16.09.2016

Кондиционер-сыворотка Faberlic Everstrong для глубокого восстановления волос с маслом амлы от Faberlic

На данный момент никого не удивишь достаточно посредственными каталожными продуктами, несмотря на то, что их качество за последнее время заметно улучшилось (по крайней мере декоративной косметики). И о провальных или бесполезных продуктах писать толку мало, да и немногие все-таки интересуются этой пресловутой косметикой из каталогов. Но сегодня речь как раз пойдет о достойном продукте, который по праву может занять почетное место на ванной полке любой девушки, ужаживающей за своими волосами. Кому интересно-под кат!

Я сама достаточно редко что-то заказываю из каталогов, но тут приехала домой на выходные, и мама дала мне полистать журнал Faberlic. Я неравнодушна к уходовым средствам для волос, посему заказала этот кондиционер и еще одну маску из другой линейки. Я ничем не руководствовалась-просто понравились средства на страницах журнала. Маска, к слову, оказалась совершенно тривиальным и бесполезным средством, и о ней даже писать не хочется, а вот кондиционер приятно удивил, и даже поразил меня.

По традиции-состав и информация с упаковки от производителя.
У меня волосы по плечи, укладываю их примерно через день, иногда реже, при помощи фена и круглой щетки. Т.е. я достаточно часто подвергаю свои волосы тепловому воздействию. Волосы у меня натуральные, не крашеные. Средней густоты, объем совершенно не держат, хоть сколько ты их не укладывай и не начесывай с чем я давно смирилась. Раньше я их красила, и с самого начала окрашивания стала за ними тщательно ухаживать, в том числе использовать маски, бальзамы и кондиционеры, но все же предпочитаю маски. Волосы давно не крашу, но без подобных средств не представляю свою повседневную рутину.
Теперь о кондиционере-сыворотке.
Консистенцию вы можете видеть на фото выше. Запах, так сказать, химический. Я не могу точно передать его, но он не резкий и раздражает, по крайней мере меня.
Данное средство оказало на мои волосы положительный эффект. Все, что требуется от кондиционера, он выполняет: увлажняет, не утяжеляет, облегчает расчесывание. Волосы после него гладкие, послушные и блестящие. На волосах не остается никакого налета, неприятного ощущения. Смывается без проблем, волосы укладываются тоже легко.
Использую я данный продукт при каждом мытье волос, то бишь через день. Наношу примерно минут на 3-5. Время не засекаю, выходит как получится.
Единственный минус-это крышка. Уже вторую упаковку заказываю, и на обоих флаконах еле-еле открывающаяся крышка. В ванной, особенно когда торопишься, это изрядно раздражает. Ну и второй недостаток-то, что его нет в свободной продаже, и приходится как-то выкручиваться, искать консультантов и пр.
Не знаю, насколько следующие фото будут полезны, но все же размещу их в этом посте. На первом фото волосы не уложены, высушены естественным образом. На втором-легкая укладка. На обоих фото после мытья использован кондиционер-сыворотка.
Цена: я покупала за 119 рублей, но как всем известно, цена на тот или иной продукт в каталогах часто меняется.
Срок тестирования: 2,5 месяца.
Оценка: 5. Всем настоятельно рекомендую, тем более за такую стоимость.

Vlada_Tsepesh 17 сентября 2016, 10:52
Интересно, производитель обещает интенсивное питание корней волос и сам же рекомендует наносить его непосредственно на волосы (а не на кожу головы) как и любой другой кондиционер :)
Спасибо за обзор, рада, что средство вам подошло!
scorpijulia 17 сентября 2016, 12:36
Я на эти сказки и рекомендации даже не реагирую))
50kgsolnca 18 сентября 2016, 00:19
на втором месте не спирт, а эмульгатор ) так что волосам ничего не грозит.
у вас чудесный натуральный цвет.
scorpijulia 18 сентября 2016, 11:13
Спасибо   убрала этот абзац, чтобы не дезинформировать других читателей.
За волосы-отдельное спасибо
Nata Chernyavskaya 20 сентября 2016, 15:27
тоже пользуюсь этим бальзамом.