Красивые волосы

Бюджетные средства для счастья моих волос

Всем привет! У нас ночь на дворе. а мне срочно захотелось написать пост о своих бальзамах ополаскивателях и масках для волос. Небольшая предыстория: Волосы у меня нормальные склонные к жирности, мою обычно через день или два, потому что не приемлю ходить с грязными волосами, как собственно все девушки :)
Итак вот 4 средства. пока у меня их немного потому как раньше я просто не видела смысла в их использовании, но когда я открыла для себя эти продукты я была попросту говоря шокирована, от того как я могла жить и обходиться без них.
Начну с первого.

Чистая линия. Интенсивная ФИТОмаска для волос. Сияние цвета для окрашенных и мелированных волос. Видимый эффект за 1 минуту.:

Фотография:
Бюджетные средства для счастья моих волос Фотография состава:
Бюджетные средства для счастья моих волос

Бюджетные средства для счастья моих волос Выложу свотчи сразу всех средств.

Об этой маске я впервые узнала от бьюти-блогера на YouTube, которая была в восторге от этого средства. Ну мне конечно же захотелось попробовать, я пошла за этой маской благо найти ее можно в любом магазине, цена тоже располагает порядка 90 рублей. Так маска розового цвета с ярко выраженным запахом, который сначала мне жутко не понравился, а потом я даже полюбила этот запах и ждала того для когда буду мыть голову   я не помню как пахнет клевер, но наверно пахнет именно им. Первые разы использования я наносила маску только на длину волос минуя корни, но позже я прочитала что средство необходимо наносить и на корни волос. Держу минуты 5, несмотря на то что большими буквами указано держать 1 минуту.
Волосы после нанесения нереально мягкие, блестят как будто маслом намазаны, но нет эффекта грязных волос.
Вот сегодня, я покрасила волосы хной( наносила на немытые волосы) и О ЧУДО! Когда смывала хну с волос я знала что волосы будут жесткими, обратилась за помощью к маске, мои «грязные» волосы стали чистыми я правда не обманываю, хотя не заявлено как очищающее средство, но тем не менее волосы как после мытья без использования шампуня! Я удивилась до безумия. Люблю его настолько что готова дифирамбы петь этой маске!

Оценка:Только 5+++++++++++++ и никак иначе

Pantene pro-v Дополнительный объем.Защищающий бальзам-ополаскиватель. Для нормальных и лишенных объема волос.:

Бюджетные средства для счастья моих волос
Фотография сделана не мной, но так лучше видно. Рекомендуется наносить бальзам ополаскиватель на 2-3 минуты и потом смывать, пахнет очень характерно как большинство средств из этой марки, но довольно приятно. Как то не срослось с этим бальзамом у нас. Да он действует, да волосы мягкие, немного спутанные волосы остаются, никакого объема вообще и в помине нет, просто так иногда можно и попользоваться. не произвел впечатления.

Оценка: 4 (не уникален)

Schwarzkopf Восстанавливающий бальзам Schauma с маслом ши и экстрактом кокоса для поврежденных сухих волос.:

Бюджетные средства для счастья моих волос
Вот во что превратилась упаковка после полутора месяцев использования, эта неоднородная по консистенции субстанция вообще недоразумение, на мой взгляд потому что вызвала у меня перхоть которой уже давненько не было, пахнет кокосом но не нравится не приятный запах, бальзам вообще ничего не делает, волосы как елочка, безжизненно лежат на голове и тихо плачут после него! Не понравился абсолютно, может дело в том что волосы не сухие, но мама моя с сухими волосами использовала его и тоже никакого эффекта не увидела!

Оценка: не знаю за что, но жалко его и поэтому 3

И наконец…
Belle Jardin Бальзам для волос Кондиционер-Ополаскиватель Кефир+Кератин для нормальных волос:

предоставлю 2 фотографии в старом и новом дизайне.
Фотография:
Бюджетные средства для счастья моих волос Это старое оформление которое уже облезло немножко
А вот новое:
Бюджетные средства для счастья моих волос

Так что могу сказать пахнет здорово, на волосах запах легкий уловить можно довольно долго после использования. Одно время я тащилась от этого бальзама, но потом любовь потихоньку утихала, и теперь уже использую его довольно редко, он все таки тяжеловат для ежедневного использования волосы гладкие, блестят, но к сожалению мягкости от него не получают волосы, а жаль. Этот бальзам очень хорошо распрямляет волосы, потому что в составе кератин, они упругие такие эластичные становятся. Все равно не смотря ни на что могу посоветовать, его особенно тем девушкам которые страдают от «пушка», «одуванчика» на голове.

Оценка: 5- или 4+
И дабы не быть голословной предоставлю часть своих волос на которые в последнее время действует только Чистая линия моя любименькая
Бюджетные средства для счастья моих волос
Все надеюсь что вы еще не спите от скуки! Спасибо за внимание!
Напишите пожалуйста пользовались ли вы чем нибудь из этого и какие ваши впечатления!

Ко мне пожалуйста только на ты, я же не бабуля
  • OLYA_87
  • 12 января 2013, 19:47
К сожалению, я ничем из вышеперечисленного не пользовалась, но мне очень понравилось фото Ваших волос и то, как Вы описали маску от Чистой линии! Возможно я тоже ее приобрету.
Спасибо за первый комментарий, даже если не понравится( в чем я дико сомневаюсь), не жалко выбросить, потому как цена радует кошелек.
  • OLYA_87
  • 12 января 2013, 20:51
Если не понравится, отдам маме, ее окрашенным и сухим волосам понравится обязательно, спасибо за обзор!
  • Viruska
  • 12 января 2013, 20:59
Из всех средств пользовалась и пользуюсь сейчас масками от Чистой линии, у меня еще «Восстановление и объем» есть и «Красота и сила», все очень нравятся   А вот с Пантин и Шаума у меня никогда не складывалось, видимо, и не сложилось бы) Хорошо, что больше не пробовала)) Спасибо за пост!
А волосы у тебя очень красивые, такие блестящие! И цвет классный
«Восстановление и объем» я вот тоже хочу попробовать, потому что волосы тонкие но их много и поэтому объема от них не дождусь может маска поможет :)
Спасибо огромное за комплимент, а цвет это все хне спасибо
  • xxx71x
  • 12 января 2013, 21:41
не знаю, не знаю, но у меня маска №1 чистая линия сияние цвета жестоко вымывала краску с волос, пришлось выкинуть.----- дело было так, мою голову шампунем для окрашенных волос от korres, вода течет чистая, а потом эту маску, и после этой маски вода потекла с краской. мне было очень жаль.
Хм, бывает же. у меня подруга тоже попробовала, у нее волосы жгучего черного цвета, и вроде у нее тоже нареканий не было. Жаль что Вам не подошла
А можно состав чистой линии выложить?
А то надпись «Видимый эфект за минуту» меня как маркетолога дико смущает
Да сейчас добавлю :)
А я после долгих поисков перешла на Шауму, понравился состав, на пятом месте пантенол, на шестом кератин.
Маску обязательно попробую, а шауму такую я просто выбросила.
Не подошла или просто не понравилась?
Наверное и то и то, не понравился эффект, никакой и запах приторным показался.
Шаума вообще средства так себе — ни одно мне не подошло. Пантин — ну тоже раз на раз. А вот маску №1 от ЧЛ я бы с удовольствием попробовала. Думаю, мы подружимся))