Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2010
174

Цвет волос!

Посоветуйте, пожалуйста!
Хочу платиновый цвет волос! Свои пепельно русые!
Проблема такая, уже год хожу (как положено раз в два месяца) прошу мастера выкрасить меня в платиновый блондин, красят, мелируют (разные мастера) практически в один и тот же какой-то пшеничный цвет, приговаривая, ничего светлее сделать нельзя вот все что для вашего цвета возможно.

Посоветуйте краску может, мастера в МОСКВЕ.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ula 26 февраля 2010, 17:07
Мне советовали здесь на сайте салон Инфанта, мастер Женя. Очень понравилось как стрижет, окаска у меня только корни, так что не могу в полной мере оценить.
AnnS 26 февраля 2010, 17:19
записала
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Tufelka 26 февраля 2010, 18:16
я дума любой цвет волос можно в платиновый превратить при хорошем мастере. Думаю вас сначала осветлят всю, а потом покрасят в нужный цвет. Так по крайней мере мне мой мастер советовал
beautiful 26 февраля 2010, 18:18
Чушь какая. Можно и из черного вывести в блонд спокойно, если мастер хороший, что уж о русом говорить. Может она просто боится волосы вам испортить и красит краской без предварительного осветления.
Pobeda 26 февраля 2010, 19:13
у меня такая же проблема была, я хотела холодный цвет волос, а мастер красила несмотря на это в теплый, аргументируя тем, что мне так лучше))) Проблема решилась сменой салона.
tiesto 26 февраля 2010, 20:01
Я сейчас сама дома крашусь Эстелью, отличная недорогая краска. Сначала порошок на корни, потом тонирующую краску на все волосы. Но в первый раз платину лучше в салоне сделать, а потом дома корни подкрашивать…
piratka 27 февраля 2010, 00:09
у меня коллега платиновая… притом свои темно русые… красится Палет Серебристый блонд очень красиво получается. но краска знаете ли… волосы после нее, наверное, в шоке будут…
AnnS 27 февраля 2010, 11:37
я года три назад перестала краситься этой краской, красилась где-то на протяжении лет двух, нравилось, казалось был холодный серебристый оттенок, а сейчас на фото тех лет смотрю, мдаааа, как ципленок желтая:)
katyu 27 февраля 2010, 23:16
У меня та же история. Причем платиновый то у меня замечательно получается (спасибо безаммиачному тонированию), да вот только хватает эффекта недели на 2. Я уже все перепробовала, на более длительный срок проблему решить не смогла, а постоянно краситься не хочу. Сейчас забила на это дело, и покрасилась несколько темнее — тоже конечно теплый оттенок вышел, но смотрится это гораздо благороднее чем желтый блондин, да и от светлых корней почти не отличается.
LadyMarmelade 07 апреля 2010, 01:46
Моя подруга красится всю жизнь только Палет серебристыми оттенками и имеет офигенно белый цвет, волосы у неё шикарные и длинные, девочка очень богатая, так что не зря она этим Палетом красится обойдя и перепробовав в своё время всё))) И меня подсадила, но сейчас я перешла на пшеничный, хотелось изменится)))) когда я была беленькой, все мастера спрашивали как я добивалась такого эффекта))) и на улице спрашивали)