19.07.2014

Мой бюджетный must-have Estel Curex Classic hair mask nourishing for all hair types

Хочу рассказать о моём бюджетном «нежданчике» питательной маске для волос Curex Classic от ESTEL, который полюбился мне и задержался на моей полочке в ванной.

Эту маску мне предложила мой парикмахер, которая к Эстель относится достаточно прохладно, но данная маска ей понравилась, о чем она не забыла рассказать и мне. Собственно, я аналогично отношусь к марке Эстель, т.к. ни один продукт не работает на моих волосах, но эту маску я уважаю.
Немаловажные плюсы этого продукта объем и стоимость, т.к. покупка увесистой баночки того, что тебе нравится, по привлекательной цене не может не радовать.
Консистенция маски достаточно густая, неоднородно рыхлая. Наносится без проблем, смывается без проблем. Запах обычный салонный.
Итак, главное, работа маски: это моё спасение на случай ойвселюбимыештукизакончились-яничегонеуспелакупитьзаказать. Т.к. длинный волос у меня был достаточно сильно убит: кончики секлись до уровня каре, сам волос сухой, мягкий и непослушный, то эта маска реально приводила его в нормальный вид. Например, разглаживала его по всей длине (мелкий пушок около корней правда оставался-его у меня пока никто не смог побороть), после неё я могла спокойно расчесаться и не умереть от болевого шока, обнаружив, волосы на расческе. Волосы становились более послушными, но неутяжеленными. С жирностью волос особо это не случилось, как всегда мои волосы становятся грязными под конец 2ого дня после мытья. Даже помыв голову любым неподходящим шампунем попавшимся под руку, и применив эту маску, получала приличную шевелюру. Куплю её еще раз!
Составчик:
Объем: 500 мл

Цена: 215 руб.

Срок тестирования: год

Я-Евгения! Спасибо, что дочитали.

Saika 20 июля 2014, 09:17
Я тоже очень довольна этой маской, после обесцвечивания только она меня спасла, опустошила несколько банок уже)
diskrecia 20 июля 2014, 10:49
Согласна, куплю еще, т.к. результат на лицо!
IrinaMalinka 20 июля 2014, 11:00
Утащила в избранное, надо поискать. А волосы от нее как быстро грязными становятся?
diskrecia 20 июля 2014, 12:42
Я рада, что постик пригодился! В принципе, у меня всегда голова под конец 2ого дня жирная, от любого бальзама, маски, поэтому с ней ничего не изменилось.
man_i_ya 21 июля 2014, 11:14
Утащила в избранное))) спасибо за пост)
diskrecia 23 июля 2014, 13:13
спасибочки, я рада, что постик пригодился!
Kristeen 28 июля 2014, 15:10
Также уважаю данную масочку! всегда имеется в ванной, даже маме моей пришлась по душе   Спасибо!
diskrecia 28 июля 2014, 15:20
о да, у меня тоже теперь на полочке поселилась! Пожалуйста!