13.03.2013

Идеальные средства по уходу за моими волосами - Loreal Professionеl Absolut repair - шампунь, кондиционер, термо-уход и маска

Девочки, всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования серии Loreal Professionnel Absolut repair.

Для начала хочу показать мои волосы:

Волосы как видите длинные, достаточно густые, крашу каждый месяц в блонд, от природы русые пепельные. У корней жирнятся, на кончиках немного сухие. Итак, я пробовала следующие марки:
1. Практически весь масс-маркет, включая Lee Stafford, John Frieda, Dessange
2. Профессиональные недорогие марки Schwarzkopf Bonacure, Estel, Matrix и пр.
3. Последнее, чем я пользовалась: Korres, Loccitane, Molto Bene, Collistar (писала о них пост)
4. И самое главное последнее разочарование Tsubaki Shiseido (в мусорку)

А сейчас я кажется нашла идеальный уход за волосами. Как говорится, все познается в сравнении

1. Loreal Professionnel Absolut Repair Cellular — Шампунь, восстанавливающий структуру волос на клеточном уровне. Для очень поврежденных волос, 250 мл.
Прекрасный шампунь! Лучшее из всего, что я пробовала. Честно говоря, купила линию Лореаль только из-за того, что уже не знала, что купить. Оставалась только эта линия из представленных в нашем проф. магазине. Цена кусалась, но я рискнула. Итак, что он делает:
— прекрасно пенится и прекрасно промывает волосы (даже такие густые и длинные как мои)
— не спутывает, даже после шампуня я могу не наносить кондиционер — волосы не требуют дополнительного увлажнения
— не утяжеляет волосы, не чувствую никаких силиконов, хотя наверное они есть
— разглаживает и кажется выпрямляет, раньше я всегда пользовалась утюжком, теперь я от него отказалась, фена достаточно
— имеет прекрасный аромат, который остается на волосах
— результат — чистые блестящие волосы, легкие и гладкие — их хочется ощущать
Цена: около 1000 р.
Оценка: 5++

2. Loreal Professionnel Absolut Repair Cellular — Смываемый уход, восстанавливающий структуру волос на клеточном уровне для очень поврежденных волос, 150 мл
Кондиционер тоже прекрасный. Отличное дополнение к шампуню. Разглаживает волосы, восстанавливает, не утяжеляет!
Оценка: тоже 5+
Цена: около 1000 р.

3. Loreal Professionnel Thermo cell Repair — термо-активный несмываемый крем-уход для очень поврежденных волос, 150 мл
Этот крем-уход защищает волосы от воздействия горячей укладки — фены и утюжки, при этом питает и увлажняет волосы. Наношу только на 2/3 длины волос. Хороший уход, выполняет все заявленные функции.
Оценка: 5+
Цена: около 900 р.

4. Loreal Professionnel Absolut Repair Cellular — Маска, восстанавливающая структуру волос на клеточном уровне для очень поврежденных волос, 200 мл.
Масочку я использую 1 раз в неделю, не чаще. Наношу обычно на всю длину волос и оставляю минут на 15. Прекрасно питает и увлажняет волосы.
Оценка: 5+
Цена: за 200 мл около 1500 р.

Итог: буду покупать эту серию еще раз однозначно, возможно для разнообразия возьму эту же марку, но из другой линии, может для окрашенных волос или для объема. Всем могу посоветовать попробовать эту серию!

Девочки, ну и напоследок, небольшая новость, хотела с вами поделиться, пару дней назад я сделала стрижку, теперь я с короткими волосами:

Tetra 13 марта 2013, 20:37
Ух, ты! Классная стрижка! Вам очень идет! Мне эта серия тоже понравилась, можно сказать, даже спасла мои волосы, когда мне их сожгли к чертовой бабушке в салоне…
Kseni4ka 13 марта 2013, 22:14
Да, хорошая серия! Спасибо Вам!
Deepsyred 13 марта 2013, 21:13
Я даже себе и представить не могла что Лореаль столько денег стоит(
Стрижка шикарная! А ты ещё лучше
Kseni4ka 13 марта 2013, 22:15
Спасибо большое! очень приятно слышать))
Ksenika 14 марта 2013, 06:55
это салонные цены. в инете шампунь стоит, например, в районе 11 долларов.
Limonta 13 марта 2013, 21:14
Ох, как дорого стоит! Мне во столько же Керастаз выходит

Какие красивые волосы…
Спасибо...)))
booblitsa 14 марта 2013, 00:14
Керастаз ведь тоже Лореаль
Marysa 13 марта 2013, 21:15
Хорошая серия! Сколько уже перепробовала всяких средств, думаю возвращаться к этой! Хорошая серия! Вам идет стрижка!
Спасибо большое)
Sane4ka 13 марта 2013, 21:42
Стрижка Вам очень идет, особенно со смоки — шик   я вот тоже о проф. уходе подумываю… не думала, что Лореаль такой дорогой, надо у нас посмотреть.Большое спасибо за отзыв)
Kseni4ka 13 марта 2013, 22:16
И вам спасибо за внимание)) в нашем сетевом магазине Комакс такая стоимость
Vicky_kenig 13 марта 2013, 22:40
Вклинюсь по поводу цены. Я работаю в салоне красоты, так вот когда приходит к нам товар со склада L'oreal, то цена в накладной на шампунь 340р. (т.е. это уже с накруткой) + салон добавляет от себя, в итоге цена где-то 660р. Но 1000р. — это уже слишком!..
Kseni4ka 13 марта 2013, 23:12
какой кошмар, вот это наценки у нас на юге((( надо искать дешевле, может в интернет-магазинах… я пробовала заказывать на Луке, но мне прислали обратно деньги на карточку…
Allegoria 13 марта 2013, 21:42
Обожаю лореаль проф! И когда была блондинкой, эту серию тоже оч любила (волосы были такие, как у Вас на первом фото, потом отрезала так же, как у вас на последнем, хихи, сейчас вот отрасли пуще прежнего и я стала брюнеткой). )) Сейчас оставила только маску на постоянное (раз в неделю) использование. Чередую с маской для окрашенных волос.
Уверена, что Вам также понравится вся серия для окрашенных волос vitamino color, включая бессульфатный шампунь delicate color, и серия для мелированных волос, которую я тоже в свое время любила еще до блонда-блонда, lumino contrast. Ну и из последнего порадовавшего меня в лореаль проф советую масло на основе арганового с добавлением лавандового из серии nature, oilixir. Ага, это и правда ойл и эликсир. )) И оттеночный бальзам из серии chroma care. Оба ср-ва относительно новинки, но уже мои маст-хэвы. А уж на волосы я готова спустить все деньги и вижу, что Вы тоже. )) Поэтому реально советую. ))
ЗЫ Стрижка хороша!
ЗЫ ЗЫ И для тех, кто боится, что данная серия вымоет цвет окрашенных волос раньше срока. По крайней мере маска мне ничего не вымывает с тех пор, как лореалевцы сделали ребрендинг упаковки и слегка поменяли формулу продуктов и конкретно данной серии. Старого розлива маска мне цвет вымывала слегка.
Kseni4ka 13 марта 2013, 23:13
спасибо, как раз смотрела серию для мелированных или окрашенных волос — ее и попробую))) спасибо еще раз!
Rasa 13 марта 2013, 21:47
Вам очень идет стрижка! На Луке в разы дешевле
Kseni4ka 13 марта 2013, 22:18
Kseni4ka 13 марта 2013, 23:12
ой, не туда написала. Вам — спасибо)) на луке я заказывала, но мне прислали деньги обратно, в россию не отправляют Лореаль и керастаз тоже
Ksenika 14 марта 2013, 06:57
с филюника шлют точно
Kseni4ka 14 марта 2013, 11:11
тогда попробую там заказать)))спасибо!
Ilyasovna 13 марта 2013, 22:03
Да ты моя красавица! Вот Ксень, с любой прической ты хороша! И темная мне нравилась, и с длинными, и с короткими))) Эту серию не пробовала, но возьму на заметку.
Kseni4ka 13 марта 2013, 22:19
ага ))) мне парикмахер моя подруга тоже так сказала! Вот с любой стрижкой и цветом хорошо! Подлецу все к лицу)) спасибо))
kairinishad 13 марта 2013, 22:32
Мне как-то шампунь и бальзам не очень впечатлили, а вот маска очень достойная
Kseni4ka 13 марта 2013, 23:13
ну у каждого свое мнение) спасибо)
jbarda4ok 13 марта 2013, 22:52
Ксюш, новый образ супер!
спасибо, Юль)
M_a_r_t_a 13 марта 2013, 23:07
Ксюш, вот это ты красотка!   Тебе безумно идет новая стрижка!
Kseni4ka 13 марта 2013, 23:14
Спасибо, зайка! приятно слышать))
Munya 14 марта 2013, 01:30
Ксюша, отличный образ, тебе идет. Волосы не зубы — отрастут
Цены действительно у вас завышены, это все минимум в 2 раза дешевле стоит с накруткой. Ну главное, что результат оправдал ожидания! Ну, а я советую сменить магазин или заказывать через интернет)))
Kseni4ka 14 марта 2013, 11:11
Спасибо, это точно)) у меня волосы быстро растут, скорее всего придется часто подстригаться)))
Dareshka 14 марта 2013, 01:42
Только собиралась писать об этой серии :-) Она для моих меллированых волос оказалась идеальной. Вам плюс за отличный пост.
Kseni4ka 14 марта 2013, 11:12
Пишите)) еще почитаем))
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 08:49
Ксюша, стрижка — супер! Я уже года два периодически порываюсь сделать такую же, но как представлю, какое горе-горе это будет для мужа (ему очень нравятся мои длинные волосы), забываю о своей затее...
Я в вечном поиске идеала для своих волос)) и тоже перепробовала в свое время весь указанный Вами масс, локситан и прочее-прочее. Сейчас у меня шисейдо тсубаки, взяла во второй раз, первый раз очень понравилась серия, а сейчас — это ужас ужасный! Волосы как солома от него, сухие, жесткие, появилась перхоть  , которой вообще отродясь не было! Срочно буду менять на выходных!
Из опробованного могу положительно отозваться лишь о проф.серии Wella SP, там очень много различных продуктов пробовала, почти все подошли неплохо, но все же не идеал, и конечно Moroccanoil, у меня были шампунь-бальзам и два масла, вот это отличнейшим средства для волос!
Лореаль я как-то незаслуженно обошла вниманием, на днях поеду в свой салон краситься и как раз возьму на пробу Вашу серию) кстати, они у нас тоже подешевле — в районе 700 р.шампунь даже в салоне, а там цены на продукцию высокие.
Спасибо за пост!
Вы такая красавица со стрижкой!))
Purshinka 14 марта 2013, 09:47
А я ровно год назад пошла и обрезала каре себе удлиненное, муж в метро не узнал))) Но вроде ничего… понравилось)) Сейчас вот отросли)
Kseni4ka 14 марта 2013, 11:15
Спасибо за ваше мнение) очень приятно) А моему мужу наоборот так понравилась стрижка, что он спросил, почему я раньше никогда так не стриглась и все время носила длинные волосы? :=) так удобно с ними, голова не болит (в прямом смысле) от длинных волос к концу дня у меня болела голова.
Что-то мне все пишут по поводу цен — ну и лоханулась я похоже((( все больше не буду. Попробую у своего парикмахера спросить, может у них тоже в салоне есть))
RitaMix 14 марта 2013, 13:48
Ксюша, не смотря на то, что стрижка сделала тебя похожей на какую-то заграничную звезду, я все равно плачу по твоим длинным волосам. Как всегда ты безупречна в уходе!
Kseni4ka 14 марта 2013, 13:52
Спасибо, Рита! У меня впринципе нет проблем с волосами — поэтому если я вновь захочу — легко отращу длинные волосы)))
E_katerina 14 марта 2013, 14:55
Маску занесла в список, спасибо, Ксюша, выглядишь отлично!
Kseni4ka 14 марта 2013, 15:22
Катюш, я удивлена) ты такой фанат средств ухода за волосами и не пробовала Лореаль проф))) попробуй) будет интересно узнать твое мнение)
LILY 14 марта 2013, 19:43
Ксюша, спасибо за пост.
себе тоже на заметку возьму — вот насколько я не поклонник Лореаль, но уже прониклась, кажется. И Катя Tesorito хвалит именно эту серию.
но цены у вас и правда какие-то людоедские ( а я думала — у нас ...)
Kseni4ka 14 марта 2013, 19:51
Всегда пожалуйста)) тут девочки выше говорили, что Филюник отправляет к нам)))
LILY 14 марта 2013, 20:09
да, уже видела) тогда легче)
man_i_ya 15 марта 2013, 15:05
У меня из этой серии только маска, пока толком не распробовала))) шампунь и остальные средства в планах, поэтому пост очень во время. с удовольствием ознакомилась!
Kseni4ka 15 марта 2013, 15:19
Eri4ka 17 марта 2013, 16:14
Мне тоже нравится проф линия Лореаль для волос, но из Absolut repair пробовала только ABSOLUT REPAIR CELLULAR POWERDOSE — впечатления только позитивные! Отличная стрижка!
Innks 29 апреля 2013, 12:28
Однажды у меня был пробник маски этой серии, до сих пор помню какая она чудесная… но такая дорогая… все мечтаю ней… надо решиться все таки! А расход какой? экономичный?
Kseni4ka 29 апреля 2013, 19:49
Сейчас с короткой стрижкой я делаю ее 1 раз в неделю, вполне экономичный расход
Екатерина Романенко 10 июня 2020, 16:52
Безумно классная серия для ухода за волосами, волосы объёмные и густые. Спасибо)