Красивые волосы

Знакомство с маркой Finnesse и что из этого получилось

Всем доброго дня!

Девочки вечно в поисках чего-то, будь то новая помада или новый крем. И пусть старые и проверенные экземпляры нас устраивают, но всегда хочется чего-нового, чего-то классного. В очередные такие поиски я набрела на незнакомую мне марку FINNESSE. Ну и как оно бывает, начитавшись отзывов, мне её резко захотелось. Свое знакомство решила начать с сухого шампуня и лака для волос.

Что самое интересное, у меня в этой области уже есть любимчики и им уже не один год, но жажда экспериментов свое дело сделала.
Finesse Dry Shampoo Сухой шампунь

У меня с сухими шампунями история особенная. Я с ними часто экспериментирую, но всегда возвращаюсь к своему проверенному и старому другу. В каких-то шампунях меня не устраивает аромат, в каких-то — действие. С этим же шампунем я подружилась сразу, и он у меня теперь ходит в любимчиках:
— шампунь прекрасно справился с не очень свежими волосами, они получили объём, которого мне вечно не хватает, и лёгкость;
— помимо очищения шампунь придает волосам лёгкий, естественный блеск;
— он не оставляет белых следов, которые нужно тщательно вычесывать;
— а еще обладает приятной и ненавязчивой отдушкой.

Фото после использования шампуня:

Кстати, использую данный сухой шампунь не только как средство для очищения волос, но и как стайлинговое средство. У меня волосы очень тонкие. И если быть совсем откровенной, то это две пердинки в три ряда. Шампунь же творит с ними чудеса и дает им видимый объём!

Цена: — 270 рублей, за 150 мл.
Оценка: — 5
Срок использования: — более 3-х недель

Также решила прихватить Finesse Maximum Hold Hairspray Лак экстра сильной фиксации

С лаками для волос у меня сложнее. Мне не нужно бетонное склеивание и яркий аромат. Я — аллергик, и мне последний пункт очень важен!
И тут у нас тоже все сложилось:
— лак фиксирует, но не склеивает. Волосы остаются живыми и мягким. При этом хорошо держит форму;
— помогает волосам дольше держать форму. Отлично показал себя в дождливый день. Волосы благодаря ему не распрямились и не начали пушиться;
— не оставляет на волосах никаких следов и легко удаляется с помощью расчески;
— аромат легкий, ненавязчивый и не раздражающий нос.

Локоны сохранились после того, как попала под дождь, при этом видите, насколько волосы живые:

Цена: — 180 рублей, за 80 мл.
Оценка: — 5
Срок использования: — более 3-х недель

Надеюсь, обзор был полезен. И кто-то, как и я, откроет для себя эту замечательную марку! И по достоинству оценит её!

С уважением,
Юлия
  • Himulka
  • 21 августа 2017, 10:47
Шампунь такой был, даже повторяла, но потом перешла на другой, т.к. уж очень быстро он заканчивается. Точнее средство еще есть, а эффекта от него уже нет =(((
  • Pushina
  • 23 августа 2017, 09:21
Да? У меня вроде стандартно, ровно так же как и другие сухие шампуни. Пока внутри есть и эффект есть))))))
  • Himulka
  • 24 августа 2017, 11:32
Да, как ни странно, первые разы вообще прекрасно работает, а чем дальше — тем больше снижается эффект. Если бы не это — был бы идеальный сухой шампунь для меня.
Имеется пенка для волос от этого производителя, заказывала в довесок к основному заказу. Нареканий нет, отличный продукт, не склеивает и мягко фиксирует, аромат легкий и приятный, я довольна)
  • Pushina
  • 23 августа 2017, 09:22
Вот мне это в лаке для волос нравится. Работает и без склеивания!
Моя мама пользуется таким шампунем, ей очень нравится, поэтому дома постоянно ещё 2-3 запасных баночки, ибо заканчивается нереально быстро, начинает воздухом пшикать. Но пока он рабочий, то очень даже неплохой, в экстренных ситуациях на денёк выручит.
Не слишком информативные фотки.
На фото, где показан результат шампуня хотелось бы видеть корни волос. Ведь самый ужОс жирниться начинает именно с них.
Фотка с «живыми волосами» так вообще странная. Вы там скорее лицо показали, а не волосы. Одна скромная прядка полной картины не дает.
  • Lapassa
  • 22 августа 2017, 02:19
Полностью согласна.
Вы красивая девушка, но отзыв то писали на средства для волос — где же фото, отражающие ваши слова? Сухой шампунь действует на корнях, одна прядка не показатель фиксации лака. Ваши фото совершенно не подтверждают ваши утверждения, поэтому отзыв не самый информативный.