22.02.2018

No Frizz Nourishing styling cream от Living Proof

В последнее время моими самыми удачными приобретениями становятся какие-то совершенно спонтанные покупки, из серии «взяла просто потому что». Сегодня хочу рассказать об очередной такой)

Это питательный крем для укладки волос, из линии No Frizz, которая предназначена для разглаживания волос и устранения пушистости. Производитель заявляет, что средство блокирует проникновение в волос влаги, отталкивает от него загрязнения, разглаживает и восстанавливает без утяжеления.
Я когда брала его, рассчитывала на просто хороший несмываемый крем, который уберёт пушистость и дополнительно увлажнит волосы. Остальные обещания я восприняла как простое бла-бла-бла, производители всегда горазды наобещать чудес. Однако, как же я была удивлена, когда поняла, что все эти обещания правда!
Крем полупрозрачного белого цвета. По консистенции совсем лёгкий, ближе к гелю скорее, совсем не липкий. И боооооже, как же он пахнет! Я сейчас очень жалею, что вообще не умею описывать запахи. Но для меня это скорее запах духов, нежели отдушка косметического средства. Ощущается на волосах довольно долго, часа 2-3, но если специально принюхиваться к волосам, то 2 дня. Я — сумасшедшая женщина, наносила крем только для того, чтобы ощутить аромат, настолько он мне понравился! Собственно, так я выяснила, что волос не утяжеляется. Совсем. Я наносила его каждый день, иногда по 2-3 раза и волосы ни капли не загрязнились. Более того, он и просто не загрязнился. Я обычно мою голову раз в три-четыре дня, а тогда, в один прекрасный момент, я поняла, что уже идёт 5 день, а волосы выглядят очень даже прилично. Особенно, если учесть, сколько на нём было этого продукта. В общем, тут у меня аж разрыв шаблона произошёл — средство действительно отталкивает загрязнения. Магия))))
Тем, как он блокирует проникновение в волос влаги, я тоже очень довольна. Как раз недавно попала под дождь и снег, а в такую погоду я моментально становлюсь одуванчиком, но не в этот раз. В идеальном состоянии волос, конечно, не остался, но распушился заметно меньше обычного.
Теперь немного не такой радужной информации. Со своим прямым предназначением этот крем справляется весьма так обычно. Он убирает пушистость и делает волос более мягким, да, но на мне примерно так же работает любая приличная несмывашка. Чудес, в общем, не произошло   Какого-то особого стайлинга я тоже не заметила. Из приборов для укладки я использую только утюжок, всегда волос вытягиваю, а поэтому в таких случаях это средство не использую, и без него волос хорошо разглаживается. А сам по себе он ничего особенного не делает, на завитки как-то дополнительно не влияет.
Ну и для наглядности, фото до и после. Наносила крем как советует производитель, то есть на влажные волосы от корней до кончиков. Но мне больше понравилось на сухие наносить, мне так удобнее и запах дольше ощущается)
Также, производитель заявляет, что продукт не содержит масел и силиконов, безвреден для окрашенных волос и «chemically treated hair», я так понимаю имеется ввиду кератин, ботокс и тп.
Открывается вот так, нажатием вниз. Видимо, когда средство будет подходить к концу, с извлечением будут проблемы, но сама крышечка устойчивая, можно будет перевернуть бутылочку. К тому же откручивается она без проблем.
На данный момент это лучшее несмываемое средство для волос, которое у меня когда-либо было. Я действительно впечатлена, поэтому теперь у меня в планах приобрести всю линейку No Frizz, надеюсь, что она окажется такой же классной, как и этот продукт)

Срок использования: около 2 месяцев
Цена: 1600 рублей, но это со скидкой, не помню какой
Оценка: 5+!

JolieRouge 22 февраля 2018, 15:55
Ого, какой крутой продукт, беру на заметку! Спасибо))
Zubareva 22 февраля 2018, 16:03
eshevika 22 февраля 2018, 16:10
Очень заинтересовал продукт, спасибо за отзыв! Вообще хочу попробовать из этой марки, а то все «сижу» на Kerastase :D
Zubareva 22 февраля 2018, 16:21
Sevela 22 февраля 2018, 18:33
А я начинающий керастазоманьяк)
А что вы используете? Я красную и зеленую серии. Но пока только шампунь и бальзам. Вот думаю расширяться надо.
eshevika 22 февраля 2018, 22:16
ой, я почти все серии перепробовала, вот еще красная/малиновая осталась :) абсолютно стоят своих денег маски Kerastase, все остальное ок, но шампуни не обязательно (тем более за такие деньги). мои любимые серии Therapiste, Desinfique и с такой оранжевой крышечкой.будет обзор на все, что пробовала ;)
Sevela 24 февраля 2018, 20:36
Ура жду!
Терапии зелёный? Он есть у меня как раз
eshevika 24 февраля 2018, 21:49
Да, темно-зелёный такой :)
Poeme 22 февраля 2018, 16:14
Надо всю линейку попробовать, впечатлил пост.
Zubareva 22 февраля 2018, 16:23
Вот и меня впечатлил, тоже хочу остальное попробовать)))
Kabanuchka 22 февраля 2018, 17:02
Спасибо за пост, всегда нужная вещь )
Но заявление « отталкивает загрязнения и при этом не содержит силиконы» как-то странно выглядит
Но главное что пахнет )
Волосы у вас какие чудесные!
Zubareva 22 февраля 2018, 17:07
Пожалуйста)))
Я не разбираюсь в составах, как и что действует, может и странно звучит. Вроде как это заслуга какой-то там инновационной молекулы, можете почитать на оф.сайте, если интересно.
Kabanuchka 22 февраля 2018, 17:16
Я химик/ технолог парфюмерно- косметической промышленности )) но для волос составы — короче, силиконы это мое все, только с ними волосы нормально выглядят
Не, читать даже не буду, я любитель пробовать на себе все ) если увижу — возьму обязательно
Zubareva 22 февраля 2018, 17:20
Ух ты, здорово как))) Да, я тоже люблю просто попробовать и все)
faceofspring 22 февраля 2018, 17:35
Для меня запах средств Living Proof — ольфакторный ад. Самое ужасное, что аромат ещё и невероятно стойкий. А так несмываемые средства у них действительно весьма неплохие.
Zubareva 22 февраля 2018, 18:36
Это всегда индивидуально) мне вот ужас как нравится)
Suzanna Yunes 22 февраля 2018, 17:43
Присмотрется бы немншало так сказать… спасибо за обзор
Zubareva 22 февраля 2018, 18:35
Ellesh 22 февраля 2018, 18:27
странно, посмотрела фото «до» потом искала «после», не вижу разницы в коллаже( или разница только в ощущениях?
сама в поиске хорошей несмывашки.
Zubareva 22 февраля 2018, 18:37
Так я и пишу, что в этом плане ничего особенного не делает. Пушистость сглаживает, но без вау, на мне все остальные мои средства так же себя показывают
Ksenika 22 февраля 2018, 19:07
Давно интересна эта марка, все не доберусь до неё. Отзывы очень разные. Привлекает то, что Дженнифер Энистон ею пользуется. Её волосы просто шикарны
Zubareva 22 февраля 2018, 19:36
Вы ей не верьте. Она явно душу кому-то продала))) В ее возрасте так выглядеть нереально просто и волосы из этой же оперы у неё)
Lana2014 23 февраля 2018, 02:49
Интересно. Я как раз пару недель назад совершенно случайно познакомилась с это маркой, купив pre-washing. Эффекта абсолютно никакого. Вот и не знаю, то ли продолжить знакомство, дав шанс раскрыться, или переключиться на другие известные проверенные бренды. Про этот-то я никогда раньше не слышала. Ваш пост в тему попал, наверное, попробую ваше средство. Спасибо
Zubareva 23 февраля 2018, 09:35
Пожалуйста) А у вас что за средство, для чего оно?
Sashok_inta 23 февраля 2018, 08:11
Вы его куда наносили? Просто, если на кончики, то как волосы у корней меньше грязнятся? Вы от chi пробовали? У этого средства какой расход, не увидела?
Zubareva 23 февраля 2018, 09:38
От корней до кончиков. Чи не пробовала. По расходу мне тяжело сказать, так как я за первые дни чуть ли не половину вымазала. Вообще, мне кажется, что расход средний.
Sashok_inta 24 февраля 2018, 11:30
Интересно… спасибо, просто повышенная жирность волос- моя трабл
Zubareva 24 февраля 2018, 14:17
Ммм, а жирный волос разве пушится?

Я вот знаю, что если я сейчас другую свою несмывашку нанесу, а волосы я три дня назад мыла, то они повиснут сосульками. А если эту, то нет. Но мои волосы скорее ближе к сухим, как жирные на такое реагируют я не знаю
Azhur 23 февраля 2018, 09:14
Благодарю за обзор, продукт беру на заметку :)
Zubareva 23 февраля 2018, 09:38
Badjasja 23 февраля 2018, 10:05
Месяц назад приобрела шампунь и бальзам из серии Perfect Hair Day и сильно разочаровалась. Волосы жирные на следующий же день и довольно сильно. Но «несмывашку» все равно попробовать хочется. Спасибо за пост.
Zubareva 23 февраля 2018, 10:39
Пожалуйста)
Жаль, конечно, что не угадаешь подойдёт тебе что-то или нет