17.12.2015

Масло для волос Argan mystic oil K15 HydraKer Total repair от Erayba Professional line

Привет, девочки. Любая из нас знает, что залог красивых локонов, которые сводят мужской пол с ума — это регулярный уход. Уход, который питает, увлажняет, насыщает и придает блеска. Именно с представителем такого средства мне повезло столкнуться пару лет назад. Спешу поделиться, а кому интересно — прошу под кат.
Фотография:
Название продукта: Argan mystic oil K15 (линия HydraKer Total repair)
Производитель: Erayba Professional line (Испания)
Развернутое мнение: Знакомство с этим маслом стало моей вынужденной мерой, но я и подумать не могла, что оно превратится в постоянного любимчика и спасителя волос на все сезоны. Я никогда не зацикливалась на производителе или составе, но именно после K15 поняла — зря!

Масло производится в Испании, Барселона. Фасуется в баночки по 50 мл с удобным дозатором. Производитель позиционирует его как «Эликсир с аргановым маслом и другими натуральными маслами». Под «другими» они скорее всего имеют ввиду следующий перечень: Argan Oil, Cyperus Root Oil, Medowfoam Seed Oil. Перевести корректно на русский мне не удалось. Средство относится к классу гипоаллергенных и не содержит солей, парабенов и сульфатов. Имеет приятную масляную консистенцию и не менее приятный аромат масла, скорее всего аргана. В применении и правда очень удобно и не вызвало никаких негативных впечатлений или эмоций.

Результат? Erayba пишут что масло помогает достичь следующего: «Экстремальное восстановление волос и питание, оставляет волосы увлажненными, гладкими и блестящими». И это действительно так! После того как я помою волосы, чуть подсушив их я наношу масло в основном на кончики, очень редко на всю длину волос, и буквально за 10-15 минут масло впитывается, кончики выглядят как будто только подстрижены. Пряди легко расчесываются, приятно пахнут и блестят. Результат виден мгновенно, а уже через месяц волосы становятся послушными, не путаются и увлажнены. И кстати, если масло не смывать с рук — то оно отлично впитается и ладошки тоже будут очень-очень мягенькими.

А вот так выглядят кончики сразу после нанесения масла:

Цена: 10 евро
Срок тестирования (для ухода):1,5 года
Оценка:5

Думаю, масло стоит попробовать, и влюбиться!
Спасибо за внимание. Я — Аня.

murka-ksy 03 марта 2016, 11:36
Спасибо за пост, люблю масла и для волос в том числе. Взяла на заметку, что привезти с Испании ( была два раза там, но не встречала. Или не обратила внимание )
shvgra 18 марта 2016, 00:32
Я вот в Испании не была, но и в Берлине не видела. Заказываю через интернет. Сейчас от этой марки еще и двухфазный спрей взяла. он такой прекрасный!