19.11.2012
20064

Лакомка для волос или Constant Delight Olio Ricostruzione - Масло восстанавливающее

Фотография:
Здравствуйте, дорогие косметисточки! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке — масле для волос от Констант Делайт.

Развернутое мнение: наверняка многие блондинки сталкиваются с мочалкой убитыми волосами на голове. И вот я не исключение. В одном магазинчике, где мы с мамой покупали краску, на кассе увидели рядом с пробничками маленькие бутылечки с маслом для волос. И мы решили взять один на пробу.
Производитель разъясняет, что это масло предназначено для ломких и сухих волос. Что ж, вот тут он точно не наврал! Благодаря этому маслу наши с мамой волосы стали гладкими, мягкими, и начали расти! Мы с ней похожи на одуванчиков, ибо вся голова покрыта отрастающими волосиками  .
Итак, эти реструктанты ну просто золото для нас. Эти ампулы нужно разводить 1:1 с водой, получается консистенция как у бальзама для волос. Наношу на волосы каждый день после мытья головы и не смываю, хотя производитель указывает, что этот бальзамчик надо держать 5 минут и смывать(эффект проявляется больше, если не смывать). Эффект очень радует, расход небольшой, в общем, заменить мне это масло смогут только новые волосы  .

Свотчи): вот что было до использования( видны посеченные концы и тонкие убитые волоски)
а вот после 10 процедурмое отрастающее поколение поле одуванчиковвот так масло выглядит в бутыльке, какой-то загадочный осадок)а вот так выглядит уже разбавленный водой бальзамчикОценка: 10 из 5.
Цена: 50 рублей за 10мл и 450 рублей за 100мл(упаковка).

Срок тестирования: около 3 недель.
Спасибо, что читаете. Надеюсь, была полезной. Аня)

she_is 19 ноября 2012, 17:07
чего-то я у нас такого не видела! надо поискать, кристаллы какраз кончились!
miu_miu 19 ноября 2012, 17:09
Поищите обязательно, супер-вещь)
Eleniya 19 ноября 2012, 17:09
Волосы очень красивые! Вы наносите на всю длину, или на корни?
miu_miu 19 ноября 2012, 17:10
Спасибо) Я наношу в основном на длину и концы, но и часть на корни)
Kaena 20 ноября 2012, 01:32
То есть для такого бурного роста новых волосиков достаточно не акцентировать нанесение на корни?
miu_miu 20 ноября 2012, 05:59
Ну получается так) Моя мама еще «одуванистей», но она наносит интенсивней
BrunettkA 19 ноября 2012, 20:55
Спасибо за информацию, по стараюсь найти эту штучку
miu_miu 19 ноября 2012, 21:00
Удачных Вам покупок)
_belize_ 19 ноября 2012, 21:02
очень интересно:) при случае куплю это маслице) а какой там состав?
miu_miu 19 ноября 2012, 21:09
Ой, дело в том, что ни на бутыльке, ни в интернете, я не нашла состава:(
JuliaX 20 ноября 2012, 17:41
Привет всем, из состава я нашла вот что Содержит минеральное масло и кератиновый комплекс. и всё   Обязательно прикуплю себе. Аня, спасибо за пост.
JuliaX 20 ноября 2012, 17:41
Не знаю, ссылку можно ли здесь размещать?
GalinaGalina 19 ноября 2012, 21:19
А к чему показаны отрастающие волосы, если масло в использовании 3 недели?
miu_miu 19 ноября 2012, 21:23
Потому что с того времени, как начала им пользоваться, волосы начали расти, я об этом сказала в посте)
GalinaGalina 19 ноября 2012, 21:26
Просто волосы длиной несколько сантиметров и это меня смутило.
miu_miu 19 ноября 2012, 21:27
Именно возле лба они у меня растут быстрее всего сейчас, поэтому и сфотографировала этот кусочек) А так у меня по всей голове волоски, разной длины
GalinaGalina 19 ноября 2012, 22:12
Спасибо, поняла.
kalinka-malinka 19 ноября 2012, 21:56
вас вечно что то не устраивает.к чему зачем почему… и.т.д.
GalinaGalina 19 ноября 2012, 22:11
Сайт для того и существует, чтоб разобраться подробнее в показываемых продуктах, составить свое мнение, уточнить нюансы у автора. Что я и делаю.
Мне очень приятно, что Вас не оставляют равнодушной мои комментраии и Вы даже обращаете на них внимание.
Lucky63 19 ноября 2012, 21:53
Хочу! Но врядли найду   Я бы тебе еще посоветовала ампулы «Домашние рецепты»))) Уже года 2 пользуюсь-волосы живые стали)))
miu_miu 19 ноября 2012, 22:19
Тааак, записываю) Спасибо)
Shikulya 20 ноября 2012, 00:15
Я имела опыт с этим маслицем года 3 назад.Купила целую коробку, т.к.в магазине мне сказали, что это волшебное средство… Разводила 1:1, наносила, держала-всё строго по инструкции.Но моему удивлению не было предела, когда волосы масло… сожгло   Вы заметили его химичный, спиртовой аромат? Именно спиртовой, как бы «согревающий» носовые ходы во время вдоха? В общем, волосы к концу коробки начали ломаться(не преувеличивая и положа руку на сердце) и последний флакон, при всей моей не гаснувшей надежде, что это какое-то недоразумение, я так и не рискнула использовать.
Это ужасное знакомство почти на 3 года отвернуло меня от витрин с КД.Но потом, попробовав Жидкие Кристаллы и Восстанавливающую маску, я простила КД 500 убитых рублей и помутневшие, ломающиеся волосы.
miu_miu 20 ноября 2012, 05:57
Ого! Жуткая история приключилась с Вами…
Но пока что от моей и маминой головы ничего не отвалилось) Может Ваше маслице хранили не как надо?:(
Shikulya 20 ноября 2012, 13:22
Ни в коем случае) То был единственный магазин проф.косметики, куда весь город ходил.На тот момент я пользовалась перед этими ампулами Barex и после этого действительно Ухода с большой буквы, химичный КД убил мои волосы за несколько недель.Т.ч, было бы с чем сравнить)
Shikulya 20 ноября 2012, 13:28
*пользовалась перед этими ампулами cредствами от Barex
miu_miu 20 ноября 2012, 15:19
О, надо будет попробовать, спасибо!
Anikka 20 ноября 2012, 10:41
У меня их ополаскиватель недавно закончился. По тому же принципу работает — ампулу 1:1 развести с водой, взбить кисточкой в пену и нанести на волосы, подержать, смыть. Приятная вещица, мне понравилась!
Зайду в их отдел, поищу Ваше маслице.
miu_miu 20 ноября 2012, 15:20
Спасибо, что читаете)
Mary_smile 20 ноября 2012, 16:24
Это мое любимое средство для восстановления волос   Волосы неделю после него невероятно мягкие и гладкие
KsushaKsusha 20 ноября 2012, 17:29
ого вот это эффект! буду искать
как раз волосы как у вас до использования
спасибо большое
miu_miu 20 ноября 2012, 18:06
Всем спасибо за внимание)
nasbka 20 марта 2013, 22:59
Супер масло! Купила после Вашего поста и осталась довольна эффектом. Только я смываю через 10 минут после нанесения. Волосы очень хорошо восстанавливает это масло! Только сразу не обратила внимание на то, что после разведения с водой получается консистенция, как у бальзама, а не как масло. В следующий раз разводить буду в мисочке. Спасибо Вам огромное за пост! Теперь это масло-мой мастхэв!