13.05.2015

«Lindelle»- Серия Complex Care Шампунь и Бальзам-Кондиционер

Добрый день красавицы!

Сегодняшний мой отзыв хочу посвятить косметическим средствам по уходу за волосами от «Lindelle».

Начну с того, что волосы у меня пористые, вьющиеся и склонные к выпадению.

Тестировала серию для ослабленных волос почти два месяца, применяла от двух до трех раз в неделю.
Начну свой рассказ о том, что пишет производитель данных косметических средств.

Серия Complex Care предназначена для укрепления волосяных луковиц и предотвращения выпадения волос. В составе серии только натуральные компоненты и растительные экстракты.

Начну с шампуня Lindelle Complex Care Shampoo — Шампунь для ослабленных, склонных к выпадению и ломкости волос. Давайте познакомимся с составом.

Состав: вода, моющий компонент на основе кокосового масла, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, disodium laureth sulfosuccinate, масло персиковой косточки, arginine PCA,pepermint propylene glycol extract, polyquaternium- 7, c12- 13 alkyllactate, disodium EDTA, methylchloroisothiazolinone (and), methylisothiazolinone, citric acid, hexyl cinnamal, CL 19140, CL 42090.

В состав шампуня входит очень сильный укрепляющий комплекс, который объединил в себе не только полезные растительные экстракты масел, но и современные достижения в области косметологии.

Шампунь не только укрепляет волосы, но и прекрасно очищает, даря мягкость, шелковистость и здоровый внешний вид. Шампунь не содержит парабенов и других вредных компонентов.

Мое мнение:

Шампунь имеет прозрачную густую консистенцию. Очень понравился свежий мятный аромат. Шампунь легко мылится, и во время мытья создается впечатление, что шампунь обволакивает каждый волосок.

Complex Care имеет привлекательную упаковку, флакон удобно держать в руках. Прекрасно подходит для ежедневного применения и является рН нейтральным.

Я упоминала, что являюсь обладательницей волнистых волос, и это меня не очень радует  , так вот, обратила внимание, что при частом применении, способность виться у моих волос усилилась и теперь с утюжком мы проводим гораздо больше времени наедине, чем раньше.

Продукт, правда, очень хорошо укрепляет волосы. После мытья на расческе волос практически нет. Но эффект проявился спустя месяц регулярного использования. Волосы пачкаются как обычно, жирности или сухости шампунь не прибавляет. Волосы после мытья пушистые, вьющиеся и блестящие.

Могу подытожить следующим: прекрасный бюджетный косметический продукт, который действительно отвечает всему, что заявил производитель.

Время использования: около 2- ух месяцев
Цена: 200 руб
Объем: 250 мл

Предназначен для ломких, ослабленных волос склонных к выпадению.
Срок годности: 24 месяца

Lindelle Complex Care Conditioner — Бальзам-кондиционер для ослабленных, склонных к выпадению и ломкости волос

Состав: вода, cetyl alcohol (and) behentrimonium chloride (and) behenyl alcohol (and) oleyl erucate (and) decyltetradecanol, glycerin, масло персиковой косточки, cetearly alcohol, polyquaternium- 39, аргановое масло, масло семян подсолнечника, peppermint propylene glycol extract, methylchloroisothiazolinone (and) methylisothiazolinone, citric, acid, hexyl cinnamal.

Бальзам-кондиционер предназначен для бережного ухода за волосами. Прекрасно борется с ломкостью, сечением и выпадением волос, укрепляя волосяную луковицу. Входящее в состав аргановое масло, стимулирует рост новых волос и восстанавливает поврежденную структуру. Экстракт мяты успокаивает кожу, а экстракт масла семян подсолнечника и персиковой косточки питают кожу и защищают волосы от вредных факторов окружающей среды.

Применение: нанести бальзам на чистые волосы, распределить по всей длине, спустя несколько минут смыть теплой водой.

Мое мнение:

Консистенция бальзама достаточно густая. Аромат напоминает луговые цветы и травы. Волосы не отяжеляет, очень просто смывается, отлично наносится и, весьма, экономно расходуется. Очень нравится, что бальзам не оставляет жирной пленки, как многие его аналоги. Не вызывает зуда, раздражения.

После мытья волосы долго остаются свежими и чистыми. Признаться честно, совсем не ожидала такого эффекта от бюджетной марки.

В паре шампунь и бальзам работают на отлично. Единственный минус- это эффект «гривы льва Бонифация»  , но для тех, кто, наоборот, любит сильно вьющиеся волосы, этот эффект может стать дополнительным бонусом.

Цена: 250 руб
Время тестирования: около двух месяцев
Объем: 250 мл
Срок годности: 24 месяца
Подходит для ломких волос склонных к выпадению

Девочки, а вы пользовались данным брендом, поделитесь своими впечатлениями.

Milena72 13 мая 2015, 13:31
Юля, спасибо, что поделилась.
Мне было очень интересно и полезно. Обязательно попробую.
Ulanna86 13 мая 2015, 13:57
Хорошая серия, обязательно попробуй
Torya 13 мая 2015, 13:53
Приятная серия ). Я пользовалась и осталась довольна результатом использования ).
Ulanna86 13 мая 2015, 13:57
да отзывов много положительных))
chebick 13 мая 2015, 14:50
И я сейчас пользуюсь))
Ulanna86 13 мая 2015, 14:57
А вам как?))
Irchi_W 13 мая 2015, 18:09
Надо взять на заметку, но на сколько я знаю — Аргановое масло ни как не влияет на рост волос, а вот на восстановление — да!
Ulanna86 13 мая 2015, 20:03
не знаю)) везде разное пишут, главное результат есть)))
Onya 13 мая 2015, 22:04
Я сейчас тестирую шампунь и кондиционер этой же марки для сухих и поврежденных волос. Могу сказать одно — любимый Kiehl's одиноко стоит в дальнем углу полки. Я не узнаю свои волосы! Как закончится, возможно попробую и серию для ослабленных волос. В любом случае, для такой цены эффект поразительный!
А вам спасибо за пост
Ulanna86 14 мая 2015, 12:05
Я Вас понимаю))
man_i_ya 14 мая 2015, 12:18
Надо поискать эту марку, у меня как раз такие волосы))) онлайн покупали, напишите плиз в личку.
Irina_Viacheslavovna 15 мая 2015, 08:20
У меня тоже такие волосы, но я свои кучеряшки люблю и очень редко выпрямляю)))) по моим наблюдениям, чем лучше мои волосы увлажнены, тем лучше они вьются (завиток более четкий и упругий).
Надо поискать эту марку, не попадалась на глаза. Тем более, цена такая «вкусная»)))) а не напишете в личку, где можно поискать? Спасибо)))