Красивые волосы

Привет, косметисточки!
Сегодня хочу рассказать о средствах серии Kapous Professional, которые помогают мне ухаживать за волосами.
Сначала расскажу о своих волосах: окрашенные, густые, не тонкие, слегка непослушные, у корней жирнятся.

1. Kapous Professional Shampoo extra protein + collagen (для всех типов волос)

Фотография:
Профессиональные помощники по уходу за моими волосами - Kapous Professional - шампунь, бальзам, увлажняющая сыворотка Профессиональные помощники по уходу за моими волосами - Kapous Professional - шампунь, бальзам, увлажняющая сыворотка
Развернутое мнение: Шампунь имеет легкий и приятный аромат, отлично пенится, легко смывается, тщательно очищает волосы (как говорится «до скрипа»). Не советую его использовать без бальзама, т.к. волосы будет сложно расчесать. Использую его 1-2 раза в неделю, по мере загрязнения волос. Производитель не рекомендует для частого использования. Шампунем я очень довольна! Это уже мой 2-й флакон. Объем флакона: 1000 мл меньше в продаже не видела. Хватает мне его на 6-7 мес.
Цена: около 400 руб.

2. Kapous Professional Бальзам для придания объема «Volume up» серии «Caring Line»
Фотография:

Развернутое мнение: Бальзам густой консистенции с резковатым химическим запахом на волосах уже не такой резкий. Распределяется по всей длине волос очень легко. Волосы после него сразу становятся мягкими и шелковистыми, отлично расчесываются. Сушу и укладываю волосы всегда с помощью фена и брашинга. С использованием этого бальзама, при сушке стала меньше уделять внимание корням. Объем при этом отличный и сохраняется весь день бывает что и на следующий. Эффекта «одуванчика» замечено не было. Объем флакона: 350 мл, за 2 мес. использовала половину.
Цена: 169 руб.(со скидкой 50%, попала на распродажу)
Оценка: 5- (минус за запах)

3. Kapous Professional Увлажняющая сыворотка для восстановления поврежденных волос Dual renascence 2 phase"
Фотография:

Развернутое мнение: Эту сыворотку мне посоветовала мой парикмахер, т.к. я всегда сушу волосы феном. Сыворотка 2-х фазная, поэтому перед применением необходимо взбалтывать флакон. Запах очень приятный и нежный. Наносится мелким распылением. Для моих волос достаточно 7-8 «пшиков». При использовании фена защищает волосы от пересушивания, придавая им блеск. Увлажнения, заявленного производителем, я не особо заметила, но после высушивания феном, волосы не выглядят сухими, тусклыми и безжизненными. У меня флакон объемом 500 мл, использовала за 7 мес. только 1/5 часть.
Цена: около 600 руб.

Подводя итоги использования всех трех средств в комплексе — результат на лицо, а точнее на голове!
P.S. Спасибо, что прочитали до конца! Надеюсь мой пост будет вам полезен!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • belymsha
  • 24 августа 2013, 15:56
Готова памятник поставить этой сыворотке. Люблю ее нежно
Спасибо Вам за первый комментарий) Я тоже очень довольна ей!
Давно смотрю на уход Kapous, но никак не решусь. Есть флюид для кончиков, очень нравится. Пора наверно и сыворотку покупать.
Попробуйте, не пожалеете!
А расчёсывание она облегчает?
Да, конечно! После сыворотки волосы становятся мягкими и шелковистыми и легко расчесываются.
  • man_i_ya
  • 24 августа 2013, 21:05
Пользовалась шампунями и бальзамами капус пока не сожгла волосы и не понадобилась тяжелая артиллерия… они мне нравились и всем устраивали)
Мне парикмахер тоже совет овал сыворотку такую, жду когда закончится подобное средство от белита и побегу покупать капус! Спасибо за пост)
Люблю эту марку. Пользуюсь практически всем, что у них есть — краской для волос, шампунями, бальзамами, масками… сыворотки двухфазной у меня три вида есть, жидкие кристаллы — тоже прелесть. Как-то на одном парикмахерском форуме вычитала, что этой сывороткой также хорошо сбрызгивать волосы непосредственно перед расчесыванием. Я теперь так и делаю, если волосы сильно запутаны — помогает)))
  здорово! Не знала, что сыворотка нескольких видов! Просим пост в добавление этого! Нам интересно про остальные виды двухфазных сывороток и кристаллы
я знаю о четырех)) пользовалась тремя видами)) они в принципе похожи по воздействию, и состав не сильно отличается. я думаю, что это маркетинговый ход   в любом случае — вещь полезная))