Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.05.2017
2973

Lisap Milano Keraplant Energizing Bath Стимулирующий шампунь против выпадения волос

Добрый день! Сегодня речь пойдет о профессиональной помощи волосам.

К сожалению, ни природа, ни наследственности не наградили меня шикарными волосами. Еще и окрашиваем их портила многие годы. Так что однажды я столкнулась с весьма распространенной и неприятной проблемой повышенного их выпадения. Конечно, были обращения к трихологу, обследования, и т.д., но определить причину однозначно так и не удалось. Мой уход за волосами основан на применении специальных поддерживающих и лечебных средств, одно из которых Lisap Milano Keraplant Energizing Bath Стимулирующий шампунь против выпадения волос
.
Lisap Milano — это профессиональная итальянская марка косметики для волос, производство осуществляется непосредственно в Италии. Завод Lisap Milano стал первым в Италии с собственной научно-исследовательской лабораторией, в которой был разработан и произведен первый профессиональный краситель для волос. Продукция марки весь популярна во всем мире. Так что все это вызвало у меня только доверие.
Серия Keraplant, к которой относится шампунь, разработала для решения проблемы выпадения волос, и основана на специальном трихокомплексе. Немного официальной информации:
«Трихокомплекс – уникальный трихологический (стимулирующий рост волос) комплекс ботанических, биотехнологических ингредиентов, разработанный лабораторией Lisap. Эффективность его действия была доказана клинически. Комплекс, состоит из сульфопептидов сои, аминокислот, аминосахаридов, и витаминов группы В (РР, В5, биотин).
Сульфопептиды сои регулируют рост волос, клеточное питание и биосинтез белков.
Аминокислоты тирозина, аргинина, орнитина и цитрулина являются строительными материалами для белков и пигментов.
Аминосахариды служат для усиления капиллярной матрицы клеток кожи головы.»
Начать знакомство с шампунем предлагаю с его оформления. Флакон шампуня выполнен в светлом цвете и имеет средний размер. Объем 250 мл. Вся информация о продукте доступна для ознакомления на флаконе. Больше всего мне понравился оформление крышечки — она оснащена маленьким носиком, через который шампунь никогда не прольется в чрезмерном количестве, что приводит к экономии средства. Только этот носик немного туговат, так что я стараюсь не закрывать его до конца.
Сам шампунь представляет собой совершенно прозрачный гель.Запах несильный и приятный, напоминает что-то травянисто-лекарственное. Пенится шампунь хорошо, и его расход на одно применение небольшой.
Из серии Keraplant я пользуюсь шампунем и лосьоном, о котором тоже вскоре расскажу. Из-за комплексного применения средств мне сложно определить за счет чего именно достигнут полученный эффект, и какова в этом роль непосредственно шампуня. В целом, после месяца использования средств, есть подвижки в сокращении выпадения и ускорении роста волос. Непосредственно для шампуня я все же отвожу роль подготовительного средства, и, конечно, качественного очищения. Если готовить обобщенно обо всех шампунях с пометкой «от выпадения», то не стоит ожидать от них лечебного эффекта. Все же основная задача шампуня — выполнить процедуру очищения и подготовить кожу к дальнейшему применению уходовых средств. С этой задачей шампунь Lisap Milano справляется хорошо: тщательно очищает волосы и кожу головы, волосы не спутываются после его использования, процедура мыться сопровождается приятным ароматом шампуня, и никаких негативных моментов от его использования я не заметила. Так что по всем показателям я могу оценить шампунь Lisap Milano только положительно.
Срок использования — месяц (через день).
Цена — 680 р. за 250 мл.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

cheri-cheri-lady 27 мая 2017, 13:01
У меня был такой лет 5 назад. Пользоваться не смогла — дико сушил, несмотря на дальнейшее применение масок и серумов. Отказалась от него, помыв им голову раза 4. Но холодил приятно.
Irina1988 27 мая 2017, 13:09
А у меня сухости не было, правда кожа головы у меня скорее жирная.
cheri-cheri-lady 27 мая 2017, 14:37
У меня волосы как солома после него были. Кожа головы претензий не высказывала.