16.06.2014

Napura bivalent-rebalancing shampoo for normal hair S7

Очень хотела попробовать шампунь от данного бренда, так как от бальзама-кондиционера осталась просто в диком восторге.

В общем-то упаковка такая же, как и у бальзама. Крышка открывается легко.

Шампунь обещает восстановить и нормализовать pH кожи и придать упругость кутикулам волос. Сразу хочу сказать, что мне вообще показалось, что с шампунем не все в порядке. У него достаточно специфический запах и текстура. По своему состоянию он вообще похож на воду. Выливается очень легко. По запаху- это явно грейпфрут, но мне аромат показался достаточно резким в тюбике, хотя на волосах никакого запаха не заметила после мытья. Как и все натуральные шампуни, его лучше всего наносить как минимум 2 раза. С первого раза шампунь смывает всю грязь с волос, а уже на второй раз промывает кожу и волосы. Также шампунь пенится не так сильно, как многие другие, тоже особенность натуральной косметики.

Итог. Если Вас не пугает достаточно жидкая консистенция, а также необходимость наносить шампунь 2 раза, то продукт должен Вам подойти. Он мягко промывает волосы, не до скрипа, но достаточно основательно.Бережно удаляет все загрязнения. Может запах и резковат вначале, но в процессе использования шампуня волосы не пахнут. После применения волосы гладкие, не пушатся, легко укладываются.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5-. (соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 4 (продукт мне подошел не на 100%)
Срок тестирования — 3-4 недели. Мою голову почти каждый день.
Цена — 1200 рублей (250 мл)