16.02.2018

"Восток дело тонкое"- Защитный серум-спрей для волос со смолами и скваленом "Adarisa"

Приветствую, красавицы  !

Продолжаю изучать и тестировать новую продукцию для своих волос.

Несколько обзоров назад я рассказывала о марке «Adarisa», которая является официальным дистрибьютором уникальной восточной продукции.

В сегодняшнем обзоре, я поделюсь впечатлением после тестирования защитного серума со смолами и скваленом Protective Serum Spray For Hair With Resins And Squalene.

Серум выпускается в форме спрея, несмотря на средней густоты консистенцию. Распределяется по волосам просто, но не экономно. Обладает восточным ароматом, который напоминает различные специи.

Пряди не утяжеляет и не делает волосы грязными, обеспечивает неплохой эффект ламинирования, оживляет цвет крашеных волос, защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Состав: гидролат гибискуса, гидролат нарда, экстракт семян льна, сквален, протеины шелка, кератин, порошок смолы стеркулии, экстракт эклипты белой, гидролат шалфея мускатного, сок огурца, гиалуроновая кислота, пантенол, эфирное масло мирры.

Способ применения: распылять на влажные волосы перед сушкой, либо на сухие перед накручиванием волос плойкой.

Пользовалась серумом примерно месяц (более 14 раз). По совету производителя, наносила перед сушкой феном, или выпрямлением волос утюжком.

Действие серума на волосы:
— защищает волосы перед укладкой;
— облегчает расчесывание;
— усиливает блеск волос;
— не утяжеляет волосы;
— увеличивает эластичность и шелковистость;
— глубоко увлажняет волосы, делая их более пластичными и подвижными;
— как бы обволакивает волос, тем самым создавая невидимую защиту от вредных факторов окружающей среды;
— отлично взаимодействует с укладочными средствами;
— действие серума можно сравнить с процедурой биоламинирования;
— укрепляет волосы;
— хорошо справляется с пористой структурой волос;
— позволяют легче укладывать непослушные пряди.

На волосы средней длины достаточно 4-5 нажатий, чтобы равномерно распределить продукт по волосам. Аромат ощущается первое время, потом выветривается, что немаловажно для меня. Волосы приходится мыть не чаще обычного, даже если серум использовать каждый день.

* Подойдет для любого типа волос.

Объем: 100 мл
Цена: 720 руб.

Дорогие девушки, а какой восточной косметикой для волос пользуетесь вы?

JolieRouge 16 февраля 2018, 16:43
Интересно, очень люблю такие штучки, спасибо)) У меня в лидерах сейчас ХБ от Лаш — хотя саму марку не очень жалую, несмывашку покупаю стабильно в течение 5 лет. Она действительно крутая. С удовольствием приобрету этот спрей, если увижу в продаже.
Ulanna86 17 февраля 2018, 11:46
Мне он понравился, теперь в фаворитах))
Modagold 17 февраля 2018, 12:40
Жаль, конечно, что нет фото до и после. Он похож на маслице? Волосы не жирнит?