27.10.2014

Oblepikha Siberica Professional: Облепиховый Крем для рук Питательный и Облепиховый Спрей-Кондиционер для волос

Привет любителям красивых баночек и бюджетных средств

Oblepikha Siberica Professional: Облепиховый Крем для рук Питательный
Фотография:

Обещания производителя и состав:Свотч: Развернутое мнение:
Упаковка притягивает   Яркая, с милым рисунком, а главное качественная. Приятно держать в руках.
Замечательный крем для поддержания хорошего состояния кожи рук. Консистенция приятная, жирненькая. Впитывается в течении пары минут полностью, обволакивает руки приятной нежной пленкой. Смывается при контакте с водой. Для уже обветренных рук не подойдет, это явно не SOS-средство, а приятный ритуал утром лично для меня. Имеет очень приятный запах, кисло-сладкий. Я не очень представляю запах облепихи только вкус   , мне крем пахнет смесью сладких лесных ягод и лимона.
Если у вас нет проблем с кожей и вы хотите просто поддерживать ее состояние в течении дня, то смело можете пробовать. Хотя я бы все равно рекомендовала использовать на ночь средства посерьезней.

Оценка: 5, для беспроблемной кожи рук.
Oblepikha Siberica Professional: Облепиховый Спрей-Кондиционер для волос несмываемый

Фотография:Обещания производителя и состав:
Развернутое мнение: Спрей представляет собой прозрачную водичку с сильным, я бы даже сказала удушливым запахом чего-то химически сладкого  . Как термозащиту я даже не рискнула его использовать, уж слишком сомнительно это свойство. Волосы от его не становятся упругими и блестящими, как обещает производитель. Как-то раскритиковала совсем, да?
На самом деле у него есть два довольно-таки значимых плюса. Во-первых, действительно облегчает расчесывание. Я наношу на влажные волосы и начинаю аккуратно разбирать их пальцами, затем в ход идет всем известная пластиковая расческа. Процесс значительно облегчается с этим спреем. Во-вторых, после высыхания мои волосы кажутся мне не такими сухими. Сушу я естественным путем и иногда мне казалось, что волосы похожи на солому. С этим средством они чуть более гладкие, но эффект этот лишь поверхностный, не накопительный ни капли   Помыл волосы и все по кругу.
Оценка: 3. Если бы не запах, стал бы приятным баловством.

Будьте красивы, девушки!
Если что, я — Людмила.

GoldDaisy 27 октября 2014, 15:17
И у меня такой спрей есть) самое что ни на есть баловство!
Но вот масло из этой серии, хорошее!
Nera 27 октября 2014, 20:22
После этих двух продуктов побаиваюсь брать масло) не внушает особого доверия эта серия…
Lora_Lu 28 октября 2014, 18:10
Спрей — полная ерунда, а вот масло прекрасное. У моей дочки длинные до талии свелые тонкие волосы, с которыми было две проблемы — их было очень тяжело расчесать и очень сохли, потом и секлись кончики, даже если стричься каждые два месяца — все равно концы были в плохом состоянии. Год назад купила это масло и наношу дочке на влажные после мытья волосы раз в неделю. За год стриглись один раз — концы в прекрасном состоянии, не сухие, не секущиеся, проблема полностью ушла. Буду покупать и дальше. Отличное средство для неокрашенных волос, которым нужно не ведро силикона, а просто что-нибудь ухаживающее.
BellaDonna89 27 октября 2014, 23:05
Мой любимый крем! А мне кажется, что он пахнет чем то мятным или ментоловым))
Lora_Lu 28 октября 2014, 18:19
Я тоже такой крем покупала, и не только его, несколько продуктов из этой линейки. Сначала все очень нравилось. Но вот аромат надоел очень быстро — он яркий и навязчивый. Теперь стараюсь побыстрее «добить».
Saintkitty 31 октября 2014, 11:28
У меня буквально на днях закончился этот крем для рук. Я тоже сделала вывод, что он только для беспроблемной кожи. Запах вкусный