Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.06.2014
1475

Napura bivalent-rebalancing shampoo for normal hair S7

Очень хотела попробовать шампунь от данного бренда, так как от бальзама-кондиционера осталась просто в диком восторге.

В общем-то упаковка такая же, как и у бальзама. Крышка открывается легко.

Состав:

Шампунь обещает восстановить и нормализовать pH кожи и придать упругость кутикулам волос. Сразу хочу сказать, что мне вообще показалось, что с шампунем не все в порядке. У него достаточно специфический запах и текстура. По своему состоянию он вообще похож на воду. Выливается очень легко. По запаху- это явно грейпфрут, но мне аромат показался достаточно резким в тюбике, хотя на волосах никакого запаха не заметила после мытья. Как и все натуральные шампуни, его лучше всего наносить как минимум 2 раза. С первого раза шампунь смывает всю грязь с волос, а уже на второй раз промывает кожу и волосы. Также шампунь пенится не так сильно, как многие другие, тоже особенность натуральной косметики.
Свотчи:

Итог. Если Вас не пугает достаточно жидкая консистенция, а также необходимость наносить шампунь 2 раза, то продукт должен Вам подойти. Он мягко промывает волосы, не до скрипа, но достаточно основательно.Бережно удаляет все загрязнения. Может запах и резковат вначале, но в процессе использования шампуня волосы не пахнут. После применения волосы гладкие, не пушатся, легко укладываются.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5-. (соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 4 (продукт мне подошел не на 100%)
Срок тестирования — 3-4 недели. Мою голову почти каждый день.
Цена — 1200 рублей (250 мл)

Лучшее за месяц

Комментарии