Красивые волосы

«Бальзам Плацентоль» от Родник Здоровья- эффективное средство в борьбе с выпадением волос и диффузным облысением

Приветствую всех представительниц прекрасной половины человечества!

Сегодня будет не простой обзор!

Рассказать в сегодняшнем обзоре мне хочется о косметическом продукте, который доказывает свою эффективность в области косметологии не один десяток лет.

Речь пойдет о плацентарной биосыворотке «Плацентоль», которая содержит в себе все жизненно необходимые минералы, витамины и белковые соединения.

«Плацентоль» является единственным плацентарным препаратом, разработанным профессором, лауреатом государственной премии СССР, доктором технических наук, академиком, вице-президентом АТН СССР, генералом-полковником Ю.И. Любимовым.

В препарате полностью отсутствуют тяжелые металлы, вирусы и гормоны. Биосыворотка не имеет аналогов ни за рубежом, ни в России.

Кстати, готовя обзор, я выяснила, что оказывается «Бальзам Плацентоль 100%» очень популярен в Японии. Продукт прошел, все клинические испытания и был разрешен к использованию Министерством здравоохранения Японии. Сыворотку используют при создании элитной косметики, пищевых добавок и лекарственных препаратов!

Что такое «Бальзам Плацентоль»?

Лечебная сыворотка «Плацентоль» имеет накопительный эффект! Используется в качестве восстанавливающего средства для волос, кожи лица и тела. Успешно применяется в аппаратной косметологии.
Применяется в качестве:

— средства для борьбы с выпадением волос, вплоть до алопеции;
— биопилинга для кожи лица;
— масок для лица, тела и волос;
— средства для борьбы с целлюлитом;
— основного биологически активного ингредиента для приготовления масок в домашних условиях.

Действие «Плацентоль»:

— омолаживает кожу, берется с признаками старения, вплоть до глубоких морщин;
— помогает побороть выпадение волос и справиться с облысением;
— устраняет посечение волос, питает кожу головы;
— заживляет повреждения на коже;
— обеспечивает комплексное омоложение;
— обладает иммуномодулирующим действием;
— глубоко очищает кожу;
— активизирует процессы образования собственного эластина и коллагена;
— удаляет отмершие клетки эпидермиса;
— способствует длительной ревитализации;
— активизирует обмен веществ в жировых клетках кожи;
— борется с целлюлитом.

Состав: вода очищенная, бальзам «Плацентоль 100%».

Содержание биологически активных веществ: гиалуроновая кислота, 20 аминокислот (в том числе 8 незаменимых), липиды, низкомолекулярные пептиды, витамины (А, D, Е, С, В1, В2, В3, В6, В12, РР, Н), полисахариды, интерлейкины, ненасыщенные жирные кислоты (линоленовая, линолевая, арахидоновая), протеины, сбалансированный комплекс макро- и микроэлементов (магний, железо, кремний, калий, цинк, натрий, кальций, марганец, медь, селен), коэнзим Q10, Цитокины, интерфероны.

Способ применения: сыворотку можно использовать в чистом виде либо 1:1, либо 1:10, в зависимости от зоны нанесения и цели.

Бальзам «Плацентоль» я использовала только с одной целью — восстановление волос и предотвращение выпадения! Поэтому именно этим опытом и поделюсь с вами.
О флаконе: сыворотка помещена в стеклянный флакон, напоминающий пузыречек для лекарственных препаратов.

Хранится при температуре +4 — +10 градусов. Срок годности: 2 года.
Консистенция: жидкая, мутная, на вид напоминает жидкие бифидобактерии.

Запах как в кабинете у стоматологов  . Пахнет лекарствами.

Объем: 12 мл (хватило на 12 процедур).

Моя предыстория: примерно 4 года назад, я столкнулась с очень неприятным, морально тяжелым, заболеванием — диффузная алопеция. В своих обзорах я уже писала об этом. Не буду вдаваться в подробности, но спустя годы, отрастить волосы удалось, но кое-где остались небольшие поврежденные очаги, где волос нет вообще (у меня их 4). Они маленькие и не заметны, но я то о них знаю!

Наносила «Бальзам Плацентоль» 2 раза в неделю (разводила 1:2) на пораженные участки, после каждого мытья и процедуры «дарсонвализации».

В итоге, одного пузырька хватило на 6 недель. Конечно, до мытья головы я всегда делала и продолжаю делать различные маски на основе масел или трав.

* Во время прохождения курса «Плацентоль» другими сыворотками и эмульсиями не пользовалась!

При нанесении не было никаких аллергических реакций, хотя производитель рекомендует протестировать средство на сгибе локтя перед применением.

Что могу сказать?

Эффект есть. За 12 процедур на очагах появился небольшой пушок (стучу по дереву, чтобы не сглазить). Да, пушок не большой из светлых тоненьких волос, но, тем не менее, результат меня поразил, потому что втирала в голову я все, что можно и нельзя. Конечно, могу предположить, что такой результат был достигнут не только с помощью сыворотки, а в комплексном воздействии всех косметических средств, и процедур которые я наносила и делала, но раньше, разглядывая «гладенькие» кружочки на голове, этих замечательных маленьких волосиков я не замечала. Сейчас надежда на то, что они останутся на своем месте и продолжат активный рост.

В планах: приобрести косметическое средство еще на несколько курсов.

Время тестирования: 6 недель (2 раза в неделю)

Цена: 661 руб.

Объем: 12 мл

Оценка: 5++
Интересная вещица! Здорово, что вам помогает. дай бог вы решите эти маленькие, но неприятные проблемы.
А где это средство можно купить? Судя по бутылечку — в любой аптеке?
  • 02 августа 2017, 12:49
В аптеках не встречала, я заказываю в интернете.
Понятно, спасибо. Хотелось бы его попробовать.
  • 02 августа 2017, 12:58
состав, конечно, впечатляет… как и спектр проблем, для решения которых средство может использоваться…
  • 02 августа 2017, 13:20
соглашусь, читала, что и от морщин он помогает отлично, но лично я не пробовала, пока только для волос приобретаю.
  • 02 августа 2017, 13:39
волосы пока, тьфу-тьфу, не сильно беспокоят, но есть такая зараза как горизонтальная линия на лбу… мимическая, но выражена для моих 32 лет достаточно… вот теперь надо пробовать…
  • 02 августа 2017, 13:42
вот и у меня та же проблема, я тоже хочу потестить его с целью убрать ее.
  • 02 августа 2017, 13:55
если и не чудесно стереть ее, то хотя бы сделать малозаметной мне самой) окружающие нагло утверждают, что ее нет)))))))))))))
  • 02 августа 2017, 13:58
и мне, мама постоянно говорит, что у меня в мои 30 морщин нет вообще и парится еще рано)))
  • 02 августа 2017, 14:11
эх… если б все меня видели так, как мама)
Интересный состав, обнадёживающий такой. Мне советовали миноксидил и его производные, но результат, если честно, не впечатлил
Тут надо попробовать, чтобы узнать будет эффект или нет) Многие вон говорят, что им никотинка ах как помогает. А мне она совсем никак :)
  • 02 августа 2017, 13:21
я пробовала миноксидил, мне тоже его прописовали. Волосы росли, но, когда перестала пользоваться выпало все, что выросло((((
У меня тоже самое было. Правда я на брови еще мазала, немного лучше стали, а то вообще не росли никак.
Дело в том, что миноксидилом нужно до конца жизни пользоваться, поэтому у вас такой эффект был.
Удачи в борьбе!
  • Poeme
  • 02 августа 2017, 14:54
У меня после прекращения использования производного миноксидила пару недель тоже наблюдала усиление выпадения, потом нормализовалось. Мне кажется это был эффект отмены.
  • 02 августа 2017, 15:07
да, вполне возможно!
  • Poeme
  • 02 августа 2017, 14:54
Очень интересный препарат, хочется познакомиться поближе, спасибо за пост.
  • 02 августа 2017, 15:08
да препарат интересный, надеюсь у него нет эффекта отмены…
  • Artmirey
  • 02 августа 2017, 16:58
Спасибище! С проблемой знакома не понаслышке, мазала тоже мноооого всего, последнее Крисцина (помогла, но жуть дорогая). Обязательно попробую!
  • 02 августа 2017, 17:42
а что за Крисница? Что за продукт?
  • Artmirey
  • 03 августа 2017, 06:41
Crescina. Прошла два курса — первый 500 — 20 ампул — 10 от выпадения, 10 для роста — через день (ампула пополам) (поскольку мазала половину ампулы, хватило на два мес) и курс 1300 (самый сильный, но и дорогой) 10 ампул для роста, тоже экономила, хватило на месяц. Виден эффект! Надо бы еще курс (только 1300 теперь, эффективней), но для меня сейчас слишком дорого. Буду копить;)
Никогда о таком не слышала и не видела даже, но круг проблем, с которыми он борется очень впечатлил. Ищу как раз сейчас средство для возрастной кожи для мамы, посмотрю это. Спасибо!
  • 02 августа 2017, 17:43
Да, я читала отзыв одной девушки, которая тоже заказывала маме, так она утверждает, что мама, спустя 2 недели ежедневного использования скинула -3 года
  • Airhead
  • 02 августа 2017, 21:04
Спасибо, что поделились. Очень интересно было почитать
А меня чего-то очень смущает именно сфера применения. Слишком обширна. Хочется спросить, не умеет ли сыворотка обед готовить))) А про тяжелые металлы и вирусы… а в остальных сыворотках они присутутвуют?
Слишком заманчиво выглядят обещания и вызывают вопрос, если не один десяток лет она такая вау, почему о ней как-то не слышно?   В общем, я пока к ней с недоверием)
  • 03 августа 2017, 06:29
Я на самом деле тоже изначально к ней так отнеслась, потому что именно для волос перепробовала массу препаратов и средств, но увидев результат порадовалась. А отзывов много и не только молодых девушек, но и взрослых женщин, которые уже много лет пользуются бальзамом.
  • doga79
  • 03 августа 2017, 00:46
Чего-чего, но никак не ожидала эту марку увидеть здесь!   Неожиданно.
Я очень много из их ассортимента плацентарной косметики и БАДов пробовала еще более 10-лет назад, качество мне очень нравилось. Плацентоль вообще «волшебная» вещь, так как от многих кожных болячек помогает. Плацентарные кремы тоже очень хорошие у них. Знаю дерматолога, которая очень любит эту линейку и пользуется ею много лет. В общем, спасибо Вам, что напомнили про продукцию Родника Здоровья. Надо бы наведаться к ним и купить этот бальзам (скоро начнется сезон волосопада у меня), закваску (чтоб йогурты на завтрак готовить) и амарантовое масло.
  • 03 августа 2017, 06:31
И вам спасибо, я тоже уже заказ сделала и крема решила попробовать, потом расскажу о результате
  • Mursilka
  • 03 августа 2017, 01:09
Действительно странно, что такая уникальная вещь не на слуху. Но лучше поздно, чем никогда, поэтому спасибо, что рассказали. Звучит многообещающе!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, в чём сыворотку разводить и чем наносить?
  • 03 августа 2017, 06:32
я развожу чистой водой: 1 мл сыворотки на 2 мл воды. Потом набираю в шприц и точечно наношу на проблемные места. Смывать не нужно! Храню сыворотку в холодильнике!
  • Hoksa
  • 03 августа 2017, 05:48
Надо же, какая классная штуковина! Жаль, что просто так ее не купишь(((
  • 03 августа 2017, 06:32
да я искала в аптеках, но нигде не нашла.
  • vlas_na
  • 03 августа 2017, 16:28
Один вопрос. Продукт компании «Родник здоровья» и «МНПК Биотехиндустрия» — одно и то же? И те, и другие называют себя производителями.
  • 03 августа 2017, 19:11
Биотехиндустрия производитель. На коробочке посмотрела. А производит для «Родник Здоровья»
здравствуйте!
скопировала — Используется в качестве восстанавливающего средства для волос, кожи лица и тела. Успешно применяется в аппаратной косметологии.
как разводить и наносить сыворотку — на волосы и на кожи лица и тела?
до мытья или после мытья?
-спасибо-
Больше удивило «средство для борьбы с целлюлитом». Очень сомнительно, так как в составе нет ничего, что хоть каким-то образом могло бы помочь с этой проблемой.
А вот если он правда помогает отрастить волосы — это очень хорошо)) Как раз ищу для себя что-то подобное
<<<<<<< .mine *}