Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2016
1842

Мой новый любимец в уходе за волосами или масло для волос Recoffee от O'right

Всем привет!)Сегодня очень хотелось вам рассказать про моего нового любимчика в уходе за волосами)


Название продукта:Масло для волос «Рекофе» O'right Recoffee Hair Oil

Для начала мне бы очень хотелось рассказать вам о бренде O'right.
Создатель марки O’right Стивен Ко дал жизнь бренду в 2002 году. Стивен решил начать зеленую революцию непосредственно в косметическом бизнесе и начал разработку экологически чистых органических продуктов.Основная идея бренда — продвижение «зелёного», экологичного стиля жизни по девизом «натуральный и чистый».Вся косметика O'right производится в Тайване на одном из самых современных экологически чистых заводов мира, который полностью работает от солнечных батарей и энергии ветра, что улучшает экологию и предотвращает образование отходов.Вся косметика O'right никогда не тестируется на животных и содержит более 95% натуральных ингредиентов. 8 Free (без сульфатов, без парабенов, без гормонов, без красителей, без формальдегидов, без эмульгаторов, без загустителей, без фталатов)


Я, как закоренелый волосоманьяк, всегда в поиске ухода за своими волосами)Будь то маска, шампунь или несмывашка.Раньше я очень скептически относилась к такого рода маслам, используя исключительно оливковое масло))Но мир идёт вперёд, а также и я с ним.И теперь я считаю, что использование в уходе за волосами дополнительных средств — залог красивой, роскошной шевелюры(к чему именно я и стремлюсь).

Развернутое мнение:

А теперь давайте перейдём к самому маслу))

От производителя: Содержит великолепный источник антиоксидантов — кофейное масло, которое добывается из 100% переработанной кофейной гущи. Восстанавливает сухие кончики и поврежденную кутикулу. Создает на волосах защитную мембрану и придает волосам невероятный блеск.
У меня объём масла 10 мл, хотя есть 30 и 100 мл.Этого объёма мне вполне достаточно и хватит надолго, ведь нужно наносить всего пару капель)
Наношу после мытья на слегка влажные волосы.Растираю пару капель в ладонях, создавая «эффект нагревания» и наношу на волосы.

Кстати, упаковка очень удобна тем, что масло выходит именно в том количестве, в котором нужно, а именно пару капель, что делает его очень экономным) Масло отлично впитывается, не оставляет жирности, придаёт волосам очень красивый блеск и мягкость. Мои волосы с ним выглядят оочень ухоженными!)Аромат у масла очень приятный, кофейный.Остаётся на волосах не долго и не перебивает парфюм.

На данный момент я пользуюсь исключительно этим маслом и пока его заменять не планирую)
А какие у вас находки в уходе за волосами?

Цена:около 650 российских рублей
Срок тестирования (для ухода):1 месяц
Оценка:5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

kubanochka 04 июля 2016, 10:11
Очень интересный пост, спасибо! Я сейчас в поиске хорошего масла для волос, т.к. на Moroccanoil аллергия, точнее на его отдушку, а эффект от масла очень понравился;)
zavadskayaaa 04 июля 2016, 13:13
Большое спасибо!)
Я вот от moroccanoil не увидела должного эффекта)
Kelen 05 июля 2016, 12:41
А я пробовала от O'right масло золотой розы — весьма достойное, и пахнет очень приятно (оценил даже мч). 30 мл на длинные волосы мне хватило на 2 месяца.
zavadskayaaa 06 июля 2016, 01:36
О, значит не только кофейное масло крутое!)
Спасибо! Я теперь и это хочу попробовать))
Kelen 06 июля 2016, 09:17
Я написала о нем пост, если интересно — заходите почитать ^^