Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивые волосы

Термо-спрей для завивки ХотКудри от Studio L'Oreal

13 декабря 2010, 11:54
Реклама
Хочу поделиться впечатлениями о средстве для укладки волос, которое я очень и очень люблю!

От производителя: Хот Кудри — спрей для завивки специально созданный для укладки феном и щипцами для завивки: стойкая завивка и укладка надолго, шелковистые локоны, защищенные волосы. (Информация взята с флакона, т.к. больше нигде не нашла описания, извините, сайт Лореаль не работает)
Мое мнение: Это средство, которое я искала… Я всегда любила кудрявые волосы, и даже делала несколько раз долговременную завивку, которая подпортила мне волосы… и сейчас я пытаюсь их отрастить… но кудряшек все равно иногда хочется! Для этого я купила себе щипцы для завивки, но… однажды накрутившись — я не проходила с кудрями и полдня, все они у меня потихонечку раскрутились, при этом не могу винить погоду, т.к. я была в этот день дома! Я расстроилась! А потом случайно в магазине наткнулась на это средство, я вообще люблю средства для укладки от Студио Лореаль, и это средство тоже не подвело!!!
Само по себе это средство прозрачное, жидкое, как водичка, немного сладкое на ощупь, но не как лак для волос, наношу на подсушенные феном волосы (так рекомендует производитель), хватает 2-3 нажатия на все волосы и потом завиваю щипцами… Сначала кажется, что волосы немного склеиваются, но после завивки это чувство пропадает и кудряшки держатся у меня до 3-х дней!!! Иногда даже пытаешься расчесать волосы накрученные, а спустя некоторое время кудряшки сами возвращаются на место! Это так здорово! При этом при частых завивках волосы чувствую себя хорошо, нет сильно секущихся кончиков, наверное, средство все-таки защищает волосы при горячей укладке!
Единственное, что сначала не понравилось, пока накручиваешь одну половину волос, мне кажется, что это средство подсыхает на волосах за это время, и при завивки второй половины нет такого супер эффекта, поэтому сейчас я сначала наношу средство на одну половину волос, накручиваю ее, а потом все это проделываю со второй половиной волос!
Моя оценка: 5!
Стоимость: точно не помню, но где-то 260 — 300 руб. за 150 мл.
Итог: буду покупать это средство пока буду хотеть кудряшки!

E_katerina 13.12.2010
Маша, спасибо огромное за пост, очень вовремя надо же подарки покупать, любящим завиваться подружкам))))
А я сейчас восстанавливаю, отращиваю свой «родной» цвет после почти 3-х лет окрашивания, так что фены, утюжки, щипцы для меня табу, только по особым случаям можно)
Masha_S 13.12.2010
Рада, что кому-то помогла!
А я тоже отращиваю сейчас волос, феном сушу очень редко, а вот щипчами иногда накручиваюсь… люблю кудряшки!!! Но тоже в основном только по случаю… каждый день не могу себе этого позволить, волосы жалко!
RitaMix 13.12.2010
Для меня Ваш пост тоже очень вовремя. Очень люблю спреи для укладки. А Вы пробовали с ним укладываться феном. Меня интересует не только кудряшки, но и объем.
Masha_S 13.12.2010
Ох, я думаю, что объема он сильно не прибавит! Для объема у Лореаль есть дургой спрей! Я пробовала просто сушить с ним, в итоге волосы акуратнее лежат… не путаются при ветре…
RitaMix 13.12.2010
Вы говорите, что есть другое средство, а оно мусс или спрей, просто я муссы не люблю.
Masha_S 13.12.2010
Да, мусс и меня заинтересовал, видела его недавно в вашем посте! И мне нравится, что в этой линии все средства еще и защищают при укладке!!!
Masha_S 13.12.2010
ааа, теперь поняла, ну все равно хорошо, мне тоже нравятся средства этой марки, я частенько покупаю лак, был вот спрей для объема, нравился… вобщем спасибо!
Jenja 13.12.2010
такое же средство стоит на полке уже год.пробовала несколько раз ничего не получается волосы слипаются.такое ощущение что грязные.сейчас наверное еще раз попробую как вы сказали несколько пшиков сделать. я всегда больше делала.может от этого они и грязные казались… после отпишусь…
Masha_S 13.12.2010
А у меня не было ощущения грязности волос, вообще… попробуйте да, немного меньше средства наносить… ну и использую сейчас только с щипцами!
Jenja 13.12.2010
накрутила плойкой.сначала держались.съездила по делам, приехала немного кудри остались.но сооовсем немного.
Masha_S 13.12.2010
Очень жаль… на мне очень хорошо держатся!
Le_fleurs_de_Lis 13.12.2010
Заинтриговали… у меня кудри держатся не более 1,5 часов(((

а можете показать фото с кудряшками?
Masha_S 13.12.2010
Ой, про фото — сейчас посмотрю!!!
Это то, что осталось после дня гулянки, учитывая что я еще и с утра в магазины ходила!
Irisent 13.12.2010
Интересно, а под бигуди данное средство пойдет… Щипцами не пользуюсь, приобрела отличные бигуди (аналог заграничных Curlformers)
Masha_S 13.12.2010
Ой, не знаю даже, хотя если накрутить и потом подсушить феном — мне кажеться можно попробовать!
Katrinka 13.12.2010
Актуальный пост. И хотя сейчас я стараюсь не сушить феном волосы и не укладывать их плойкой, иногда хочется задорные кудряшки или мягкие волны.
Masha_S 13.12.2010
Ну да, и меня такая же ситуация — волосы стараюсь беречь, но иногда хочеться кудряшек!!!
Belenkaya 13.12.2010
Я покупала данное средство специально на свадьбу.Сначала репетировала… Кудри реально 3 дня держались, учитывая еще то что я на ночь их делала на плойку, проснулась и они были целыми))(чему была рада очень).Потом просто пришла пора мыть голову)))))А то б так и ходила с ними!
На свадьбе хорошо продержались… можете посмотреть на результат....
Luban4ik1 25.07.2011
Вы шикарная и сногсшибательная красавица
Masha_S 13.12.2010
Вы очень красивая невеста! И кудри шикарные!