Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2010
2399

Pantene Pro-V Дополнительный объем: подделка или нет?

Девушки, добрый вечер!
Хочу спросить совета, уже долго время мучаюсь вопросом. Дело в том что давно (около года) назад приобрела набор Pantene Pro-V Дополнительный объем с шейным платком (синим таким, может кто видел). От шампуня в восторге! Мои жирные волосы были чистыми 3 (!) дня, для меня рекорд, да и на этот 3 день были объемными. Сам шампунь был прозрачным, что меня удивило, бальзам обычного белого цвета.
Набор давно закончился, и теперь я не могу найти такой же шампунь. Все представленные в магазинах белого цвета. Получается или я купила подделку, или в магазинах её продают. Помогите разобраться или подскажите, кто Pantene Pro-V пользуется, где обычно вы покупаете его?
Заранее спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lesy 16 ноября 2010, 18:41
Я раньше довольно часто покупала этот шампунь и бальзам, но потом как-то волосы стали от него жесткими, неприятными и я сменила марку. покупала я и в обычных магазинах и в магазинах косметики, разницы не видела.
Может вы покупали какую-то лимитку раз брали набором, тут я затрудняюсь сказать.а вот сейчас вы этот шампунь покупаете эффект тот же?
remain_alone 16 ноября 2010, 20:55
в том то и проблема, что эффект разный… поэтому и возникли подозрения о подделке.
Olaf 17 ноября 2010, 11:28
Давно, года 3 назад, наверное, использовала Пантин для объема и, если мне не изменяет память, шампунь был прозрачный, а бальзам — белый. Как сейчас эти продукты выглядят — не знаю, вполне вероятно, что сменились и формулы, и серии, и соответственно, их названия, поэтому именно такой и не можете найти. Так что не думаю, что у вас была подделка.
remain_alone 17 ноября 2010, 18:02
Спасибо)
Жаль, если сменили формулы… В худшую сторону.