теперь нету????
Подписали договор о капитуляции и смылись????
как так то? я тоже так хочу )) Боюсь у меня так не прокатит, они уже крепко заселили мою голову, и нагло размножаются.
Вот бессовестные
Sweet_Irene26 апреля 2011, 20:09
я тоже очень люблю эту краску, только никогда не крашусь сама, прошу подружек)))
расскажите, как вам удается самостоятельно так хорошо прокрашивать корни??))
avrilka1326 апреля 2011, 23:05
Запомнила как красили в салоне, и так же повторяю.
Один раз так тоже решила попросить мужа покрасить… оооооооооо что потом было…
По-моему столько ругани мой кот в жизни дома не слышал, и не видел как все летало по дому
И покрасил он мне все неравномерно, с тех пор, только сама ))
а так же очень люблю ролики mikkagirl07 в youtube она как раз показывает там как красит волосы сама.
Sweet_Irene27 апреля 2011, 00:05
спасибо, пора и мне учиться, а то всех достала уже со своими волосами
Munya26 апреля 2011, 20:23
Какие блестящие! Красотааааа
avrilka1326 апреля 2011, 23:06
elenakot26 апреля 2011, 20:49
Какие шикарные волосы   Блеск просто сказочный
avrilka1326 апреля 2011, 23:07
спасибо большое
A_nastasi_a26 апреля 2011, 21:11
И так волосы блестят без фена, утюга и укладочных средств?!   у вас шикарная шевелюра))
avrilka1326 апреля 2011, 23:08
ага-сь   спасибо большое, волосы — это моя гордость
Mormariska26 апреля 2011, 22:10
Тоже люблю эту краску ))) У меня она практически не смывается, только корни отрастают и все, хотя часто делаю масочки с маслами.
Не знаю даже почему так, я то расчитывала, что она смоется
Tesorito26 апреля 2011, 22:25
Молодец! Красиво полчилось!