20.07.2016

"BeautyConceptPro"- Концентрированная сыворотка для волос «Keratin-Pro»

Добрый день, красавицы!

Как и обещала, продолжаю писать о своих открытиях весны и лета!

Я очень много пишу о косметических продуктах для лица. Сегодня мой отзыв будет посвящен волосам. Хочу рассказать о профессиональном косметическом продукте «Keratin-Pro» от BeautyConceptPro.

Летом, от обезвоживания и УФ излучения страдает не только кожа, но и волосы. Они становятся тонкими, тусклыми и безжизненными. У некоторых начинают сечься, у кого-то выпадать. Много писать о последствиях лета не стану, думаю, каждая из нас это и так знает.

Признаться честно, я долго не видела разницу по уходу за волосами летом и зимой. Но с годами, видишь и понимаешь, что волосы становятся тоньше и смотрятся уже не так, как в 18 лет. Но отойдем от воспоминаний и вернемся в действительность.

Какой девушке не хочется иметь красивые локоны? Да, каждой хочется, но, увы, не всем это дано. Я из разряда «кому не дано».

Уже несколько лет я борюсь не только с выпадением волос, но и с поддержанием красивого внешнего вида. Это сложно, но возможно.

За долгое время перепробовала множество продуктов, есть те, которые действительно действуют, а есть совершенно бесполезные.

Сегодня расскажу о своем настоящем открытии.

Речь пойдет о кератине в чистом виде!

Предлагаю, сначала вспомнить, что такое кератин и зачем он нужен нашим волосам!

Кератин — это протеин, который просто необходим, как коже и ногтям, таки волосам!
От недостатка кератина волосы становятся слабыми, секущимися, склонными к выпадению. На разрушение кератина в волосах влияют покраски, химические завивки, неправильный уход, недостаток витамин, нехватка влаги, избыток солнечных лучей.

Кстати, количество кератина в волосах зависти не только от образа жизни и ухода, но и от национального происхождения. У жителей жарких стран волосы практически из 80% состоят из кератина. Это связано с тем, что голова должна быть защищена от солнечных лучей. Волосы должны быть мягкими и гибкими. В европейской части, волосы людей содержат в себе кератин до 95 %, так как именно в этой части мира преобладают перепады температуры. Кстати, у блондинок кератина меньше чем у брюнеток! А также, процент кератина меньше и в кучерявых волосах по сравнению с прямыми. Вот такая статистика!

Теперь, хочу познакомить вас с интересным и полезным косметическим препаратом «Keratin-Pro».

Состав этого косметического продукта состоит из двух ингредиентов: очищенная вода, кератин.

От производителя:
Волосы человека почти на 90% процентов состоят из кератина — концентрированного белка, который способствует защите волос от негативного воздействия факторов окружающей среды, а также способствует росту и природной красоте.

Применение:
Рекомендуется добавлять кератин в косметические средства по уходу за волосами. Это могут быть шампуни, бальзамы, маски, пенки, муссы и пр. Но не стоит добавлять кератин в косметические продукты, которые содержат этиловый спирт и кислоты, так как они нейтрализуют действие сыворотки.

В целях профилактики, производитель рекомендует добавлять 3% препарата в средства для ухода за волосами.
Для восстановления поврежденных волос, рекомендуется добавлять удвоенную дозу препарата и держать на волосах не менее 20 минут.

Так же, препарат «Бьюти Концепт Про» усиливает вдвойне эффект завивки волос или выпрямления.

Если пользоваться препаратом регулярно, то можно без особых усилий иметь красивые и сильные волосы.

Долгое получилось описание, но не хотелось упустить важные детали.

Теперь перейду к описанию своего мнения о сыворотке.

Сыворотка имеет жидкую полупрозрачную консистенцию.

Использую более двух месяцев. Добавляю, как в шампунь, бальзам, маски, так и в спрей для выпрямления волос.
Структура волос видимо изменилась. Первое, что я заметила — это пушок, как у «ежика иголки». Да, конечно не совсем эстетично смотрится в прическе, тем не менее, меня это радует.

Вот, результат после регулярного использования в течение 2,5 месяцев. Фото «до» и «после» (кончики на первом фото были отрезаны на сантиметра три).

Уменьшилось выпадение волос уже после месяца использования.

Увидев флакон, я даже не могла представить, что внутри «обычной этикетки» будет спрятано, столь, замечательное средство. Производитель, видимо, не стал «заморачиваться» на дизайне, а основное внимание уделил самому продукту.
Сыворотка имеет не очень приятный запах, но на волосах он не остается. Были сложности с вычетом процентов, но здесь на помощь пришел муж, так как с математикой он дружит лучше чем я.

Приобретая это косметическое средство, я не ожидала такого эффекта. Кстати, забыла упомянуть, что девушкам с кучерявыми и волнистыми волосами, которые они постоянно выпрямляют, «Кератин – Про» станет лучшим другом. Волосы прямые, даже когда на улице повышенная влажность.

Срок годности концентрата: 12 месяцев со дня изготовления
Объем: 200 мл
Цена: 1400 руб
Бренд: BeautyConceptPro
Оценка: 5+
Применение: для волос
Время тестирования: 2,5 месяца

Девушки, буду рада выслушать ваше мнение, и с удовольствием отвечу на все вопросы!

Summer_Girl 20 июля 2016, 14:26
Интересно, впервые слышу о такой сыворотке. Она только у этой марки есть или у каких-то еще? И выложите пожалуйста состав
Kiy-Niy 20 июля 2016, 15:15
Ещё у российской марки Helso есть кератин косметический. Состав — кератин косметический)))) По стоимости немного меньше, чем герой поста.
Ulanna86 20 июля 2016, 16:39
Интересно, надо будет тоже попробовать!
Summer_Girl 21 июля 2016, 06:44
Спасибо. Если найду, надо будет попробовать.
Ulanna86 20 июля 2016, 16:39
Состав: вода, кератин и все))
Summer_Girl 21 июля 2016, 06:45
Наносить, как я поняла, надо везде: и на кожу, и на волосы, и на кончики?
Ulanna86 21 июля 2016, 07:51
Его же добавлять необходимо в косметические средства, поэтому фактически от корня по всей длине!
Vera0305 20 июля 2016, 17:27
Какой потрясающий эффект! Просто супер! Отличное средство. Спасибо за обзор!
Ulanna86 20 июля 2016, 18:19
Спасибо, правда свет немного «упал» на волосы по- разному.
Nutts23 20 июля 2016, 23:13
У меня как раз есть кератин, коллаген и эластин от марки helso.
Коллаген и эластин очень порадовали, а вот кератин никак не приручу. Не пойму как лучше его использовать, пробовала добавить в маску- никакого особо эффекта не почувствовала. В шампунь, я так понимаю, смысла нет добавлять, раз держать 20 минут надо. Как он себя ведет в спрее для волос? Не липкий?
Ulanna86 21 июля 2016, 07:52
Нет не липкий. Он вообще невесомый. Я добавляю его везде, даже в шампунь.
Tellshell 21 июля 2016, 02:37
Вот это результат! Благодарю вас за пост, взяла средство на заметку.
Ulanna86 21 июля 2016, 07:53
Спасибо, я сама очень довольна)))
jurist 21 июля 2016, 11:14
Ух ты! Прекрасный результат!
Удивилась такому средству; эта сыворотка и правда открытие))
Юля, спасибо, что рассказала-показала
Ulanna86 21 июля 2016, 11:33
Спасибо, это и правда открытие, надеюсь сыворотка поможет многим девочкам, которые, как и я, страдают из-за волос.
LediLife 21 июля 2016, 15:38
Какое интересное средство! Спасибо за пост! Я очень заинтересовалась
Ulanna86 22 августа 2016, 19:38
Попробуйте, не пожалеете, у меня еще плюс 1 см))
LesYA86 23 июля 2016, 17:37
Вы кпросто в банку добавляете или к каждой порции шампуня и маски мешаете?
Ulanna86 22 августа 2016, 19:39
Производитель пишет, что можно в банку, но я мешаю порциями! Порою, просто так втираю после мытья волос.
trisha5794 16 августа 2016, 01:38
я еще люблю это средство , волосы как после кератина!)
Ulanna86 22 августа 2016, 19:39
А какое, не поняла)))