Красивые волосы

Шампунь для всех типов волос с натуральной розовой водой Bio Fresh "Rose of Bulgaria"

Для любителей аромата розы. Шампунь, который совмещает уход с ароматерапией, перенося вас в цветущий сад.

Не думала, что когда-нибудь так полюблю аромат роз, всегда относилась к нему нейтрально. Но видимо цветочная розовая вода от Спивак вызвала у меня сначала привыкание к этому аромату, а потом и симпатию. Теперь все чаще замечаю, что выбирая некоторые косметические средства, отдаю предпочтение запаху розы. Основываясь в основном на этом я и купила шампунь для всех типов волос с натуральной розовой водой Bio Fresh «Rose of Bulgaria» Hair Shampoo.
Упаковка шампуня достаточно большая — 330 мл. Мне нравится его оформление, оно вызывает какие-то неуловимые ассоциации из детства. Крышечка флакона легко открывается без усилий, но и закрывается плотно.
Информация от производителя:
Консистенция самого шампуня средняя по густоте и удобная для использования, до него у меня был шампунь более жидкий. Цвет розовый, слегка перламутровый. И тут ловлю себя на мысли, что слишком много тут всего розового — и флакон, и сам шампунь. Фантазия производителя сводится к тому, что к запаху розы прилагается все исключительно розовое.
Аромат у шампуня очень ощутимый, яркий, остается потом на волосах. Когда мою голову, кажется, что вс пространство вокруг наполняется ароматом роз. Любителям этих цветов, пожалуй, очень понравится, а вот остальным, скорее всего, наоборот. К счастью, себя я теперь причисляю к первой группе, и даже думаю купить ещё что-нибудь у этого производителя.
Пенится шампунь хорошо, свои функции выполняет достойно, расходуется экономично. После мытья волос нет чувства «до скрипа», оно мне не нравится, но есть глубокое очищение. Волосы не сильно спутываются и не топорщатся после шампуня, хотя они у меня вьющиеся. Однако желательно все-таки наносить бальзам или маску для ухода, поскольку шампунь только очищает волосы, но не обеспечивает им необходимый уход. В долгосрочной перспективе он не сделал мои волосы суше, жестче или непослушнее, так что шампунь всё-таки заслуживает высокой оценки, а для любителей аромата роз его использование станет ещё и отдельным удовольствием.
Цена — около 200 р.
Срок использования — месяц (через день).
Оценка — 5.
Мне не понравилась данная серия, для меня оказалась абсолютно бездейственна
Я только шампунь пока пробовала, а от него кроме очищения особо нечего ожидать)
  • 18 октября 2017, 16:36
Мне от этого производителя нравится крем для рук. Легкий, неплохо увлажняет, приятно пахнет и быстро впитывается.
Я как раз хочу попробовать крем для рук и гель для душа. Спасибо, что сказали)
Мне тоже нравится крем для рук, вполне не плох за небольшие деньги. Спасибо за отзыв, но думаю нужно добавить состав в пост. Такое замечание и администраторы сделают — это в правилах сайта.
Добавила) наверное так подкрадывается старость, забыла сразу все фото приложить))
Шампунь подойдет тем, у кого нет проблем с волосами и кто не пользуется шампунями менее бюджетных марок. Этот добила на масляные маски, и то, только для первой смывки. Обожаю аромат розы, на него и польстилась.
  • allarik
  • 18 октября 2017, 20:19
хороший шампунь, функцию очищения выполняет на отлично
из этой серии еще есть гель для душа и молочко для тела. покупаю не в первый раз только из за волшебного запаха розы
Много чего было от этого производителя: великолепное душистое мыло с кусочками сушеной розы, розовая вода, дневной и вечерний крем для лица, крем для лица в банке-шайбе (покрыл прыщами все лицо), крем для век, крем для рук (на мой взгляд самый что ни на есть обычный, ничего сверхъестественного), очищающее молочко для демакияжа (посредственно), бальзам для губ (ужас-ужасный), гель для душа и молочко для тела (быстро впитывается, отлично увлажняет, отсутствие липкости и пленки и этот аромат розы… мммм!), шампунь и бальзам для волос мне понравились: экономный расход, хорошее очищение, надо повторить. Хочу попробовать маску для волос.+
Спасибо, беру на заметку молочко для тела) про маску для волос слышала, что неплохая, но мне она даже в продаже не попадалась.
Спасибо за пост)) давно присматриваюсь к этой марке, теперь точно попробую