Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
4,6
Красивые волосы
27 октября 2014, 15:12
Красивые волосы

Oblepikha Siberica Professional: Облепиховый Крем для рук Питательный и Облепиховый Спрей-Кондиционер для волос

27 октября 2014, 15:12
Реклама
Привет любителям красивых баночек и бюджетных средств

Oblepikha Siberica Professional: Облепиховый Крем для рук Питательный
Фотография:

Обещания производителя и состав:Свотч:
Упаковка притягивает   Яркая, с милым рисунком, а главное качественная. Приятно держать в руках.
Замечательный крем для поддержания хорошего состояния кожи рук. Консистенция приятная, жирненькая. Впитывается в течении пары минут полностью, обволакивает руки приятной нежной пленкой. Смывается при контакте с водой. Для уже обветренных рук не подойдет, это явно не SOS-средство, а приятный ритуал утром лично для меня. Имеет очень приятный запах, кисло-сладкий. Я не очень представляю запах облепихи только вкус   , мне крем пахнет смесью сладких лесных ягод и лимона.
Если у вас нет проблем с кожей и вы хотите просто поддерживать ее состояние в течении дня, то смело можете пробовать. Хотя я бы все равно рекомендовала использовать на ночь средства посерьезней.

Оценка: 5, для беспроблемной кожи рук.
Oblepikha Siberica Professional: Облепиховый Спрей-Кондиционер для волос несмываемый

Фотография:Обещания производителя и состав:
Развернутое мнение: Спрей представляет собой прозрачную водичку с сильным, я бы даже сказала удушливым запахом чего-то химически сладкого  . Как термозащиту я даже не рискнула его использовать, уж слишком сомнительно это свойство. Волосы от его не становятся упругими и блестящими, как обещает производитель. Как-то раскритиковала совсем, да?
На самом деле у него есть два довольно-таки значимых плюса. Во-первых, действительно облегчает расчесывание. Я наношу на влажные волосы и начинаю аккуратно разбирать их пальцами, затем в ход идет всем известная пластиковая расческа. Процесс значительно облегчается с этим спреем. Во-вторых, после высыхания мои волосы кажутся мне не такими сухими. Сушу я естественным путем и иногда мне казалось, что волосы похожи на солому. С этим средством они чуть более гладкие, но эффект этот лишь поверхностный, не накопительный ни капли   Помыл волосы и все по кругу.
Оценка: 3. Если бы не запах, стал бы приятным баловством.

Будьте красивы, девушки!
Если что, я — Людмила.

Другие отзывы на этот продукт

GoldDaisy 27.10.2014
И у меня такой спрей есть) самое что ни на есть баловство!
Но вот масло из этой серии, хорошее!
Nera 27.10.2014
После этих двух продуктов побаиваюсь брать масло) не внушает особого доверия эта серия…
Lora_Lu 28.10.2014
Спрей — полная ерунда, а вот масло прекрасное. У моей дочки длинные до талии свелые тонкие волосы, с которыми было две проблемы — их было очень тяжело расчесать и очень сохли, потом и секлись кончики, даже если стричься каждые два месяца — все равно концы были в плохом состоянии. Год назад купила это масло и наношу дочке на влажные после мытья волосы раз в неделю. За год стриглись один раз — концы в прекрасном состоянии, не сухие, не секущиеся, проблема полностью ушла. Буду покупать и дальше. Отличное средство для неокрашенных волос, которым нужно не ведро силикона, а просто что-нибудь ухаживающее.
BellaDonna89 27.10.2014
Мой любимый крем! А мне кажется, что он пахнет чем то мятным или ментоловым))
Lora_Lu 28.10.2014
Я тоже такой крем покупала, и не только его, несколько продуктов из этой линейки. Сначала все очень нравилось. Но вот аромат надоел очень быстро — он яркий и навязчивый. Теперь стараюсь побыстрее «добить».
Saintkitty 31.10.2014
У меня буквально на днях закончился этот крем для рук. Я тоже сделала вывод, что он только для беспроблемной кожи. Запах вкусный