01.07.2015

Моя надежда на длинные волосы вместе с Lee Stafford: эксперимент длиной в месяц + 5 см к моей гриве

Кто о чем, а я все о волосах. Сегодня я хочу поведать вам про знакомство с замечательной фирмой Lee Stafford, на которую я наткнулась ища средства, для быстрого роста волос

Шампунь для роста волос Lee Stafford Hair Growth Shampoo

Весьма любопытно мне было попробовать шампунь, который оказывает стимулирующее средство на рост волос. На деле же я не ожидала ничего огромного, просто взяла сразу серию, чтобы шампунь ни с кем конфликтовал. Пару дней назад закончились все три средства сразу, поэтому я решилась написать пост, рассказать свои впечатления и вынести вердикт.
Жидкий, прозрачный шампунь. Пенится довольно неплохо, мне флакона в 200 мл хватило ровно на 16 применений. Едкий сладкий запах, больше напоминает мужской парфюм. Скажу честно, мне запах очень понравился, но не советую пользоваться тем, кто слишком чутко относится к косметической отдушке.
Превосходно очищает волосы до скрипа, свежесть держится 2 дня(для моих жирных волос это сказка).
Мне захотелось приобрести этот шампунь в большем объеме, но увы у этой серии флакончики небольшие.

Цена: 503 рубля

Кондиционер для роста волос Lee Stafford Hair Growth Conditioner

Обычно бывает, что у кондиционера аромат намного мягче и приятнее, чем у шампуня. Вот только не в этом бренде и не в этой линейке   Кондиционер пахнет даже намного сильнее, чем шампунь. И кстати, он еще экономичнее, чем шампунь. Когда шампунь закончился, то кондиционером я воспользовалась еще 6 раз! Нужно совсем немного, чтобы распределить по волосам, особенно я наношу на кончики. Совершенно не утяжеляет волосы и не грязнит. Делала один раз с помощью него ко-вошинг, эффект ошеломляющий! Смывается очень легко, нет проблем чтобы вымыть его с волос и потратить минут 10-15 на это. Две минуты и волосы чисты.
После него волосы прочесываются легко, даже с помощью обычного деревянного гребешка.

Цена: 503 рубля
Оценка:5

Сыворотка для роста волос Lee Stafford Hair Growth Leave In Treatment

Самое любимейшее средство из этой линейки. Я просто обожаю всеразличные несмывашки, без них я никуда. После того, как расчешу волосы после мытья, то я наношу спрей по всей длине и вновь прочесываю волосы. Запах обалденный и остается на волосах еще сутки (даже парфюм его перебить не может).
Пользовалась им каждый день, в течении месяца и заметила приятное улучшение волос, они стали меньше выпадать! Стали более упругими, легко расчесываются даже к концу дня, когда на голове макаронная фабрика.
Теперь одна из любимых несмывашек, точно закажу её еще и не раз.

Цена: 783 рубля

До тестирования:

Волосы после всех трех средств:

В итог хочу сказать, что волосы за этот месяц отрасли на 5 см, что весьма неплохой результат. Это был месячный эксперимент, в течении которого я пользовалась только данными тремя средствами и больше никакими иначе. Разве что маской для волос, но она из этой же линейки, о ней я обязательно расскажу, но чуть позже.

Я — Вита
Ко мне только на «ты» и спасибо, что прочли

oksibadgirl 01 июля 2015, 19:57
5 см за месяц — это отличный результат. Спасибо за пост, нужно поискать эти средства, сейчас как раз нахожусь в стадии отращивания
Linda_LeiR 01 июля 2015, 19:58
Заинтриговали! Жаль только фото волос «до» нет.
Letta 01 июля 2015, 20:00
5 см не так уж и много, чтобы показать на фото, к сожалению.
Тем более я сегодня рванула и отстригла парочку сантиметров, чтобы подравнять кончики)
BeautyManiac 01 июля 2015, 20:04
Не так уж много — это 2см, чтобы показать) На самом деле, если так, то отличный результат.
LeonRoux 01 июля 2015, 20:17
Афигеть! Да я об этих 5 см за месяц мечтать только буду
UltraS 01 июля 2015, 20:59
На 5 см волосы физически вырасти не смогут, даже при суперском уходе, поверьте   Люди, у которых очень хороший рост волос, могут похвастаться максимум 2 см в месяц.
Letta 01 июля 2015, 22:14
У меня у одной 2 см в месяц стабильно, без всяких уходов растут видимо)
Lerik 07 июля 2015, 19:37
Согласна, тоже на 2-3 см в месяц отрастают. Все зависит от изначальной длины, короткие вообще прут как на удобрениях, длинные уже конечно не так быстро )))
Letta 08 июля 2015, 01:09
Все зависит от ген, на мой взгляд.
У меня растут довольно быстро, но вот то, что объема нет и выглядят они безжизненно, это для меня ужасно.
Mazlik 01 июля 2015, 21:47
Состав маски и бальзама подскажите пожалуйста! Я в поисках хорошей несмывашки
Letta 01 июля 2015, 22:14
Маски?
В отзыве нет маски.

К сожалению у меня не осталось флакончиков, я их выкинула.
Mazlik 01 июля 2015, 22:31
Пардон, имела в виду сыворотку. Погуглю)
Berfin 01 июля 2015, 22:28
5 см за месяц? у людей в пол года столько растет, отличный результат
Ksks_Ksenya 01 июля 2015, 22:31
Согласна с вами ( у меня стандарт 7 мм в месяц иногда и того меньше
Ksks_Ksenya 01 июля 2015, 22:33
Хочу попробовать осветляющий спрей этой марки) заодно и уход посмотрю) как раз очищающий шампунь закончился ) волосы мечта, моя мечта всех мечт )
Madmuasell 01 июля 2015, 23:20
Извините, но я не верю в 5см. И тем более от данных средств. Я просто сама их тоже когда-то покупала. Сказать, что они мне ничего не дали — это ничего не сказать. Также таким комплектом пользовалась сестра, брали одновременно, результат у нее был такой же, т.е. его не было.
Фото «до» — нет, как Вы узнали, что отросли на 5 см? По каким меркам мерили? 5см — это мизинец среднестатической женской руки. Как Вы себе это представляете? Сказка да и только.
Можно еще голову назад откинуть — тогда они вообще по пояс станут и будет казаться, что отросли на 20 см
Letta 02 июля 2015, 12:08
Измерения шли по отросшим корням)
UltraS 02 июля 2015, 13:30
Так и сфотографируйте отросшие корни, раз концы подстригли!
Madmuasell 02 июля 2015, 14:31
Та сказка да и только. Отросшие корни, подстриженные концы, полметра волос
UltraS 02 июля 2015, 15:12
И я того же мнения
Irina_Irinovna 02 июля 2015, 00:40
Скажите, а как Вы измерили эти 5 отросших сантиметров? Просто если на глаз, то для меня это не показатель. 5 см-это очень много за месяц и мне интересно стоит ли тратить деньги)))
Letta 02 июля 2015, 12:08
По отросшим корням)
Madmuasell 02 июля 2015, 14:32
Как же Вы ходили с корнями с мизинец? Комфортно было? Не верю ни в то, что ходили с такими корнями, ни в отросшие за месяц 5 см.
Lexxa-Moscow 02 июля 2015, 00:48
Спасибо за пост, интересно почитать было
А как замерять не окрашенные волосы? я только по отросшим корням раньше видела. А так и не замечаю ежемесячный рост.

Я вообще скептически отношусь к терапевтическому действию шампуня и кондея, не верю что они могут влиять на рост волос и выпадение, разве что сделать сами волосы ухоженными. Вот в маски и сыворотки которые наносятся на кожу головы верю. Но вы написали, что использовали сыворотку на волосы по длине, а не на скальп. Не понимаю как это может повлиять на рост волос и выпадение
Madmuasell 02 июля 2015, 14:34
Так волос еще и неокрашен? И вдруг фраза «по отросшим корням»? Кто-то явно завирается
Letta 02 июля 2015, 22:49
У меня окрашенные волосы.
Irchi_W 02 июля 2015, 09:50
«Радиоактивный» шампунь — 5 см в месяц! Молодец он, хочу сказать. У меня был от выпадения шампунь и ампулы Tahe Fitoxil вот от них рост еще был, при чем хороший такой. Удивил он меня, наверное, потому что я его не ждала.
vanadiyy 02 июля 2015, 10:15
За месяц это вообще супер эффект) Спасибо, Вита, как решусь потрачить сразу столько денег на средства, то сразу куплю) Объем у них маловат для такой цены) Сейчас хочу попробовать немного бюджетнее средство)
Letta 02 июля 2015, 12:07
Попробуй кератиновый шелк от CHI, я о нем тут писала.
Он дороговат, но маленькой бутылочке хватит на полгода!
vanadiyy 02 июля 2015, 12:37
а как связан кератин с ростом волосом?
Letta 02 июля 2015, 22:50
Так ты хочешь отрастить?
Никак.
Но средство улетное, я его нашей Тане даж посоветовала)
vanadiyy 03 июля 2015, 14:04
так с качеством у меня всё в порядке) и сами по себе прямые)
Bogdanka 02 июля 2015, 11:25
Пост очень заинтриговал. Но, хотелось бы фото «до» и «после», ибо 5см это весьма внушительный результат, и хотелось бы «доказательств»
Letta 02 июля 2015, 12:06
Поискала фотки и добавила)
Bogdanka 02 июля 2015, 12:36
Спасибо огромное) впечатляет
Diana-Nathalie 02 июля 2015, 13:17
Я натолкнулась на эту фирму в поисках средств для выпрямления и закрепления результата. Работает неплохо. Но сейчас немного отошла от них с тех пор, как перестала носить волосы длинными. А вообще — да, у них много достойного.
Tata178 02 июля 2015, 13:58
В свое время перепробовала много из этой марки. Но ничего не запомнилось, кроме аромата и да, у них были хорошие ампулы для выпрямления волос, но, увы, их сняли с производства. Ваш результат впечатляет: не только длина, но и объем волос явно увеличился)
Morose 02 июля 2015, 18:33
При всем уважении к автору, ни кондиционер ни сыворотка физически не могут оказывать НИКАКОГО воздействия на рост волос хотя бы по той причине, что наносятся на длину, а не на корни. В то, что в шампунь напихано что-то такое, от чего растут волосы, тоже верится с трудом, опять же исходя из механизма роста волос и механизма работы любого среднестатистического шампуня.
Средства для «убыстрения» роста волос действительно существуют — если усиленно втирать их в скальп, со временем какой-то рост волос будет наблюдаться. Но так, чтобы от шампуня + 2 средств, которые даже не попадают на кожу головы, выросло 5 см за месяц… простите, это уже в раздел научной фантастики.
Madmuasell 07 июля 2015, 01:27
Или в вышеуказанный раздел, или же в раздел рекламиста-сказочника, пытающегося под видом обычного юзера повысить продажи.
Hadija1991 02 июля 2015, 20:29
Интересно было прочесть ваш пост, Вита! Спасибо)
Katherine_V 03 июля 2015, 00:26
5 см это круто, конечно, но отдушка средств этой марки… Брала на пробу спрей термозащитный в мини версии, так и не смогла закончить флакон)))