03.08.2009

Содержимое моей косметички - много всего ГринМамы

Я люблю косметику гринмама — возможно у меня просто не самая капризная кожа, но мне нравится у них практически все! :)
Ну, рассказываю о своих завалах:

Уход за телом
1. Шампунь для сухих и ломких волос «Облепиха и липовый цвет» (серия Формула тайги) Green Mama. Шампунь хорошо пенится и промывает волосы. Имеет приятный запах. Но после длительного использования появилась перхоть. +4
2. Увлажняющий гель для душа «Мед и лаванда» Green Mama. Очень понравился, имеет обалденный медовый запах. Кожа после душа становится мягкой и гладкой, отлично отмывает загрязнения. +5
3. Гель-крем массажный антицеллюлитный с морскими водорослями (серия Морской сад) Green Mama. Дренаж делает отличный. Очень сильно холодит и быстро впитывается в кожу. После применения советую заниматься физическими упражнениями и пользоваться в комплексе со скрабом из этой же серии. +5
4. Скраб для тела антицеллюлитный с морскими водорослями (серия Морской сад) Green Mama. Очищает и делает кожу гладкой. В комплексе с гель-кремом из этой же серии и с другими антицеллюлитными программами дает неплохие результаты. Запах имеет не очень приятный. +4
5. «Детский крем с чередой» Green Mama. Очень понравился, имеет легкий запах. После применения кожа приобретает мягкость и бархатистость. Мазала ребенку красное шелушащееся раздражение на коже. Через несколько применений кожа смягчилась, стало намного меньше красноты. +5
6. Нежный гель-крем для интимной гигиены «Мать-и-мачеха и масло чайного дерева» (серия Формула тайги). Гель отличный, не сушит, не раздражает, очень хорошо очищает. После применения надолго остается свежесть. Пахнет эфирным маслом чайного дерева – так что запах на любителя. +5
7. Масло для кутикулы и ногтей «Слива и лимон» Green Mama. Отлично увлажняет кожу вокруг ногтей, избавляет от сухости. На счет укрепления ногтевой пластины, думаю, что при длительном применении небольшой эффект есть. Что хорошо – быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. +5
8. Маска-крем для шеи и декольте «Морковный протеин и малиновое масло» Green Mama. Делала эту маску на шею и решила еще применить на руки. Очень понравилось. Кожа такая мягкая-мягкая делается. Только один минус в том, что плохо смывается, такое ощущение, что часть маски остается на коже. При долгом пользовании кожа заметно становится лучше. +5
9. Массажное масло «Сладкий миндаль и зародыши пшеницы» Green Mama. Очень хорошее масло. Можно использовать и не только для массажа. Хорошо подходит для увлажнения всего тела, особенно сухой кожи на коленях, локтях, стопах. Смягчает и отлично увлажняет. Понравилось, что быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. +5

Уход за лицом
1. Маска для лица «Подорожник и полевой хвощ» (серия Формула тайги) Green Mama. Отличная маска для жирной кожи. Убирает жирный блеск, подсушивает кожу. Даже немного стягивает расширенные поры. Пользовалась два раза в неделю. Минус, запах мне не очень понравился, резкий и не приятный. +5
2. Маска-пленка для жирной и проблемной кожи «Календула и шиповник» (серия Формула Тайги) Green Mama. Маска хорошо справляется со своей задачей. Удаляет отмершие клетки, кожа становится гладкая и бархатистая. Немного стягивает поры и подсушивает жирную кожу. Она быстро сохнет, удаляется тоже легко, если нанести не слишком тонким слоем. +5
3. Маска-пленка очищающая для проблемной кожи с маслом чайного дерева (серия «Улетай!») Green Mama. После нанесения быстро сохнет и легко удаляется. После нее желательно умыться и смыть остатки засохшей пленки. Подсушивает жирную кожу. После месяца применения немного стянула поры. Запах чайного дерева очень приятный. +5
4. Скраб для лица «Кедровый орех и уссурийский хмель» (серия Формула Тайги) Green Mama. Хорошо очищает кожу, делает ее гладкой, удаляет загрязнения. Запах этого средства мне не очень понравился. Еще думаю, что содержит слишком грубые частички для средства, используемого на лице. +4
5. Карандаш-тени для век «Фиалка» (Violet) Green Mama. Цвет фиолетовой фиалки (темный) с микроскопическими блестками, переливается на солнце. Очень быстро скатывается на веках. +3
6. Блеск для губ «Карамель» Green Mama. Имеет светло-розовый перламутровый оттенок. Очень быстро впитывается в губы. Но зато после его применения губы становятся мягкими и пропадает шелушение. Отличная замена обычной гигиенической помаде. Через два месяца пришел в негодность (появился запах прогоркшего масла) и расслоился (отделилась прозрачная жидкость) +3
7. Карандаш-тени для век «Виноград» Green Mama. Имеет очень темный коричнево-фиолетовый цвет (ближе к коричневому). Содержит немножко блесток. Цвет мне нравиться, но на веках быстро скатывается. Подходит только в качестве подводки. +3
8. Тоник для лица «Роза и протеины пшеницы» (серия формула прованса). Тоник прекрасный, отлично увлажняет кожу, очень нежный. А запах обалденный! Легкий аромат розы. Жалко, что быстро заканчивается. Подходит для любого типа кожи. Моей «жирной» он очень понравился. Даже кажется, что после нанесения на кожу она такая красивая и румяная становиться. Не оставляет жирного блеска. +5

4 отзыва

4 отзыва

3 отзыва

emi 03 августа 2009, 13:32
не поперевелись ещё на планете земля герои, кому нравится этот массажный гель ))))
Pushistik 03 августа 2009, 16:38
а что с ним не так?
emi 03 августа 2009, 18:48
холодит очень сильно )) я просто его тут недавно отдавала, не смогла пользоваться
krasa 05 августа 2009, 13:26
мне тож этот гринмамовский злыдень холодит так, что просто слезы из глаз )
Miss_Sunshine 03 августа 2009, 15:06
симпатично, а вы другой косметикой вообще не пользуетесь??
Pushistik 03 августа 2009, 16:37
раньше пользовалась, а щас практически целиком на гринмаму перешла :)
CosmoLover 03 августа 2009, 15:14
да вы фанат )
wasabi 03 августа 2009, 16:13
декоративка у них вообще поганая, не держится ничего
druq 03 августа 2009, 18:47
Спасибо, вас очень приятно читать. Тоник для лица «Роза и протеины пшеницы» — тоже его обожала, только щас его уже кажется не выпускают
Krasotka-sue 04 августа 2009, 00:32
присмотрела себе кое-что из вашего набора! )
Mamba 04 августа 2009, 11:42
Масло для кутикулы и ногтей «Слива и лимон» — надо мне тоже такую штуку купить
vuitoon 04 августа 2009, 14:41
эдакая экскурсия по гринмаме
спасиьбо, интересно! )
zolotayka 06 июля 2010, 16:39
Я ТОЖЕ ФАНАТ ГМ!!! только декоративка мне не подошла и шампуни — беее. а для лица, для тела, маски — все от гм)))