23.03.2018

Marlies Moller luxury golden caviar hair bath

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу поделиться с вами мнением о неоднозначном шампуне фирмы Marlies Moller.
Пару слов о моих волосах: не окрашены, средней длины (чуть ниже плеча), очень быстро пачкаются, волосы выглядят опрятно максимум сутки, стараюсь не подвергать их термоукладке и сушу волосы феном не чаще двух раз в неделю, однако это не спасает меня от сухих кончиков.
Последние три месяца я определилась с уходом для волос — Davines полностью меня устраивает, но не могу удержаться, чтобы не попробовать какой-нибудь очередной новый шампунь, об одном из них расскажу вам:
Marlies Moller luxury golden caviar hair bath

Этот шампунь мне привезли из Андорры, к сожалению, инструкции на русском языке я не нашла, как и подробных отзывов именно на этот шампунь. Вот что мне удалось найти:
— Шампунь «Жидкое Золото» экстрактом черной икры глубоко питает волосы, преображает их на глазах, придает идеальную гладкость и возвращает здоровый, ухоженный вид, ослепительный блеск и сияние. Деликатно очищает кожу головы и волосы.
— состав
— применение: встряхнуть флакон, небольшое количество шампуня выдавить на ладони, вспенить, нанести на волосы, смыть
— производство — Швейцария
— цена на упаковке 22 евро, цена этого шампуня в России от 2880 рублей за объём в 200мл.
Мое субъективное мнение: шампунь я не поняла. 1 — он очень плохо пенится; небольшим количеством точно не обойтись. Чтобы промыть среднюю длину, мне требовалось не менее 4-х столовых ложек шампуня.
2- от него сушатся руки. Попробую объяснить: такое бывает, если помоешь руки некачественным жидким мылом с дешевым составом. Позже я заметила, что кожа головы периодически начала зудеть, хотя я не страдаю повышенной чувствительностью.
3 — дозатор. Отличный дозатор для тонального крема, именно такой порции продукта хватит на все лицо, но никак не для волос
Чтобы промыть волосы, мне необходимо около 20 таких порций, позже я просто откручивала дозатор и выливала в руку необходимое количество шампуня.
4 — запах у шампуня не запоминающийся, как у обычного жидкого мыла, на волосах быстро пропадает, за что ему большое спасибо. Цвет у шампуня, действительно, luxury золотистый.
5 — шампунь не увеличил промежутки между мытьем головы, но и не уменьшил, волосы немного жестковаты после него и явно не хватает обьема, иногда зудела кожа головы, но её состояние не изменилось, какой либо перхоти или покраснений я не заметила.
Итог: обычный посредственный шампунь, после него волосы не выглядят холёными и ухоженными, нет ослепительного сияния, тот же самый kloran производит большее впечатление на меня.
Срок тестирования около 15 раз
Оценка: если снять по баллу за расход, цену, эффект — получится 2
Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Возможно, я как-то не так использовала шампунь. Если у кого-то есть опыт, буду рада прочитать в комментариях.

Helen01 23 марта 2018, 00:32
Какой прекрасный отзыв! Думаю, что если бы это был не подарок, Вы бы расстроились (да и я) за такие деньги))) Поделитесь, плиз, что Вам нравиться в Давинес по проблеме снижения жирности кожи головы, у меня тоже только сутки голова приличная(((
MilenaL 23 марта 2018, 09:31
Спасибо за ваш коментарий, раскошелиться на такую сумму ради шампуня мне было бы тяжело   проблему жирности головы я так и не решила, к сожалению, у давинес приличный шампунь — активно освежающий SOLU шампунь. Консультант отговаривала меня и говорила что он достаточно агрессивный, но мне совсем так не показалось, очень мягкий, корни промывает хорошо и длину не пересушивает, только на концы я все равно использую маску с любым шампунем
Poeme 23 марта 2018, 01:30
Недешевая марка. Очень посредственный шампунь судя по описаниям. Даже икра его не спасла
MilenaL 23 марта 2018, 09:32
Спасибо за внимание, икрой там не пахло
As_ka 23 марта 2018, 09:57
Вот и мечтай после такого о люксовых марках…
MilenaL 23 марта 2018, 10:37
Честно признаться, не очень верю во все эти “luxury caviar gold”, скорее всего вся «люксовость» чтобы оправдать такую цену, особенно в России, т.к за этот шампунь просят почти три тысячи
Хорошо что это был подарок
Fitnessbikini 23 марта 2018, 11:34
3 тысячи за это г… — я в шоке, себестоимость состава максимум 100 р, да еще дешевое очищающее вещество в самом начале — содиумлауретсульфат, какая-то там икра или еще чего в дозе микролитра… производитель, явно, припух.
MilenaL 23 марта 2018, 12:56
Я не очень сильна в составах, но здесь собразила что полезного в списке ничего нет, а то что сушило руки как от самого дешевого мыла только это подтвердило
Fitnessbikini 23 марта 2018, 13:06
да уж, печально, что производитель дурит людей так.