14.01.2018

Красивые волосы с CP-1 Bright complex intense nourishing shampoo

Доброго времени суток, девочки!

Прежде всего хочу поздравить всех с прошедшими праздниками и пожелать большого счастья, любви и взаимности, и конечно же здоровья вам и вашим близким. Любите себя, будьте красивыми и дарите свет и радость окружающим людям!

Накануне праздников решила обновить свои запасы. Что и сделала весьма успешно. Моя коллекция пополнилась наконец средствами из корейской косметики. Не только для волос, но и для лица, в том числе и декоративной. Меня это направление тревожило давно. В ближайшем будущем буду подробно писать обо всём, что попробовала, так что если вас тоже интересует этот вопрос, следите за обновлениями.

По традиции начну со средств для волос, а именно с шампуня, который меня покорил — Esthetic House CP-1 Bright complex intense nourishing shampoo. Восстанавливающий шампунь с протеином и коллагеном.

Для тех, кто только присоединился, напоминаю с чем мы имеем дело и какие преследуем цели. Волосы длинные густые некрашенные, но пористые, склонны к сухости, особенно на концах, что собственно приводит к сечению и спутыванию. Т. е. основная цель это увлажнение, питание и, конечно, блеск. В общем волосы из рекламы нужны и не меньше  .

Все эти требования и были предъявлены собственно к продавцу-консультанту и, надо сказать, она прекрасно справилась со своей задачей что бывает не часто. Мне были предложены на выбор несколько средств, но я остановила свой выбор именно на этом, потому как оно позиционировало себя. как средство для восстановления волос с упором на протеины (Давно мне хотелось что-то такое попробовать). Хочу сразу заметить: до этого об этом шампуне лично я не слышала. Позднее уже искала. Отзывы были, но не многочисленные. И тем не менее все положительные Согласитесь, неплохо

Бутылка 500 мл. С дозатором (О Боги! Наконец-то. Это так удобно и многим этого не хватает) Вот с составом вышла заминка, ибо корейский — не моя сильная сторона, а перевода, к сожалению не было на бутылке.

Прилагаю состав на английском, но стопроцентной уверенности нет, потому что именно эта информация найдена мной в интернете.

По утверждению производителя в состав входят:

Протеины пшеницы
Коллаген
Эластин
Кератиновая аминокислота
Протеины шелка

Шампунь средней густоты, полупрозрачный. Имеет приятный едва уловимый запах. Мылится с трудом. Наношу его в несколько этапов, тщательно взбиваю.

Но какой же результат! Волосы после него просто восхитительные. Безо всякого кондиционера и маски. Гладкие, тяжелые, прямые, блестящие. Даже концы смотрятся хорошо. Единственный нюанс — волосы становятся тяжелее и объём опадает. Жирнятся волосы после него не быстро, в обычном режиме. По поводу восстановления судить пока не могу, но вид у волос после него потрясающий. В общем, я в полном восторге. Планирую взять кондиционер и маску этой серии. Как попробую расскажу.

Срок использования: 3 недели
Стоимость: 700-800 руб

Специальных фото волос после него я не делала. Держите фото с праздника. Волосы без дополнительных средств и укладок.

mares 14 января 2018, 20:54
Какой замечательный блеск волос! Похоже, что шапмунь действительно отлично справляется со своей задачей!
Morozko_21 14 января 2018, 21:09
Результат впечатляет! Я сейчас нахожусь в поисках шампуня. Пожалуй, он мне тоже нужен
Спасибо вам за пост!
preferita 14 января 2018, 21:24
Очень хороша, прямо великолепна, восхитительна и прекрасна маска CP-1 premium hair treatment, рекомендую.
В свою очередь взяла на заметку ваш шампунь. Это ж вместе они вообще огонь будут (помечтала).
Di_Va 14 января 2018, 22:04
Спасибо за рекомендацию) как раз хочу у них маску взять
Poeme 14 января 2018, 22:58
А я люблю такие тяжелые прямые волосы, мне и объема не надо)
Nefertiti-nat 15 января 2018, 11:11
Прекрасный обзор и виден результат. Состав интересный обязательно воспользуюсь вашим советом
Eliza Berg 15 января 2018, 13:22
Шампунь действительно очень хороший. Прекрасно увлажняет, придает блеск, мягкость. Использую вместе с кондиционером из этой же серии. Имеется накопительный эффект.