Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.10.2014
6826

Средство для волос

Девушки, всем привет! Нужен ваш совет, помогите найти средство для тонких волос на кончиках, точнее даже именно на длину, которое поможет придать им объем и утолщение.


Сейчас я пользуюсь несмываемым кремом Alterna Bamboo Shine Silk-Sleek Brilliance Cream, но мне кажется что он не идеален, т.к. в описании служит немного для других вещей. У кого тонкие волосы и кто пользуется чем-то подобным жду от вас пароли, явки.
Спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

moondelicious 07 октября 2014, 12:22
Хна придаст вам видимый объем и утолщение:)
Libberta 07 октября 2014, 12:51
Пробовала, сушит сильно концы
drobysheva 07 октября 2014, 15:23
Хну на всю длину волос можно использовать только один раз, все последующие — подкрашивание корней. Иначе она правда будет сильно сушить волосы.
LeFortuna 07 октября 2014, 13:29
Мне нравится Osis spray hairbody volume. Использую с феном с диффузером, разве может объем появиться просто так? Средство немного утолщает волосы. Но для укладки я наношу его и на корни, а с ним, мне кажется, волосы несколько быстрее пачкаются. Хотя спрея на голове не видно и он неощутим.
Kiy-Niy 07 октября 2014, 13:34
Moltobene Dress Hair — утолщение плюс уход.
John Frieda Thickening Blow Dry Lotion Luxurious Volume — дает очень хороший объем, но нужно укладывать феном.
AnastasiiaS 07 октября 2014, 14:25
Почитайте о Tigi Small talk. После укладки волосы кажутся плотнее и кажется, что их больше, на мой взгляд.
drobysheva 07 октября 2014, 15:19
Читала, что в этом случае рекомендуют Nioxin Diaboost, но сама не пробовала пока что, поэтому за достоверность не ручаюсь.
Libberta 07 октября 2014, 15:45
Использую сейчас, но он на корни, чтобы волосики росли, до кончиков это они пару лет будут расти:)
AlexStar 09 октября 2014, 00:37
Могу посоветовать средство для объема — это спрей MiriamQuevedo white caviar и средство для кончиков — это масло Paul Mitchell awapuhi(черный флакон), оно уплотняет, придает блеск и совсем не склеивает, и не утяжеляет, но объем от средства для кончиков   Мне кажется это утопия  
AlexStar 09 октября 2014, 00:41
У меня у самой очень тонкие волосы, из огромного количества проф. и люкс косметики, самый большой объем дает MiriamQuevedo Platinum шампунь и маска. У меня даже стайлинги не давали такого эффекта  
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 00:07
Была на днях в салоне и мастер мне посоветовала Alterna Bamboo 48 Hour Sustainable Volume Spray. Мне пришлись по душе их средства, поэтому сама буду заказывать не раздумывая!  
Ksenika 21 января 2015, 17:26
Мне нравится- Redken Thickening Lotion 06 Body Builder, но это больше стайлинговое средство. Мне прямо копну делает, особенно при сушке феном