Красивые волосы

Мои любимые средства по уходу за волосами: шампунь Orofluido и эликсир для волос Biopoint Orofluido

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о своих любимых средствах по уходу за волосами Orofluido

Шампунь Orofluido для всех типов волоc
Флакон у шампуня в привычном дизайне Orofluido — золотистого цвета. В отличии от эликсира, у шампуня имеется удобный дозатор, благодаря которому можно регулировать количество средства.
Шампунь прекрасно пенится и очень экономичный.
Объем: 200 мл.
В принципе, применение стандартное: нанести на влажные волосы, помассировать кожу головы и все это смыть тщательно.Если нужно, то повторить процедуру еще раз в таком порядке. Шампунь предназначен для частого применения.
После применения волосы идеально гладкие, мягкие и шелковистые. К счастью, никаких последствий в виде перхоти, сильного выпадения волос не наблюдалось. Волосы стали более послушными, перестали путаться. В зимнее время года это вообще была моя проблема (ох уж эти шапки).
Применяю данный шампунь в комплексе с эликсиром, о котором сейчас расскажу.
Я довольна результатом на все 100%.
Цена: ок. 900 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца.

Эликсир для волос Biopoint Orofluido

Об эликсире я узнала именно из отзывов. Посмотрев отзывы, я решила, что это средство точно должно быть у меня. Тем более, волосы у меня длинные и им требуется очень тщательный уход.
Данное средство (я бы сказала, масло) относится к несмываемым и предназначено для поврежденных и окрашенных волос. Волосы у меня не окрашенные, а вот кончики секутся. Тем более, что тип волос комбинированный: у корней жирные, а у кончиков сухие. Вот как раз кончикам и требуется дополнительный уход.
Поэтому этот эликсир теперь у меня.
У меня эликсир в объеме 50 мл.
Само средство в стеклянном флаконе с черной крышкой. Дизайн у флакона в восточном стиле. В принципе, аромат тоже.
Единственным недостатком я считаю отсутствие дозатора, но это не критично. Просто было бы удобнее. Хотя контролировать расход средства и без дозатора легко.
Мое применение.
Наношу в небольшом количестве на влажные волосы, через пару минут после мытья. Я наношу только на кончики и немного по длине, но уже не в таком количестве.
После применения волосы мягкие, гладкие и блестящие. Эффект от применения есть. Самое главное, что волосы не жирные после применения, хотя это все-таки зависит от количества. Главное, не переборщить.
Цена: ок. 900 руб.
Срок тестирования (для ухода): 5 месяцев

Фото моих волос после использования этих двух средств для уходы за волосами Orofluido.

Благодарю за внимание! Меня зовут Юля, ко мне можно на «ты»!
У вас очень красивые волосы  ! Наверное, не только благодаря этим средствам? Что еще вы используете? Маски, масла, витамины?
Ну вообще я еще пользуюсь кокосовым маслом. Раньше пользовалась средствами Tigi, но они закончились у меня практически. Сейчас Orofloido у меня просто в фаворитах.
Были у меня когда-то эти средства. Аромат обалденный!
Шикарные волосы! А можно составы средств выложить)
Обожаю эту серию! Особенно спрей. Он лёгкий, но при этом хорошо справляется с пушистостью волос и их защитой от ломкости. Абсолютно разделяю Ваше мнение по поводу этих средств.
Какая шикарная гладь волос! Только это пришло на ум, глядя на ваши волосы.
Шампунь, и правда, классный! И волосы просто сногсшибательно красивые и ухоженные!   Производитель должен быть горд такой рекламой! Советую попробовать еще шампунь из серии Азия, в красном флаконе. Немного другие масла в составе и невероятный аромат!
  • KatinN
  • 05 апреля 2016, 20:35
Я эликсиром этим уже второй год пользуюсь. У них недавно вышла новинка, он легче по консистенции, думала к лету приобрести. А вот шампуня ни разу не было, попробую.спасибо большое.)))
  • Poeme
  • 05 апреля 2016, 22:45
Шикарные волосы. У меня это масло года три было, параллельно с другими, конечно, я чередую средства. Оно мне очень понравилось, оно такое густое, тягучее, как мед, очень экономичное. Мне как раз отсутствие дозатора понравилось, без сюрпризов, сколько хочешь, отмеряй, хоть каплю))
Прошу прощения, а не могли бы Вы подсказать, где его покупали? у меня было такое масло. Первый флакон — дарили, оно было великолепным, второй же был сильно хуже по качеству, покупала сама. как выяснилось, разница в том, где именно было произведено… очень хотелось бы воспроизвести свой первый удачный опыт) Волосы у Вас прекрасные)
<<<<<<< .mine *}