Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2018
840

Регенерирующая прованская маска восстановление и рост для поврежденных волос серии «Provence organic herbs»

Очень бюджетная и неплохая маска для волос!


Всем привет!


Фотография:



Название продукта: Regenerating Hair Mask Регенерирующая прованская маска восстановление и рост для поврежденных волос серии «Provence organic herbs»


Развернутое мнение: Маска хорошая, работает больше как бальзам, чем лечение волос. Сам продукт шёл в белой банке-шайбе с откручивающейся фиолетовой крышкой. Стандартное оформление всей линейки Прованские травы.


На упаковке подробная информация о продукте (сверху на баночке наклейка и более подробная на дне). Объём 220 мл. Расход средний, на месяц использования хватило, даже может чуть больше. Я использовала маску каждое мытьё волос. Наносила её вместо бальзама. Мою волосы каждые два дня, иногда чаще.

Аромат у маски лавандовый. Текстура густого бальзама. Цвет светло-зелёный. Консистенция вязкая, но при этом лёгкая.


Маску нужно использовать как бальзам — нанести на чистые влажные волосы на 1-3 минутки. Только тут нужно нанести ещё на корни. Я иногда держала подольше. Работает маска, на мой взгляд, вообще как бальзам. Волосы после неё отлично расчёсываются, гладкие, блестящие, не пушатся и не топорщатся. Рост у меня и так хороший, поэтому не могу точно сказать, растут волосы от неё или нет. Но за такие деньги не стоит на 100% быть в этом уверенным.



Состав: Aqua With Infusions Of Organic Vitis Vinifera Oil (органическое масло виноградной косточки), Brassica Nigra Oil (масло черной горчицы), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-3, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables, Hydroxyethylcellulose, Silicone Quaternium-18,Trideceth-6, Trideceth-12, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Parfum, CI 19140, CI 42090, CI 15985



Страна: Россия

Цена: 170 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

Оценка: 5


Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 06 июля 2018, 20:06
люблю маски для волос. возьму на заметку вашу маску
KrisSun 06 июля 2018, 20:15
Спасибо!
У меня тоже много разных)
Nattela 06 июля 2018, 20:27
используете ли вы что-то дополнительно для увлажнения волос?
KrisSun 06 июля 2018, 21:49
У меня такой порядок: помыла голову, нанесла бальзам/маску/ кондиционер, кода волосы чуть подсохнут наношу на корни никотинку, на длину волос жидкие кристаллы от глискур или масло от Делиа, иногда вместо масла могу спрей нанести.
Nattela 06 июля 2018, 21:57
что за никотинка?
KrisSun 06 июля 2018, 22:39
витамины из аптеки, никотиновая кислота.
Nattela 06 июля 2018, 22:42
спасибо
oriVmode 06 июля 2018, 21:01
Сначала обрадовалась, что аромат лаванды у маски, потом огорчилась, потому что лаванды в составе не нашла, а потом опять обрадовалась, потому что других прованских травок в ингредиентах предостаточно.   В общем, рассматривать такой вариант вполне себе можно и в плане ухода, и в плане ароматерапии.
KrisSun 06 июля 2018, 21:47
У меня просто все эти травы почему-то ассоциируется с лавандой, почему- лавандой и всё для меня))