22.10.2010

Новое в моем уходе от Karel Hadek`a

Всем доброго времени суток, косметисточки. :)
Хочу немного поделиться впечатлениями о новой косметике, которая появилась в моем арсенале, исключительно благодаря этому сайту и, в частности, благодаря Priestess, за что ей огромное спасибо!

Итак,
1. Шампунь жирных и нормальных волос. Очень противоречивая, на мой взгляд, вещь. Мне несомненно нравится мягкость волос после его применения, блеск и лоск, его несколько резковатый, но приятный запах и натуральность состава! Однако, есть и минусы. Например, большой расход, при его стоимости в 700 с лишним рублей за 100 мл, это становится существенным. К нему довольно сложно приспособиться из-за отсутствия пены, об этом здесь уже писали. Также, у меня пока не видно вау-эффекта, у меня привередливая кожа головы, и время от времени от шампуней или воды бывает зуд, этот шампунь, к сожалению, не исключение, а может быть и правда во всем виновата вода. Но в целом, я считаю, продукт достойный того, чтобы его пробовать и радоваться от применения… Все-таки натуральный на все 100 ;)
Оценка: 5 —
Как выглядит масло само по себе

а так после того, как смешивается с водой)

2. Можжевеловая цветочная вода
Использую после умывания. Это просто восторг!!)) она пахнет свежими можжевеловыми веточками. ОЧЕНЬ хорошо освежает и тонизирует, можно использовать для области вокруг глаз. И уж не знаю, ее ли это заслуга, но поры на носу теперь всегда чистые, то есть раньше через день после очищающей маски из глины нос становился немножко шершавым (когда поры забиваются декоративной косметикой) сейчас такого НЕТ. )) Фотографировать не стала, это просто прозрачная водичка с потрясающим запахом! ))
Оценка: 5+++

3. Масло для интимной гигиены Гидро-Инта (Hy-Intima) — очень хорошая штучка! Мне лично очень нравится запах, ну, и ощущения после использования. Не то, чтобы мне не нравились гели и мыла для этих целей, но с этим маслицем все-таки покомфортнее ощущения. Почитав составы, я пришла к выводу, что в целом его можно использовать и как масло для душа, и для умывания. Но умываюсь я им редко. под настроение))
Выглядит также, как и шампунь, разве что цвет зеленоватый))
Оценка: 5+

4. Масло Ши — я про него уже говорила в отдельных комментариях, повторюсь, не страшно. :) Более универсального средства я не встречала))
им можно мазать все, от пяточек до губ. Оно довольно твердое, но от тепла тела тает. Впитывается не быстро, поэтому лучше использовать на ночь. Лично я добавила его в смесь масел, получился супер крем, натуральный и самый действенный на зиму. А то что осталось использую на губы вместо гигиенической помады)
Оценка: 5+++
Масло в баночке и на коже

а так, когда начинает таять

5. Маска для лица Жожоба, увлажняющая
По текстуре напоминает жирный крем, пахнет средне, минут через 5 после нанесения маска становится более жидкой, немножко пощипывает, потом оставляет жирную пленочку. По ощущениям мне понравилось не очень, как раз из-за ощущения, что на лице что-то остается, даже после того как маска удалена. Но увлажняет хорошо.
немножко фотографий

6. Жасминовое масло для лица
Используется вместо крема. До сих пор не могу привыкнуть им пользоваться)) наносишь, оно впитывается почти сразу, но если протереть лицо через полчаса цветочной водой, то становится видно что жирненькая после маслица кожа собирает на себя пылинки. Во всем остальном результат хороший, увлажняет, питает, смягчает, однако, на мой взгляд, для комбинированной кожи это не самый лучший вариант. Все-таки масло есть масло :))) хоть и хорошее)

и через минуту после нанесения, нет жирного блеска, просто мягкая кожа)

Ура! Я это сделала!)) Прошу прощения за качество некоторых фотографий, фотоаппарат немного капризничал.
Будьте прекрасными. Всем спасибо за внимание!

Nadia333 22 октября 2010, 21:52
Спасибо вам за пост, очень интересный! А где вы приобрели такие чудесные средства? Очень захотелось масло ши
Katrinka 22 октября 2010, 21:54
Какие интересные средства. Особенно понравилась маска (выглядит очень аппетитно) и масло ши.
Alena8907 22 октября 2010, 21:57
Очень познавательный пост, спасибо! а где вы это заказываете не подскажите?
deep 22 октября 2010, 22:17
Заказываю в интернет-магазине, (их на самом деле несколько по России), Мне приятно, что заказ привозит курьер аж через день, но в Питере есть свой представитель, так что) Если надо отправлю адреса, какие у меня есть личными сообщениями.
Nadia333 22 октября 2010, 22:23
Отправьте мне пожалуйста!
Nadia333 22 октября 2010, 22:24
И скажите пожалуйста стоимость масла ши!
deep 22 октября 2010, 22:43
Ответила :)
Monroe 22 октября 2010, 23:27
я загорелась очень этой косметикой!
Спасибо за пост — еще одно подтверждение, что надо заказать! Напишите мне пожалуйста, где в питере есть представители))!
На сайте насколько понимаю доставка из другого города около недели…
deep 23 октября 2010, 00:36
Нет, как раз на сайте, заказы принимаются сразу в Питере) Отвечу Вам в личку :)
Alena8907 23 октября 2010, 01:46
а мне по москве интересно???
deep 23 октября 2010, 01:50
А в Москве вообще головной офис))) сейчас Вам напишу адрес сайта :)
Alena8907 23 октября 2010, 02:05
Спасибо большое, получила!
Luban4ik1 20 декабря 2010, 04:42
А, подскажите пожалуста, если вас не затруднит   и мне адрес сайта, чтобы в Москве заказать
Laros 24 февраля 2011, 22:55
Скиньте мне пожалуйста в личку адрес в Москве! Я заинтересовалась этой косметикой!
helentochka 23 октября 2010, 00:28
Cпс за пост, добавила в избраное. И, конечно, +1!
deep 23 октября 2010, 01:51
пожалуйста! Рада если информация пригодится :)
Priestess 23 октября 2010, 10:38
я рада, что вы попробовали и сделали такой подробный пост)))
про маску жожоба — расстроилась… я как раз к ней присматривалась, думала заказать, теперь не знаю…
а вот про масло для комби кожи: арниковое, то что нужно. подружка в диком восторге! жасминное, оно ведь для сухой) Попробуйте рег.крем лаванда, я о нем писала в предыдущем посте…
helentochka 23 октября 2010, 11:10
Почитала уже пост внимательно. Можно попросить вставить фото/список составов?
deep 24 октября 2010, 00:22
:) Вы знаете, я бы с радостью, но, к сожалению, на маске и регенерационном масле составов нет, а масло для интимной гигиены и шампунь у меня немного затерлись, так что фотографии будут малоинформативными, поэтому могу только процитировать официальный сайт,
Эксклюзивное регенерационное масло с маслом жожоба, огуречника, карите, конопляным и маслом андской розы. Обладает очень приятным экзотическим ароматом жасмина и подходит для лечения всех типов кожи. В состав препарата входят витамины А, Е и F и уникальный компонент — лецитин.
Маска Жожоба Состав (INCI): Aqua, Cetearyl Alcohol, Buxus Chinensis, Canola Oil, Juglans regia, Prunus dulcis, Sesamum indicum, Triticum vulgare, Glycerin, Pantenol, Tocopheryl acetate, Sodium cetearyl sulfate, Cera flava, Glycine Soja, Urea, Lactic acid, Retinol palmitate,Allantoin, Lecithin, Ascorbyl palmitate, Melaleuca alternifolia, Thymus vulgaris, Thymus serpyllum, Salvia officinalis, Lavandula hybrida, Rosmarinus officinalis, Eugenia caryophyllus, Citrus Limonum, Thymol, Beta-Carotene
Шампунь: Helianthus annuus, Polysorbate 80, Juglans regia, Glycine Soja, Laureth-4, Buxus Chinensis, Prunus dulcis, Cedrus atlantica, Citrus Limonum, Salvia officinalis, Arnica montana, Lavandula latifolia( на этикетке, то что я смогла разобрать масла семян подсолнечника, грецкого ореха, жожоба, сладкого миндаля, экстракт арники, полисорбат 80, эфирное масло бергамота… и что-то еще)
Для интимной гигиены: Масла сои, грецкого ореха, жожоба, зародышей пшеницы, ши, сладкого миндаля, кунжута, вит. А и Е, хлорофилл, лецитин, лаурет-4, эф. масла лимона, лаванды, бергамота, тимьяна и гвоздики) этот состав оказывается уцелел у меня. :)
состав можжевеловой воды: Вода дистиллированная, пантенол, аллантоин, карбамид, молочная кислота, эфирное масло можжевеловых ягод.

Чем смогла) Извините :)
helentochka 24 октября 2010, 10:16
Спс большое!!!
Tommy 25 октября 2010, 11:33
Привет! Скажите, пжл, где можно в Москве купить эту косметику? Координаты их головного офиса.