03.07.2014

Belcam Bath therapy kids body wash and shampoo cocnut delice - детский гель для душа и шампунь для волос "Кокосовое удовольствие"

Давно на примете у меня были средства этой марки, которые манили меня своим разноцветием с полок магазинов.

Это средство 2 в 1, как любят многие. Одновременно гель для душа и шампунь для волос.У меня с ароматом кокоса. Средство не содержит всяких вредных компонентов.

Объем очень приличный, 500 мл. Не каждый шампунь может похвастаться таким объемом. Я использовала это средство как гель для душа и как пену для ванны. Я думаю, что не секрет, что из любого геля для душа можно сделать пену для ванны. Малыш был в восторге  .

С одной стороны, меня всегда влекут ароматы кокоса, с другой, я боюсь и переживаю, что они будут слишком химическими. Здесь меня ждал успех. Аромат очень легкий, совершенно не навязчивый, в общем, очень приятный. Крышка у средства удобная. Ее легко открывать и закрывать, даже одной рукой. Единственное неудобство при таком объеме средства я вижу в том, что когда оно будет заканчиваться, долго придется ждать, пока оно стечет по стенкам баночки. Но и здесь производители все предусмотрели. Крышка у флакона очень устойчивая и его просто нужно будет перевернуть.

Вот как выглядит гель на руке. Совершенно прозрачный.

В общем хочу сказать, что это прекрасный гель для ребятишек. Но его можно использовать и взрослым. Как шампунь мы его не использовали, а вот как пену для ванны да, частенько. Пена получается не супер густая, но держится хорошо. И плюсом идет ненавязчивый аромат кокоса. Мне понравилось им пользоваться, хорошее и недорогое средство. Надолго хватит, большой семейный объем. Оформление у флакона веселенькое, красочное, никого не оставит равнодушным.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт подошел ребенку идеально. Также им пользовалась я сама, как пеной для ванны)
Срок тестирования — 1 месяц.
Цена — 245 руб. (500 мл.)