23.08.2017

Борьба с выпадением волос с "Плацентоль" , часть 2

Ранее я уже писала о действии бальзама «Плацентоль» на волосы и как с его помощью я избавилась от некоторых последствий выпадения волос.

Вместе с бальзамом я заказывала и продукцию компании «Родник Здоровья», в состав которой также входит бальзам.

Рассказывать сегодня буду про маску для волос «Восстанавливающая» и бальзаме для волос «Травяной».

Чаще всего я делаю маски на основе масел, но приобретая бальзам «Плацентоль», для большей эффективности, решила заказать и маску с бальзамом.

Наносится маска до мытья головы на 10-15 минут. Рекомендуется обернуть волосы пленкой и укутать полотенцем. Затем маску необходимо смыть шампунем.

Состав: бальзам «Плацентоль 100%», экстракты березы, масло амарантовое, крапивы, дуба, D-пантенол.

Консистенция: прозрачная, гелевая, густая.

Аромат трав, очень насыщенный.

Упаковка: небольшая баночка без особых дизайнерских идей. Имеется защитная крышечка под основной.

* Маску я всегда совмещала с бальзамом «Травяной» и бальзамом «Плацентоль» в качестве несмываемой сыворотки.

При нанесении маска обволакивает волосы, немного впитывается. Я наношу сначала на корни, втирая в кожу головы, а потом распределяю по всем волосам. Не всегда получается утеплять голову во время маски, чаще всего просто завязываю хвост и хожу до 30 минут перед мытьем головы. На всю голову, от корней до кончиков, мне хватает небольшого количества маски. Расход экономный.

Смывается маска просто, с первого раза. Волосы сразу становятся гладкими, послушными, не путаются во время мытья.

Результат после 2-х месяцев применения (в сочетании с бальзамами):

— видимо уменьшилось выпадение волос;
— активизировался рост новых волос;
— появились новые волосы темного цвета в местах, где раньше был «скупой пушок» ( на лобной и височной зонах).
— волосы стали объемные;
— улучшился внешний вид волос.

* Эффективность маски доказана клиническими испытаниями!

Результат превзошел все мои ожидания. Порадовала и небольшая стоимость продукции. Такого роста волос раньше я не могла добиться даже с помощью миноксидила. Остается надеяться, что у средств с бальзамом «Плацентоль» нет «синдрома отмены», по крайней мере, сейчас, спустя время, ничего подобного пока не возникает.

Объем: 50 мл
Цена: 614 руб.
Время тестирование: 2,5 месяца

Сразу после мытья головы я наношу бальзам «Травяной».

Состав: бальзам «Плацентоль 100%», масло амарантовое, масло репейное, экстракты лопуха и мяты.

У бальзама очень густая консистенция. Обладает насыщенным ароматом трав.

Оформление флакона обычное, но как показывает моя практика, чем эффективнее косметические средства, тем проще у них внешний вид.

Способ применения: нанести бальзам на чистые волосы, смыть теплой водой спустя 5 минут.

Бальзамом «Травяной» пользуюсь совместно с маской и «Плацентолем». Наношу не на 5 минут, а на минут 10, смываю тёплой водой.

Бальзам очень концентрированный. Я наношу его только на корни волос, массажными движениями.

После мытья головы, волосы преображаются на глазах. Становятся послушными, блестящими, сильными.

Результат после применения бальзама «Травяной»:

— в два раза уменьшилось выпадение волос;
— волосы стали крепкими и эластичными;
— усилился рост волос;
— количество посеченых волос стало меньше;
— волосы стали менее ломкими;
— по линии пробора, появились многообещающие маленькие волосики.

Объем: 150 мл
Цена: 708 руб.
Оценка: 5+
Время тестирования: 2,5 месяца (16 раз)

* Косметические средства храню в холодильнике!

За несколько лет регулярного тестирования огромного количества косметических средств для волос, с целью борьбы с выпадением и облысением, продукты с бальзамом «Плацентоль» я смело могу отнести к разряду лучших. Самое главное — это рост новых волос и прекращение сильного выпадения за довольно короткий промежуток времени.

Остается надеяться, что эффект этот не временный!

doga79 23 августа 2017, 22:32
Убедили. Куплю их тоже!
Спасибо за полезный пост!
Ulanna86 24 августа 2017, 06:31
хорошая косметика, вы не пожалеете!
doga79 24 августа 2017, 17:45
С их кремами и бальзамом давно знакома, но для волос ничего не пробовала и благодаря Вашему отзыву попробую обязательно!
Mursilka 23 августа 2017, 23:03
Как приятно читать о таких чудесных средствах по доступной цене. Спасибо за знакомство!
Ulanna86 24 августа 2017, 06:32
И вам спасибо, что читаете.
Poeme 24 августа 2017, 00:01
Прямо читаешь и веришь)) Эх, если бы это работало, чем эффективнее средство, тем скромнее внешний вид))
Ulanna86 24 августа 2017, 06:32
у меня всегда так, чем проще банка, тем лучше в нем содержимое и наоборот)))
Silvara 24 августа 2017, 09:00
Да, меня тоже убедили)
Спасибо большое за пост, обязательно буду пробовать!
Ulanna86 24 августа 2017, 10:46
если есть проблемы с волосами, пробуйте обязательно, я сейчас думаю еще и шампунь для общей картины заказать))
Matreshka 24 августа 2017, 15:13
О, какая ценная информация! Обязательно попробую, спасибо ;)