Красивые волосы

Прекрасный шампунь для объема с морской солью - Kharisma Voltage Sea Salt shampooВсем привет!
Сегодня хочу рассказать о своей очень достойной и бюджетной находке по уходу за волосами.
На мой взгляд, это бюджетный аналог шампуня от Lush «Океан» с морской солью для тонких волос.

Консистенция шампуня — прозрачное желе с морской солью:
Прекрасный шампунь для объема с морской солью - Kharisma Voltage Sea Salt shampooПрекрасный шампунь для объема с морской солью - Kharisma Voltage Sea Salt shampoo
Имеет очень приятный свежий аромат.
Кристаллы морской соли прекрасно скрабируют кожу головы и очищают волосы до скрипа.
При нанесении шампуня на мокрые волосы кристаллики соли постепенно начинают растворяться и при массировании кожи головы появляется пена, после появлении пены я еще немного массирую кожу головы и смываю шампунь. Сразу после мытья чувствуется что волосы очень, очень хорошо очищены и им обязательно требуется питательный бальзам или маска, для меня данный шампунь это прям глубокая очистка кожи головы и волос.
После применения данного шампуня волосы становятся очень объемными и мягкими, рассыпчатыми, кожа головы «дышит», появляется объем, волосы дольше остаются чистыми.
Пользуюсь данным шампунем не часто, 1 раз в неделю, для глубокой очистки кожи головы и волос от загрязнений и укладочных средств.
состав:
Срок использования: 5 мес.
Цена: 300 руб.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
    • vroni
    • 16 мая 2018, 09:41
    ха-ха, привет Океан от Лаш :)
    Спасибо за отзыв! Видела рекламку шампуня в каталоге, показалось, что он может стать более-менее бюджетным аналогом талассо-шампуня от Коллистар
    Шампунь от Коллистар я не пробовала пока, это прям аналог шампуня Лаш «Океан», не отличить )))
    • Jolsie
    • 16 мая 2018, 10:02
    Содиум Лаурет Сульфат и это сразу нет.
    Я Вас и не заставляю :)
    Спасибо за обзор. Тоже все хотелось Lush Океания попробовать, было жалко денег. Нашла похожий зимой в Lee Stafford, да смущает SLS, но тоже пользуюсь им не часто, промывает до скрипа. Закончится, куплю Karisma для разнообразия, нравятся их продукты.
    Пожалуйста!   А я попробую Lee Stafford для сравнения!))
    Очень вовремя Ваш пост)Как раз подыскивала глубоко очищающий шампунь, к скрабу руки совсем не тянутся, пока его смоешь
    Я очень рада! Надеюсь вам понравится !)
    Какая интересная штука! Спасибо, что рассказали)
    Спасибо, что заглянули! )
    Пользуюсь этим шампунем раз в неделю, промывает и отшелушивает отлично. У этой марки вообще много хорошего. Маски очень люблю у них, коллагеновая особенно.
    Дааа, промывает он просто шикарно! Спасибо большое, масочку обязательно попробую!