Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.05.2013
1451

Малиновый десерт от Desert Essence

Продолжаю ягодную тему… На этот раз два органических продукта для волос с ароматом малины. Использовала эти продукты в паре, поэтому отзыв будет несколько сдвоенный)

Desert Essence, Red Raspberry Shampoo & Conditioner Red Raspberry — Шампунь и кондиционер для волос с малиной для придания блеска волосам.




Шампунь Desert Essence Red Raspberry Shampoo прозрачный, легко пенится и ооочень приятно пахнет сладкой перезрелой малиной, химозности в запахе практически нет (на мой нос). Легко распределяется по волосам и промывает на ура. Мне кажется, что без использования кондиционера немного подсушивает волосы. Но, собственно, я в одиночку его и не использовала.

Кондиционер Desert Essence Conditioner Red Raspberry — густая белая субстанция с запахом… жвачки! дада, сладкой, как в детстве, с нотами малины, клубники, еще чего-то… Вполне приятный, хотя ожидалась такая же малинка как в шампуне. Оба средства легко смываются с волос. Результат хорош — волосы чистые, послушные, мягкие, гладкие (отдельные волоски, конечно как пушились, так и торчат на макушке), едва ощутимо пахнут сладким. Грязнятся так же как всегда — мою голову раз в 2-3 дня. Если прибавить к чудо-качествам этой пары натуральный состав, то я полностью довольна покупкой и поробую другие средства для волос от этой фирмы.

Составы:


Оценка обоим средствам 5
Цена каждого $6 в интернет-магазине

Всем сладких покупок!

Анна

Лучшее за месяц

Комментарии

abignoise 12 мая 2013, 10:35
А мне абсолютно не понравился запах, мне лично пахло энергетиком, «ягуаром», например. Вообще фу, и молодому человеку не понравился аромат. А по свойствам проигрывал другой органике. Это, что касается шампуня.
nikogdavsegda 12 мая 2013, 11:29
никогда ягуар не нюхала) но с другими энергетиками ассоциации не вызвал. По моему опыту органических шампуней, проигрывает разве что любимчику Авалон =) но каждым волосам- свое   спасибо за мнение
Andrea 12 мая 2013, 12:30
у меня тоже была эта пара — не очень впечатлила… ну и запах, на мой вкус, ненатуральный…Вам спасибо за пост ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая