Красивые волосы

Marlies Moller luxury golden caviar hair bath

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу поделиться с вами мнением о неоднозначном шампуне фирмы Marlies Moller.
Пару слов о моих волосах: не окрашены, средней длины (чуть ниже плеча), очень быстро пачкаются, волосы выглядят опрятно максимум сутки, стараюсь не подвергать их термоукладке и сушу волосы феном не чаще двух раз в неделю, однако это не спасает меня от сухих кончиков.
Последние три месяца я определилась с уходом для волос — Davines полностью меня устраивает, но не могу удержаться, чтобы не попробовать какой-нибудь очередной новый шампунь, об одном из них расскажу вам:
Marlies Moller luxury golden caviar hair bath
Этот шампунь мне привезли из Андорры, к сожалению, инструкции на русском языке я не нашла, как и подробных отзывов именно на этот шампунь. Вот что мне удалось найти:
— Шампунь «Жидкое Золото» экстрактом черной икры глубоко питает волосы, преображает их на глазах, придает идеальную гладкость и возвращает здоровый, ухоженный вид, ослепительный блеск и сияние. Деликатно очищает кожу головы и волосы.
— состав
Marlies Moller luxury golden caviar hair bath — применение: встряхнуть флакон, небольшое количество шампуня выдавить на ладони, вспенить, нанести на волосы, смыть
— производство — Швейцария
— цена на упаковке 22 евро, цена этого шампуня в России от 2880 рублей за объём в 200мл.
Мое субъективное мнение: шампунь я не поняла. 1 — он очень плохо пенится; небольшим количеством точно не обойтись. Чтобы промыть среднюю длину, мне требовалось не менее 4-х столовых ложек шампуня.
2- от него сушатся руки. Попробую объяснить: такое бывает, если помоешь руки некачественным жидким мылом с дешевым составом. Позже я заметила, что кожа головы периодически начала зудеть, хотя я не страдаю повышенной чувствительностью.
3 — дозатор. Отличный дозатор для тонального крема, именно такой порции продукта хватит на все лицо, но никак не для волос
Marlies Moller luxury golden caviar hair bath
Чтобы промыть волосы, мне необходимо около 20 таких порций, позже я просто откручивала дозатор и выливала в руку необходимое количество шампуня.
4 — запах у шампуня не запоминающийся, как у обычного жидкого мыла, на волосах быстро пропадает, за что ему большое спасибо. Цвет у шампуня, действительно, luxury золотистый.
5 — шампунь не увеличил промежутки между мытьем головы, но и не уменьшил, волосы немного жестковаты после него и явно не хватает обьема, иногда зудела кожа головы, но её состояние не изменилось, какой либо перхоти или покраснений я не заметила.
Итог: обычный посредственный шампунь, после него волосы не выглядят холёными и ухоженными, нет ослепительного сияния, тот же самый kloran производит большее впечатление на меня.
Срок тестирования около 15 раз
Оценка: если снять по баллу за расход, цену, эффект — получится 2
Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Возможно, я как-то не так использовала шампунь. Если у кого-то есть опыт, буду рада прочитать в комментариях.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Helen01
  • 23 марта 2018, 00:32
Какой прекрасный отзыв! Думаю, что если бы это был не подарок, Вы бы расстроились (да и я) за такие деньги))) Поделитесь, плиз, что Вам нравиться в Давинес по проблеме снижения жирности кожи головы, у меня тоже только сутки голова приличная(((
  • 23 марта 2018, 09:31
Спасибо за ваш коментарий, раскошелиться на такую сумму ради шампуня мне было бы тяжело   проблему жирности головы я так и не решила, к сожалению, у давинес приличный шампунь — активно освежающий SOLU шампунь. Консультант отговаривала меня и говорила что он достаточно агрессивный, но мне совсем так не показалось, очень мягкий, корни промывает хорошо и длину не пересушивает, только на концы я все равно использую маску с любым шампунем
  • Poeme
  • 23 марта 2018, 01:30
Недешевая марка. Очень посредственный шампунь судя по описаниям. Даже икра его не спасла
  • 23 марта 2018, 09:32
Спасибо за внимание, икрой там не пахло
  • As_ka
  • 23 марта 2018, 09:57
Вот и мечтай после такого о люксовых марках…
  • 23 марта 2018, 10:37
Честно признаться, не очень верю во все эти “luxury caviar gold”, скорее всего вся «люксовость» чтобы оправдать такую цену, особенно в России, т.к за этот шампунь просят почти три тысячи
Хорошо что это был подарок
3 тысячи за это г… — я в шоке, себестоимость состава максимум 100 р, да еще дешевое очищающее вещество в самом начале — содиумлауретсульфат, какая-то там икра или еще чего в дозе микролитра… производитель, явно, припух.
  • 23 марта 2018, 12:56
Я не очень сильна в составах, но здесь собразила что полезного в списке ничего нет, а то что сушило руки как от самого дешевого мыла только это подтвердило
да уж, печально, что производитель дурит людей так.