04.08.2014

Прошу помощи в поисках осветлителя

Доброго времени суток! Прошу помощи в поисках осветлителя.
Прошлым летом открыла для себя Sun Kissed Lightening Spray от Lee Stafford.

Фото с официального сайта:

Это спрей для создания «выгоревших на солнце» волос. Он дает очень деликатный эффект, будто я действительно долгое время была на солнце. На моих русых волосах смотрелось очень натурально. Я извела две бутылки и хотела купить третью, но… он пропал! Его нет в магазинах и консультанты не знают, будет ли он вообще. Поэтому ищу замену, корни то отрастают.
Мне нужна не краска, не оттеночная пенка, а именно средство такого действия.
Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо за внимание

Sneg 04 августа 2014, 10:36
У Джон Фрида есть подобный спрей из солнечной линии. Но! О нем очень много отзывов, что он жутко портит волосы…
bereniska 05 августа 2014, 09:48
Спасибо, почитаю сперва отзывы
NATlink 04 августа 2014, 10:36
Сама не пробовала, но недавно вышел L'Oreal Casting SunKiss, он вроде разный есть в зависимости от исходного цвета волос.
bereniska 05 августа 2014, 09:48
Спасибо, поищу)
akuna_mataata 04 августа 2014, 12:17
Я аналогично, как и Вы, Люба, обожала такие продукты для осветления волос, сначала мне безумно нравился осветляющий крем от Эйвон, но он, разумеется, пропал, потом спрей от Ли Стаффорд, но эффект как-то был слабоватый. После я обратила внимание на Джон Фрида «Go Blonder» он мне очень нравился, а вот как раз недавно вышли сразу у двух марок подобные штучки и они дешевле: Blonde Ultime от Шварцкопф и гель Casting Sunkiss от Лореаль, скоро возьмусь за них!) К гелю склоняюсь больше
bereniska 05 августа 2014, 09:49
Спасибо, пройдусь по магазинам, посмотрю что в наличие есть)
man_i_ya 04 августа 2014, 13:46
У меня есть Джон Фрида, да он на самом деле осветляет и вся серия «Go Blonder» (шампунь и кондиционер), содержит перекись водорода, за счет чего идет осветление волоса, особенно при контакте с теплом.
bereniska 05 августа 2014, 09:50
Целая серия это классно, но наверное очень агрессивно. Надо почитать отзывы, спасибо)
LeFortuna 04 августа 2014, 15:14
Если честно, мне кажется любая перекись постепенно делает из волос солому. Посмотрите отзывы на такие средства в сети, там это ясно видно. Соломы не получается только на изначально очень плотных и здоровых волосах, но и они под конец «курса осветления» жутко выглядят. Многие пишут, что от перекиси волос просто ломается посередине. Я пользовалась на концы подобным спреем, осветление было очень посредственное, а вот урон волосам нанесен очень сильный.
Лучше пойти к парикмахеру и хорошим составом сделать легкое осветление прядей, они останутся мягкими и здоровыми.
Rossetto 05 августа 2014, 01:07
А в этом перекись, да?
bereniska 05 августа 2014, 09:54
Если Вы про Ли Стаффорд, то да. У него довольно сильный запах перекиси, поэтому сразу перемываю голову после применения
Rossetto 05 августа 2014, 14:47
Ой, большое спасибо, что сказали!
bereniska 05 августа 2014, 09:53
Спасибо за совет)
Ну я пока истратила два флакона и не заметила каких-то сильных изменений в состоянии волос. По крайней мере больше сечься они не стали. И я стараюсь их увлажнять, делаю масляные маски.
Rossetto 05 августа 2014, 01:09
Я на эту марку смотрю и хожу кругами))
bereniska 05 августа 2014, 20:05
Всем спасибо за советы, купила L'Oreal Casting SunKiss, посмотрим что из этого выйдет.
kkkkkkkkkkkkk 05 августа 2014, 23:39
а если не прибегать к химии, люди придумали такую штуку — режем лимон кольцами, кладем все это в таз с теплой водой, оставляем так минут на 10… время проходит, немного жамкаем лимон… снова оставляем, в это время моем голову шампунем, спаласкиваем его и в последний раз выливаем таз на волосы с подкисленной лимонной водой, выходим на балкон и сушим волосы на солнце)) и вуа ля… цвет шикарный)) кто то так делает 2-3 раза в неделю, но при этом не принебрегает несмывашками, кондерами и масками с маслами)