Красивые волосы

Очень бюджетная и неплохая маска для волос!

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Regenerating Hair Mask Регенерирующая прованская маска восстановление и рост для поврежденных волос серии «Provence organic herbs»

Развернутое мнение: Маска хорошая, работает больше как бальзам, чем лечение волос. Сам продукт шёл в белой банке-шайбе с откручивающейся фиолетовой крышкой. Стандартное оформление всей линейки Прованские травы.

На упаковке подробная информация о продукте (сверху на баночке наклейка и более подробная на дне). Объём 220 мл. Расход средний, на месяц использования хватило, даже может чуть больше. Я использовала маску каждое мытьё волос. Наносила её вместо бальзама. Мою волосы каждые два дня, иногда чаще.

Аромат у маски лавандовый. Текстура густого бальзама. Цвет светло-зелёный. Консистенция вязкая, но при этом лёгкая.

Маску нужно использовать как бальзам — нанести на чистые влажные волосы на 1-3 минутки. Только тут нужно нанести ещё на корни. Я иногда держала подольше. Работает маска, на мой взгляд, вообще как бальзам. Волосы после неё отлично расчёсываются, гладкие, блестящие, не пушатся и не топорщатся. Рост у меня и так хороший, поэтому не могу точно сказать, растут волосы от неё или нет. Но за такие деньги не стоит на 100% быть в этом уверенным.

Состав: Aqua With Infusions Of Organic Vitis Vinifera Oil (органическое масло виноградной косточки), Brassica Nigra Oil (масло черной горчицы), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-3, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables, Hydroxyethylcellulose, Silicone Quaternium-18,Trideceth-6, Trideceth-12, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Parfum, CI 19140, CI 42090, CI 15985

Страна: Россия

Цена: 170 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

люблю маски для волос. возьму на заметку вашу маску
У меня тоже много разных)
используете ли вы что-то дополнительно для увлажнения волос?
У меня такой порядок: помыла голову, нанесла бальзам/маску/ кондиционер, кода волосы чуть подсохнут наношу на корни никотинку, на длину волос жидкие кристаллы от глискур или масло от Делиа, иногда вместо масла могу спрей нанести.
что за никотинка?
витамины из аптеки, никотиновая кислота.
спасибо
Сначала обрадовалась, что аромат лаванды у маски, потом огорчилась, потому что лаванды в составе не нашла, а потом опять обрадовалась, потому что других прованских травок в ингредиентах предостаточно.   В общем, рассматривать такой вариант вполне себе можно и в плане ухода, и в плане ароматерапии.
У меня просто все эти травы почему-то ассоциируется с лавандой, почему- лавандой и всё для меня))