18.10.2013

Поговорим о пользе чеснока или garlic shampoo for excessive hair lost и garlic conditioner

Доброго времени суток, дамы. Приглашаю вас познакомиться с двумя средствами американского производства

До недавнего времени я мыла голову ежедневно. Сушила феном, вытягивала волосы утюжком не щадя. Сейчас, после рождения ребенка, времени на себя, естественно, не хватает. Теперь я мою голову раз в три дня, а иногда и в неделю… Думаю, молодые мамы меня поймут:) к шампуню для волос у меня требований не много: чтобы пенился хорошо, промывал и смывался без проблем. Все это время я довольствовалась средствами массмаркета, до появления в моем доме этих товарищей.
1.Nutrine Garlic shampoo for excessive hair loss
Шампунь с экстрактом чеснока против интенсивной потери волос. Первое что приходит в голову: чем же пахнет этот шампунь? Но ожидания не оправдались. Шампунь пахнет очень приятно, может слегка навязчиво, и после мытья сохраняется долго. Но меня этот запах не напрягает. Цвет тоже неожиданный- перламутрово розовый От себя: шампунь промывает волосы до скрипа, такое ощущение, что он смыл все силиконы, накопившиеся после многолетнего использования средств массмаркета. Может это и самовнушение, но ощущения именно такое. Волосы после мытья блестят, легко расчесываются и приятно пахнут. Кроме того, с данными средствами я заметила, что чистоты этой хватает с лихвой до следующего мытья, а как я уже говорила, мою я голову не часто:)
2. Nutrine Garlic conditioner with unscented garlic extract.Кондиционер для мытья волос с «непахнущим» экстрактом чеснока, пантенолом и витамином B. Это точно, чесноком кондиционер не пахнет, пахнет также приятно как и его товарищ, консистенцию имеет густую, характерную для кондиционера
Использую его после шампуня, расчесываю с ним волосы, держу пару минут и смываю. Производитель заявляет, что постоянное использование данных средств сведет к минимуму ежедневную потерю волос. Могу сказать, что расчесывать волосы после мытья стало легче, соответственно и выпадение волос уменьшилось, так как в основном мы теряем волосы, когда пользуемся расческой.

Моя оценка шампунь+ кондиционер-5.

А вы знакомы с такими средствами?

Morgen 18 октября 2013, 13:40
Интересный обзор. Надо взять на заметку, поскольку мою голову не чаще 2 раз в неделю и сохранение чистоты волос для меня важно.
MoshkaBobby 18 октября 2013, 14:50
А можно посмотреть составы?)
Спасибо за пост!
She_said 18 октября 2013, 16:07
Пожалуйста
pashka 18 октября 2013, 14:51
заинтересоваало!
я уже устала мыть голову каждый\через день
а какова цена такого добра?
She_said 18 октября 2013, 16:05
К сожалению, цену не знаю, т.к. достались они мне в подарок:)
kkkkkkkkkkkkk 18 октября 2013, 21:34
хорошенькие))не видела таких… кстати самые хорошие маски против выпадения волос — чесночная и луковая   запах перебивают эфирными маслами, либо еще проще — водой и уксусом ( яблочным или винным )