07.10.2014

Средство для волос

Девушки, всем привет! Нужен ваш совет, помогите найти средство для тонких волос на кончиках, точнее даже именно на длину, которое поможет придать им объем и утолщение.

Сейчас я пользуюсь несмываемым кремом Alterna Bamboo Shine Silk-Sleek Brilliance Cream, но мне кажется что он не идеален, т.к. в описании служит немного для других вещей. У кого тонкие волосы и кто пользуется чем-то подобным жду от вас пароли, явки.

moondelicious 07 октября 2014, 12:22
Хна придаст вам видимый объем и утолщение:)
Libberta 07 октября 2014, 12:51
Пробовала, сушит сильно концы
drobysheva 07 октября 2014, 15:23
Хну на всю длину волос можно использовать только один раз, все последующие — подкрашивание корней. Иначе она правда будет сильно сушить волосы.
LeFortuna 07 октября 2014, 13:29
Мне нравится Osis spray hairbody volume. Использую с феном с диффузером, разве может объем появиться просто так? Средство немного утолщает волосы. Но для укладки я наношу его и на корни, а с ним, мне кажется, волосы несколько быстрее пачкаются. Хотя спрея на голове не видно и он неощутим.
Kiy-Niy 07 октября 2014, 13:34
Moltobene Dress Hair — утолщение плюс уход.
John Frieda Thickening Blow Dry Lotion Luxurious Volume — дает очень хороший объем, но нужно укладывать феном.
AnastasiiaS 07 октября 2014, 14:25
Почитайте о Tigi Small talk. После укладки волосы кажутся плотнее и кажется, что их больше, на мой взгляд.
drobysheva 07 октября 2014, 15:19
Читала, что в этом случае рекомендуют Nioxin Diaboost, но сама не пробовала пока что, поэтому за достоверность не ручаюсь.
Libberta 07 октября 2014, 15:45
Использую сейчас, но он на корни, чтобы волосики росли, до кончиков это они пару лет будут расти:)
AlexStar 09 октября 2014, 00:37
Могу посоветовать средство для объема — это спрей MiriamQuevedo white caviar и средство для кончиков — это масло Paul Mitchell awapuhi(черный флакон), оно уплотняет, придает блеск и совсем не склеивает, и не утяжеляет, но объем от средства для кончиков   Мне кажется это утопия
AlexStar 09 октября 2014, 00:41
У меня у самой очень тонкие волосы, из огромного количества проф. и люкс косметики, самый большой объем дает MiriamQuevedo Platinum шампунь и маска. У меня даже стайлинги не давали такого эффекта
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 00:07
Была на днях в салоне и мастер мне посоветовала Alterna Bamboo 48 Hour Sustainable Volume Spray. Мне пришлись по душе их средства, поэтому сама буду заказывать не раздумывая!
Ksenika 21 января 2015, 17:26
Мне нравится- Redken Thickening Lotion 06 Body Builder, но это больше стайлинговое средство. Мне прямо копну делает, особенно при сушке феном