20.07.2016

Лак для волос и уплотняющий спрей из серии Taft Fullness Густые и пышные от Schwarzkopf

Много лет пользуюсь лаком для волос Taft из зеленой серии и очень им довольна.Увидев новинки от любимой марки не смогла пройти мимо!
О моих волосах: Средней густоты, тонкие, вьющиеся.Длина (в данный момент) до подбородка
Лак для волос Taft Ultra Strong perceivably full hair rich texture Три погоды Fullness" Густые и пышные" от Schwarzkopf
О! это мое разочарование!
От лака я требую более менее приятный запах и довольно сильную фиксацию без склеивания
Запах: приятный для меня, не очень резкий
Упаковка: красивая, распылитель удобный, распыление мелкое, здесь все окей
Фиксация: это был шок! (в моих закромах стоит очень дешевый лак громадного размера даже он кажется просто шикарным в сравнении с этим ужасом от Taft) Он превращает волосы в паклю мгновенно, волосы тут же становятся «соплями» и еще около получаса будто мокрые и жирные! Потом более менее «впитывается» Попытки расчесать после очень долгого высыхания просто тщетны, волосы так и остаются склеенными и жесткими я надеюсь, что более менее понятно описала этот ужас Прическа была испорчена и первый раз в жизни по вине лака, еще и в ответственный день   Пришлось срочно мыть голову и он очень трудно вымывался!
Я не сдалась, пробовала еще! Пробовала распылять на еще большем расстоянии и эффект был тот же!
Что обещает производитель:
Создает эффект видимого уплотнения волос и густоты:" -"
48 часов фиксации без склеивания, не оставляет следов : "-"!
Помогает защитить волосы от пересушивания, не утяжеляя их: "-"
Это боль, но больше 2ки поставить этому лаку рука не поднимается
Цена: ок 300р
Объем: 250мл
Оценка: 2!

Уплотняющий спрей Taft сверхсильная фиксация из серии Fullness «Густые и пышные» от Schwarzkopf
Это моя любовь! Он чудесен, выполняет все обещания!
Упаковка: Обычная упаковка для спрея такого плана! Распылитель хороший, распыляет мелко!
Запах: для меня приятный, на волосах долго не задерживается.(Сильный на 3,5 из 5)
Что обещает производитель:
Создает эффект видимого уплотнения волос и густоты: "+" Да! именно так!   Волосы после его использования становятся намного плотнее, гуще, создается объем! Ни от одного спрея я не получала такого эффекта!
48 часов фиксации без склеивания, не оставляет следов: "+"/"-" По поводу фиксации… ну лак для волос не заменит конечно, но созданный им объем держится! Склеивания нет (при правильном использовании)
Помогает защитить волосы от пересушивания, не утяжеляя их: "+" Не утяжеляет, но при этом делает волосы плотнее! За три месяца использования волосы не замечала пересушивания волос, но термозащиту вряд ли заменит при частом использовании фена/плойки итд
Нанесение: Я делаю так: На чистые, подсушенные полотенцем волосы наношу совсем немного (сзади два пшика, слева 2 пшика, справа 2 пшика) И сушу феном, приподнимая волосы для объема!
С ним можно переборщить, будьте аккуратны
Я очень им довольна! Для меня этот спрей стал мастхевом! И да, он экономичен! За три месяца использования, израсходован на половину   И про запас уже куплен еще один флакончик Жаль эффект не накопительный конечно, но этого и не ждала
Цена: ок 300р
Объем: 150мл
Оценка: 5!
Разочаровываться всегда не приятно   особенно в продуктах горячо любимой марки! Но восторг от уплотняющего спрея перечеркнул все неприятные эмоции!

Chanellka 20 июля 2016, 15:26
вот тебе и Тафт, едрит-мадрид.
wonder_woman_kgd 20 июля 2016, 16:51
вот вот!
Mursilka 20 июля 2016, 16:18
Ничего себе «волосы средней густоты»! У Вас невероятный объём причёски! Очень здорово!
Вы упомянули про термозащиту, когда её использовать — после уплотняющего спрея?
wonder_woman_kgd 20 июля 2016, 16:53
ну я про состояние волос без укладки и прочего   я наношу термозащиту только когда плойку использую и на сухие волосы уже
Soffione 20 июля 2016, 16:34
Юля, спасибо, что честно рассказали. А что за прелесть на руках? :) Это девочка или мальчик у Вас, если не секрет? :)
wonder_woman_kgd 20 июля 2016, 17:03
Я всегда стараюсь честно   Это моя Злата Сергеевна
Soffione 20 июля 2016, 17:08
Какая красавица. :) Здоровья вам.
Ulanna86 20 июля 2016, 17:12
Я вот смотрю и думаю, а зачем Вам вообще нужны дополнительные средства, у Вас шикарные волосы!
wonder_woman_kgd 20 июля 2016, 17:14
Спасибо   это заслуга дополнительных средств как раз! Ну и правильной стрижки «для объема»
eshevika 20 июля 2016, 19:28
тоже было купила эти два средства для пробы — лак вообще не понравился, а вот спрей очень даже ничего! :)
dashiktratata 20 июля 2016, 20:20
прекрасная прическа, вам идет) а фото состава спрея нет случайно?
wonder_woman_kgd 21 июля 2016, 12:31
у сожалению сейчас нет возможности его сфотографировать(
Robertina 20 июля 2016, 16:58
А Вы могли бы сравнить этот с прей с их же Жидкостью для укладки «Сила объема»?
wonder_woman_kgd 21 июля 2016, 12:30
я ей не пользовалась(
Kusakina 20 июля 2016, 21:33
Пользуюсь таким спреем и разделяю ваш восторг! Приличный объем добавляет, при этом выглядит естественно.
Juuuuul 21 июля 2016, 11:39
Я не помню конкретно ли этот лак тафт я брала, но точно помню что такого же бирюзового цвета, то ли текстурирующий то ли что- я была в восторге, серьезно, лучше лака не пробывала. А Под ваше описание подходит еще один шварцкоповский лак из линейки гот2би «а-ля текстурирующий» но полная лажа (( склеивает и пачкает…
Hadija1991 21 июля 2016, 13:31
Спрей попробую)
Юля, спасибо за обзор!
Svetlana Potaturina 21 июля 2016, 12:56
Присоединяюсь к спрею! Он чудесен!
Patrikeevna 03 августа 2016, 16:19
Скажите, пожалуйста, какие еще средства использовали для укладки как а фотографии кроме спрея (для кончиков что нибудь, несмывашка)? Уж очень получилось красиво, как из салона.
wonder_woman_kgd 04 августа 2016, 16:38
Да только шампунь, бальзам только на кончики, чтобы не жирнились корни от дав и спрей и все) а ну и лак для волос
Patrikeevna 16 августа 2016, 19:38
Спасибо, потрясающий результат!
chilik 17 августа 2016, 16:32
Спасибо вам огромное!
Это действительно потрясающая штука со скромной ценой. Не скажу, что прям объем-объем и копна волос. Пенки поднимают получше. Но этот спрей очень хорошо и надежно помогает выпрямить волосы феном, не прилизывая их у корней. Причем не закручиваются даже на второй день на порядком обросшей стрижке и влажном воздухе. От пересушивания тоже неплохо защищает. Главное — не переборщить. А то в первый раз перестаралась — волосы в процессе сушки слипались и путались в жуткие узлы. Хотя потом в сухом состоянии ни тяжести, ни липкости не наблюдалось.
Кстати, у Тафт всегда нравились именно жидкости для укладки. Лаки-муссы как-то не особо впечатлили.
Лада Ермолаева 15 октября 2019, 04:25
Совершенно согласна с автором на счет лака для волос. Только что попробовала и прибываю в шоке.😱 Что это за эфект жуткий. Липкие волосы, как будто сахарной пудрой присыпали на влажные волосы. Я бы и двойку не поставила. Разочарованна!