26.02.2010

Цвет волос!

Посоветуйте, пожалуйста!
Хочу платиновый цвет волос! Свои пепельно русые!
Проблема такая, уже год хожу (как положено раз в два месяца) прошу мастера выкрасить меня в платиновый блондин, красят, мелируют (разные мастера) практически в один и тот же какой-то пшеничный цвет, приговаривая, ничего светлее сделать нельзя вот все что для вашего цвета возможно.

Посоветуйте краску может, мастера в МОСКВЕ.

Ula 26 февраля 2010, 17:07
Мне советовали здесь на сайте салон Инфанта, мастер Женя. Очень понравилось как стрижет, окаска у меня только корни, так что не могу в полной мере оценить.
AnnS 26 февраля 2010, 17:19
записала
Tufelka 26 февраля 2010, 18:16
я дума любой цвет волос можно в платиновый превратить при хорошем мастере. Думаю вас сначала осветлят всю, а потом покрасят в нужный цвет. Так по крайней мере мне мой мастер советовал
beautiful 26 февраля 2010, 18:18
Чушь какая. Можно и из черного вывести в блонд спокойно, если мастер хороший, что уж о русом говорить. Может она просто боится волосы вам испортить и красит краской без предварительного осветления.
Pobeda 26 февраля 2010, 19:13
у меня такая же проблема была, я хотела холодный цвет волос, а мастер красила несмотря на это в теплый, аргументируя тем, что мне так лучше))) Проблема решилась сменой салона.
tiesto 26 февраля 2010, 20:01
Я сейчас сама дома крашусь Эстелью, отличная недорогая краска. Сначала порошок на корни, потом тонирующую краску на все волосы. Но в первый раз платину лучше в салоне сделать, а потом дома корни подкрашивать…
piratka 27 февраля 2010, 00:09
у меня коллега платиновая… притом свои темно русые… красится Палет Серебристый блонд очень красиво получается. но краска знаете ли… волосы после нее, наверное, в шоке будут…
AnnS 27 февраля 2010, 11:37
я года три назад перестала краситься этой краской, красилась где-то на протяжении лет двух, нравилось, казалось был холодный серебристый оттенок, а сейчас на фото тех лет смотрю, мдаааа, как ципленок желтая:)
katyu 27 февраля 2010, 23:16
У меня та же история. Причем платиновый то у меня замечательно получается (спасибо безаммиачному тонированию), да вот только хватает эффекта недели на 2. Я уже все перепробовала, на более длительный срок проблему решить не смогла, а постоянно краситься не хочу. Сейчас забила на это дело, и покрасилась несколько темнее — тоже конечно теплый оттенок вышел, но смотрится это гораздо благороднее чем желтый блондин, да и от светлых корней почти не отличается.
LadyMarmelade 07 апреля 2010, 01:46
Моя подруга красится всю жизнь только Палет серебристыми оттенками и имеет офигенно белый цвет, волосы у неё шикарные и длинные, девочка очень богатая, так что не зря она этим Палетом красится обойдя и перепробовав в своё время всё))) И меня подсадила, но сейчас я перешла на пшеничный, хотелось изменится)))) когда я была беленькой, все мастера спрашивали как я добивалась такого эффекта))) и на улице спрашивали)