21.12.2016

Корейский уход за волосами с шампунем и кондиционером для волос от компании "REEN"

С фирмой REEN познакомилась по настоянию моей знакомой кореянки, которая всучила мне его прям в магазине со словами, что вся женская часть семьи пользуется, а я со своими заказами для волос из России разорюсь   Вообщем, надо брать сказала мне она безапелляционно.

Название продукта: Шампунь и кондиционер для окрашенных и поврежденных волос от компании REEN.
Развернутое мнение: Из всей богатой линейки продукции этой фирмы, мой выбор пал на «голубую-пионовую» серию. Которая, если верить производителю: Нормализует работу сальных желез; Компоненты данной серии обеспечат сияющий цвет окрашенным, потускневшим и безжизненным волосам, придавая им блеск и здоровый вид; Входящие в состав компоненты: дикий тимьян, содержит яблочную и уксусную кислоты, витамины В и С, флавоноиды, благодаря этому, данная серия считается эффективной для ухода за источенными и ослабленными волосами, укрепляет волосяные луковицы и предотвращает выпадение волос. Вообщем, многообещающе
Но обо всем по порядку.
Состав для знатоков:
Прошу прощения за качество, если кто не разглядел, то пришлю в комментарии!
На данный момент я совсем еще новичок в чтении составов, но я наверстываю! В данном случае узнала главное: герои этого поста безсульфатные!

Флаконы, как у шампуня, так и у кондиционера одинаковые. Но почему то второй закончился раньше, чем ввел меня в недоумение.   Как так, если использовалось одинаковое количество, хоть и на глаз это определялось. Хм, это определенно минус! Из плюсов упаковки хочется отметить наличие дозаторов, что очень удобно в применении. Не нужно лихорадочно искать крышку зажмуренными от пены глазами.
Что в кондиционере — пара-тройка нажатий и больше не нужно. ( И это при моих длинных до пояса волосах!)
Что в шампуне — пары-тройки нажатий вам хватит за глаза! Т.к пенится очень обильно! Такая существенная экономия только радует, что определенно еще один +. Также имеет преимущество в тонком, ненавязчивом цветочном аромате, что для меня тоже очень важно.
Касаемо ухода, мои требования: долго не жирнящиеся, блестящие, как после кератина волосы продукт выполнил на ура! Стоит отметить, что я обладательница быстро жирнящихся, тонких и ломких волос. И привести в презентабельный вид мою шевелюру довольно проблематично. Единственное за что не буду говорить, так это за выпадение волос, такой проблемы, к счастью у меня не было и нет.
Ну, и приложу фото, чтоб ваши сомнения уже отпали в конец;)
К сожалению фото до я не сделала, но на данный момент я все еще пользуюсь этой маркой, она у меня в фаворитах   Могу прикрепить в комментариях еще эффекта «после»;)
Обьем: 500 мл.
Цена: примерно 13 $ за одну тубу, комплект 26 $.
Срок тестирования: 3 мес
Оценка: твердая 5!

Vera0305 21 декабря 2016, 19:03
Упаковка — нечто…
OlgaPak 21 декабря 2016, 19:07
В хорошем или плохом смысле?;)
Vera0305 21 декабря 2016, 19:13
В хорошем. Ну эстетика специфическая, узнаваемая азиатская. Но красиво! Я бы из-за упаковки взяла… :)
OlgaPak 22 декабря 2016, 07:49
И обьем хороший, и запах волшебный
Умеют корейцы подать товар, это да
OlgaPak 21 декабря 2016, 19:05
В хорошем или плохом смысле?;)
AnastasiiaS 21 декабря 2016, 19:26
Видела эти средства, упаковка супер. И эффект на ваших волосах отличный. Я из корейского пробовала только две линейки марки Lg правда не знаю названия. Эффект был хороший.
OlgaPak 22 декабря 2016, 07:51
  Здорово!
Вот и верь тем, кто говорит, что азиатские продукты косметики не для наших девушек, мол др структура…
Я столько мучалась, пока к корейской косметике не пришла
VredinaPriveredina 21 декабря 2016, 19:28
У меня вмегда кондиционер заканчивается раньше, чем шампунь, меня это давно, увы, не удивляет. К марке присмотрюсь, спасибо, что познакомили
OlgaPak 22 декабря 2016, 07:57
Главное, чтобы подошел!
Есть точно такой же только в розовом флаконе: Укрепляющий шампунь и кондиционер для ослабленных волос с ароматом сандалового дерева, масло сандалового дерева- способствует избавлению от перхоти, борется с выпадением волос, укрепляет и стимулирует их рост.Почти все тоже самое, только для не окрашенных волос
Annavay 22 декабря 2016, 10:22
Шикарный результат! Я не
Annavay 22 декабря 2016, 10:22
Я не давно купила золотой tsubaki, так понравилось! Азиаты — молодцы! Поищу ваш.
OlgaPak 22 декабря 2016, 13:53
tsubaki это же японцы, да?
когда нибудь я перепробую все
Sabiko 22 декабря 2016, 15:33
Приму к сведению и эту марку. У меня два шампуня, нет, даже три из Кореи. Saem, Kerasy и Мизон. И все мои любимые, волевым решением перешла на корейский уход за волосами и это круто! видимо волосы обалдели от такой экзотики и стали идеальные )
OlgaPak 22 декабря 2016, 16:32
Даже не люксовую косметику корейцы делают на совесть   Я уже просто убедилась, как на уходовой, так и на декоративной;)
Saem, О, да!   Это любовь! У меня просто обалденные маски для волос от них. Да и вообще, пока тьфу тьфу не нарвалась на что то не подходящее лично мне, и фигню из корейских фирм)
Annavay 22 декабря 2016, 16:36
Ага, японцы. В Лету были скидки 50% — хапнула, очень довольна. Еще были пробники шампуня и кндея Naive ichikami- тоже понравилось. Как только кончится тсубака- прикуплю эти или ваши, если найду
chisa 27 декабря 2016, 22:40
Название марки произносится как Риен.
OlgaPak 08 января 2017, 18:45
Благодарю! Буду знать
Juliette 25 января 2017, 11:31
Добрый день,
вообще у шампуня в составе на втором месте сульфат, почему Вы пишете, что средства его не содержат?
OlgaPak 02 февраля 2017, 17:54
Здравствуйте!
Спасибо за поправку! На данный момент я только учусь читать составы, поэтому проглядела, к сожалению…
Искала в основном ALS и ALES + Cocamide DEA, а Sodium Lauryl Sulfate пропустила почему то… Моя оплошность, прошу прощения!
Сейчас поправлю пост.