24.02.2015

Стремление к красивым волосам с Kiehl's Strengthening And Hydrating Hair Oil In Cream

Так как развитие человечества не стоит на месте и на прилавках магазинов постоянно появляются новые товары для того, чтобы современная женщина стала еще красивее, этой самой современной женщине крайне сложно подобрать оптимальный уход за собой и, в частности, за своими волосами. Поэтому сегодня хочу познакомить Вас с замечательным героем:

Укрепляющий и Увлажняющий Масло-Крем для Волос Strengthening and Hydrating Hair Oil-in-Cream, Kiehl’s

Раньше отзывов на Косметисте об этом средстве я не встречала, поэтому мой будет первым
Волосы у меня осветленные, сухие на концах, секутся. Поэтому среди уходовых средств для волос предпочитаю, что бы они питали, разглаживали сухие концы.
Упаковка вполне стандартная для средств Kiehl's. Затемненный зеленый флакон из пластика, через который видно, сколько осталось средства. Так же, на лицевой стороне показано описание от производителя.
Обратная сторона, рекомендации по использованию на русском языке
Состав
Флакон оснащен удобным носиком, через который Вы уж точно не переборщите со средством
Если выдавить небольшую каплю на руку, то можно видеть, что это белая масса, довольно густая, не теряющая форму. Пахнет приятно, какими -то травками, запах еле уловим, как у всех средств Kiehl's и в течении часа будет с вами на волосах.
Растерла, масло впиталось
Теперь покажу его на волосах. Волосы «До» наношу средство только на сухие концы
Нанесла, распределила по волосами с помощью расчески
Концы сгладились, стали выглядеть более живыми и напитанными, недели на фото До, где так и веет сухостью ))
Кстати, масло не жирнит волосы хотя если перестараться и нанести слишком много, то можно получить эффект сосулек, но если наносить в небольшом количестве, то мы получаем ухоженные и восстановленные волосы. Средство имеет накопительный эффект.

Оценка: 5+!
Срок использования: пол года
Цена: 1600

Вроде бы, сказала все.
Надеюсь, кому-то была полезной!

wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 17:41
Я совсем отстала от цивилизации в плане ухода за волосами! Маски, масла крема… столько всего, а я только шампунем пользуюсь   Спасибо за пост, мне было интересно почитать)
Chili_pepper 24 февраля 2015, 18:28
Ого, какая вы суровая   У меня на одном шампуне будут 2 куриных пёрышка
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 19:18
Просто привыкла как то… а почему? Нет объема?
m_mansurova 24 февраля 2015, 19:28
Везет же! всегда хотела мыть одним шампунем и бежать по делам! А нет, сначала шампунь, потом маска, потом всякие масла, спреи, флюиды))))аааа)
Спасибо за комментарий!
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 21:24
Тебе спасибо за интересный пост!
AlekSashka 24 февраля 2015, 21:09
Вам нужно радоваться, что можете пользоваться только шампунем)
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 21:24
ну я с одной стороны рада а с другой чувствую себя отставшей от жизни) Надо прикупить что нибудь такое и попробовать)
Diana707 24 февраля 2015, 18:02
Даже не знала, что у Kiehl's есть масло для волос, отправлюсь на затест сразу как мое закончится
m_mansurova 24 февраля 2015, 19:28
а вы чем пользуетесь?) Рада быть полезной)))
Diana707 24 февраля 2015, 21:29
Добиваю масло Joico, нормальное, но без восторгов, даже L'Oreal Absolut Repair мне нравилось больше, вот задумываюсь какое же взять следующим)
Chili_pepper 24 февраля 2015, 18:28
Очень уважаю марку Килс, беру на заметку это средство!
m_mansurova 24 февраля 2015, 19:29
о да! Kiehl's отличнейшая марка! Попробуйте обязательно это средство! Правда цены у них сейчас подпрыгнули немного(
mimose 24 февраля 2015, 20:17
Добавила в избранное — интересуюсь как раз несмываемым уходом в виде крема , еще на примете L'oreal Professional. Спасибо за пост).
m_mansurova 24 февраля 2015, 20:33
Рада быть полезной! Попробуйте обязательно! Вообще, для волос у Kiehl's чудесные средства! Хочу написать пост про утолщающий шампунь и оливковую маску. Это прям супер -пупер средства) А вот Лореаль, к сожалению, не все подошло( У них слишком завышена цена для их качества(( Перепробовала много всего, но подошел только шампунь для седых ( чтоб вымывать желтизну) и маска для разглаживания волос ( после нее волосы как парик, но только первое время -потом идет жесткое привыкание ). Из кремов для волос мне очень понравился крем Egomania от Лены Лениной, называется «Увлажняющий крем для объема и укладки с женьшенем и маслом какао для нормальных и сухих волос» У него отличная цена и прекрасное качество, когда -то только им и спасалась))
mimose 24 февраля 2015, 20:53
Спасибо большое за советы). Я тоже к Лореаль с недоверием относилась, но попробовав линейку Professional, мне подошел шампунь Absolut Repair, подумываю теперь о термозащитном креме для укладки и несмываемом уходе для кончиков волос (все из той же серии Absolut Repair). Про марку Egomania первый раз слышу, если найду, присмотрюсь, спасибо). От Kiehl's у меня была оливковая маска в одноразовом пакетике, но я, если честно, не распробовала). Волосы тогда длинные были, а я люблю наносить много, поэтому не определилась). Но будет интересно почитать о ней и особенно шампуне!
m_mansurova 24 февраля 2015, 22:41
Попробуйте у лореаль Liss Unlimited Masque. Она восхитительна! волосы потом тяжелые6 напитанные и блестят) плюс этой маски, что во влажную погоду волосы не пушатся))) Про шампунь завтра же напишу!
Katrin24 24 февраля 2015, 21:06
Спасибо за пост! Мне очень интересна эта марка, недавно покупала себе шампунь и кондиционер. Они хорошо питают, волосы очень блестят, но совсем нет объёма(( Может быть вы пользовались чем-то ещё из Kiehl's?))
m_mansurova 24 февраля 2015, 21:44
А какие пробовали? Да, сейчас мою волосы утолщающим шампунем, еще кондиционер с оливой и восстанавливающий эликсир для кожи головы и корней волос. последний, правда, только в пробниках. как -то дали их очень много, вот наслаждаюсь) обязательно попросите на пробу!
Katrin24 25 февраля 2015, 06:49
У меня шампунь с аминокислотами, совсем с ним объёма нет и он очень плохо промывает мои волосы от масел, приходиться сначала мыть голову другим шампунем(а кондиционер и маска у меня с оливой-я в полном восторге!)))
m_mansurova 25 февраля 2015, 10:03
я часто так делаю, мою голову первый раз самым простым шампунем, а второй раз уже хорошим и оставляю его ненадолго на голове))) Жалко, что он вам не подошел. Как раз хотела купить маленький пузыречек с аминокислотами, на пробу
Katrin24 25 февраля 2015, 11:38
А шампунь для утолщения волос не сушит их? Хотела что-нибудь ещё попробовать)))
AlekSashka 24 февраля 2015, 21:11
Спасибо за пост, об этой марке слышала в основном только положительные отзывы — нужно будет попробовать!
m_mansurova 24 февраля 2015, 22:42
Рада, что пригодилась! Спасибо за комментарий! Обязательно присмотритесь к марке и (в чем их огромнейший плюсище) можно всегда попросить на пробу средства. Я вот за маской с оливой несколько раз приходила)))) Так как стоит она немало, а просто так деньги не хочется выкидывать
Klavas 24 февраля 2015, 22:38
Спасибо за информацию, очень буду ждать еще отзывы:)
m_mansurova 24 февраля 2015, 22:43
Спасибо и Вам за комментарий! Завтра расскажу про утолщающий шампунь от Килс     он прекрасен
Klavas 24 февраля 2015, 23:23
И маску:)