Красивые волосы

No Frizz Nourishing styling cream от Living Proof

В последнее время моими самыми удачными приобретениями становятся какие-то совершенно спонтанные покупки, из серии «взяла просто потому что». Сегодня хочу рассказать об очередной такой)
No Frizz Nourishing styling cream от Living Proof
Это питательный крем для укладки волос, из линии No Frizz, которая предназначена для разглаживания волос и устранения пушистости. Производитель заявляет, что средство блокирует проникновение в волос влаги, отталкивает от него загрязнения, разглаживает и восстанавливает без утяжеления.
No Frizz Nourishing styling cream от Living Proof Я когда брала его, рассчитывала на просто хороший несмываемый крем, который уберёт пушистость и дополнительно увлажнит волосы. Остальные обещания я восприняла как простое бла-бла-бла, производители всегда горазды наобещать чудес. Однако, как же я была удивлена, когда поняла, что все эти обещания правда!
No Frizz Nourishing styling cream от Living Proof
Крем полупрозрачного белого цвета. По консистенции совсем лёгкий, ближе к гелю скорее, совсем не липкий. И боооооже, как же он пахнет! Я сейчас очень жалею, что вообще не умею описывать запахи. Но для меня это скорее запах духов, нежели отдушка косметического средства. Ощущается на волосах довольно долго, часа 2-3, но если специально принюхиваться к волосам, то 2 дня. Я — сумасшедшая женщина, наносила крем только для того, чтобы ощутить аромат, настолько он мне понравился! Собственно, так я выяснила, что волос не утяжеляется. Совсем. Я наносила его каждый день, иногда по 2-3 раза и волосы ни капли не загрязнились. Более того, он и просто не загрязнился. Я обычно мою голову раз в три-четыре дня, а тогда, в один прекрасный момент, я поняла, что уже идёт 5 день, а волосы выглядят очень даже прилично. Особенно, если учесть, сколько на нём было этого продукта. В общем, тут у меня аж разрыв шаблона произошёл — средство действительно отталкивает загрязнения. Магия))))
No Frizz Nourishing styling cream от Living Proof Тем, как он блокирует проникновение в волос влаги, я тоже очень довольна. Как раз недавно попала под дождь и снег, а в такую погоду я моментально становлюсь одуванчиком, но не в этот раз. В идеальном состоянии волос, конечно, не остался, но распушился заметно меньше обычного.
Теперь немного не такой радужной информации. Со своим прямым предназначением этот крем справляется весьма так обычно. Он убирает пушистость и делает волос более мягким, да, но на мне примерно так же работает любая приличная несмывашка. Чудес, в общем, не произошло   Какого-то особого стайлинга я тоже не заметила. Из приборов для укладки я использую только утюжок, всегда волос вытягиваю, а поэтому в таких случаях это средство не использую, и без него волос хорошо разглаживается. А сам по себе он ничего особенного не делает, на завитки как-то дополнительно не влияет.
Ну и для наглядности, фото до и после. Наносила крем как советует производитель, то есть на влажные волосы от корней до кончиков. Но мне больше понравилось на сухие наносить, мне так удобнее и запах дольше ощущается)
No Frizz Nourishing styling cream от Living Proof Также, производитель заявляет, что продукт не содержит масел и силиконов, безвреден для окрашенных волос и «chemically treated hair», я так понимаю имеется ввиду кератин, ботокс и тп.
Открывается вот так, нажатием вниз. Видимо, когда средство будет подходить к концу, с извлечением будут проблемы, но сама крышечка устойчивая, можно будет перевернуть бутылочку. К тому же откручивается она без проблем.
На данный момент это лучшее несмываемое средство для волос, которое у меня когда-либо было. Я действительно впечатлена, поэтому теперь у меня в планах приобрести всю линейку No Frizz, надеюсь, что она окажется такой же классной, как и этот продукт)

Срок использования: около 2 месяцев
Цена: 1600 рублей, но это со скидкой, не помню какой
Оценка: 5+!
Спасибо, что поделились
Ого, какой крутой продукт, беру на заметку! Спасибо))
  • 22 февраля 2018, 16:03
  • 22 февраля 2018, 16:10
Очень заинтересовал продукт, спасибо за отзыв! Вообще хочу попробовать из этой марки, а то все «сижу» на Kerastase :D
  • 22 февраля 2018, 16:21
  • Sevela
  • 22 февраля 2018, 18:33
А я начинающий керастазоманьяк)
А что вы используете? Я красную и зеленую серии. Но пока только шампунь и бальзам. Вот думаю расширяться надо.
  • 22 февраля 2018, 22:16
ой, я почти все серии перепробовала, вот еще красная/малиновая осталась :) абсолютно стоят своих денег маски Kerastase, все остальное ок, но шампуни не обязательно (тем более за такие деньги). мои любимые серии Therapiste, Desinfique и с такой оранжевой крышечкой.будет обзор на все, что пробовала ;)
  • Sevela
  • 24 февраля 2018, 20:36
Ура жду!
Терапии зелёный? Он есть у меня как раз
  • 24 февраля 2018, 21:49
Да, темно-зелёный такой :)
  • Poeme
  • 22 февраля 2018, 16:14
Надо всю линейку попробовать, впечатлил пост.
  • 22 февраля 2018, 16:23
Вот и меня впечатлил, тоже хочу остальное попробовать)))
Спасибо за пост, всегда нужная вещь )
Но заявление « отталкивает загрязнения и при этом не содержит силиконы» как-то странно выглядит
Но главное что пахнет )
Волосы у вас какие чудесные!
  • 22 февраля 2018, 17:07
Пожалуйста)))
Я не разбираюсь в составах, как и что действует, может и странно звучит. Вроде как это заслуга какой-то там инновационной молекулы, можете почитать на оф.сайте, если интересно.
Я химик/ технолог парфюмерно- косметической промышленности )) но для волос составы — короче, силиконы это мое все, только с ними волосы нормально выглядят
Не, читать даже не буду, я любитель пробовать на себе все ) если увижу — возьму обязательно
  • 22 февраля 2018, 17:20
Ух ты, здорово как))) Да, я тоже люблю просто попробовать и все)
Для меня запах средств Living Proof — ольфакторный ад. Самое ужасное, что аромат ещё и невероятно стойкий. А так несмываемые средства у них действительно весьма неплохие.
  • 22 февраля 2018, 18:36
Это всегда индивидуально) мне вот ужас как нравится)
Присмотрется бы немншало так сказать… спасибо за обзор
  • 22 февраля 2018, 18:35
  • Ellesh
  • 22 февраля 2018, 18:27
странно, посмотрела фото «до» потом искала «после», не вижу разницы в коллаже( или разница только в ощущениях?
сама в поиске хорошей несмывашки.
  • 22 февраля 2018, 18:37
Так я и пишу, что в этом плане ничего особенного не делает. Пушистость сглаживает, но без вау, на мне все остальные мои средства так же себя показывают
  • Ksenika
  • 22 февраля 2018, 19:07
Давно интересна эта марка, все не доберусь до неё. Отзывы очень разные. Привлекает то, что Дженнифер Энистон ею пользуется. Её волосы просто шикарны
  • 22 февраля 2018, 19:36
Вы ей не верьте. Она явно душу кому-то продала))) В ее возрасте так выглядеть нереально просто и волосы из этой же оперы у неё)
  • Lana2014
  • 23 февраля 2018, 02:49
Интересно. Я как раз пару недель назад совершенно случайно познакомилась с это маркой, купив pre-washing. Эффекта абсолютно никакого. Вот и не знаю, то ли продолжить знакомство, дав шанс раскрыться, или переключиться на другие известные проверенные бренды. Про этот-то я никогда раньше не слышала. Ваш пост в тему попал, наверное, попробую ваше средство. Спасибо
  • 23 февраля 2018, 09:35
Пожалуйста) А у вас что за средство, для чего оно?
Вы его куда наносили? Просто, если на кончики, то как волосы у корней меньше грязнятся? Вы от chi пробовали? У этого средства какой расход, не увидела?
  • 23 февраля 2018, 09:38
От корней до кончиков. Чи не пробовала. По расходу мне тяжело сказать, так как я за первые дни чуть ли не половину вымазала. Вообще, мне кажется, что расход средний.
Интересно… спасибо, просто повышенная жирность волос- моя трабл
  • 24 февраля 2018, 14:17
Ммм, а жирный волос разве пушится?

Я вот знаю, что если я сейчас другую свою несмывашку нанесу, а волосы я три дня назад мыла, то они повиснут сосульками. А если эту, то нет. Но мои волосы скорее ближе к сухим, как жирные на такое реагируют я не знаю
  • Azhur
  • 23 февраля 2018, 09:14
Благодарю за обзор, продукт беру на заметку :)
  • 23 февраля 2018, 09:38
  • Badjasja
  • 23 февраля 2018, 10:05
Месяц назад приобрела шампунь и бальзам из серии Perfect Hair Day и сильно разочаровалась. Волосы жирные на следующий же день и довольно сильно. Но «несмывашку» все равно попробовать хочется. Спасибо за пост.
  • 23 февраля 2018, 10:39
Пожалуйста)
Жаль, конечно, что не угадаешь подойдёт тебе что-то или нет