Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2015
2181

Масло для волос Argan mystic oil K15 HydraKer Total repair от Erayba Professional line

Привет, девочки. Любая из нас знает, что залог красивых локонов, которые сводят мужской пол с ума — это регулярный уход. Уход, который питает, увлажняет, насыщает и придает блеска. Именно с представителем такого средства мне повезло столкнуться пару лет назад. Спешу поделиться, а кому интересно — прошу под кат.
Фотография:
Название продукта: Argan mystic oil K15 (линия HydraKer Total repair)
Производитель: Erayba Professional line (Испания)
Развернутое мнение: Знакомство с этим маслом стало моей вынужденной мерой, но я и подумать не могла, что оно превратится в постоянного любимчика и спасителя волос на все сезоны. Я никогда не зацикливалась на производителе или составе, но именно после K15 поняла — зря!

Масло производится в Испании, Барселона. Фасуется в баночки по 50 мл с удобным дозатором. Производитель позиционирует его как «Эликсир с аргановым маслом и другими натуральными маслами». Под «другими» они скорее всего имеют ввиду следующий перечень: Argan Oil, Cyperus Root Oil, Medowfoam Seed Oil. Перевести корректно на русский мне не удалось. Средство относится к классу гипоаллергенных и не содержит солей, парабенов и сульфатов. Имеет приятную масляную консистенцию и не менее приятный аромат масла, скорее всего аргана. В применении и правда очень удобно и не вызвало никаких негативных впечатлений или эмоций.

Результат? Erayba пишут что масло помогает достичь следующего: «Экстремальное восстановление волос и питание, оставляет волосы увлажненными, гладкими и блестящими». И это действительно так! После того как я помою волосы, чуть подсушив их я наношу масло в основном на кончики, очень редко на всю длину волос, и буквально за 10-15 минут масло впитывается, кончики выглядят как будто только подстрижены. Пряди легко расчесываются, приятно пахнут и блестят. Результат виден мгновенно, а уже через месяц волосы становятся послушными, не путаются и увлажнены. И кстати, если масло не смывать с рук — то оно отлично впитается и ладошки тоже будут очень-очень мягенькими.

А вот так выглядят кончики сразу после нанесения масла:

Цена: 10 евро
Срок тестирования (для ухода):1,5 года
Оценка:5

Думаю, масло стоит попробовать, и влюбиться!
Спасибо за внимание. Я — Аня.

Лучшее за месяц

Комментарии

murka-ksy 03 марта 2016, 11:36
Спасибо за пост, люблю масла и для волос в том числе. Взяла на заметку, что привезти с Испании ( была два раза там, но не встречала. Или не обратила внимание )
shvgra 18 марта 2016, 00:32
Я вот в Испании не была, но и в Берлине не видела. Заказываю через интернет. Сейчас от этой марки еще и двухфазный спрей взяла. он такой прекрасный!