12.10.2012

Маст-хев для волос-Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment

Привет красавицы! Сегодня я расскажу вам о своем самом любимом и самом главном средстве для волос-масле Macadamia.
Вот об этом средстве пойдет речь
Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment
От производителя-
Это терапевтическое масло не утяжеляет волосы, не делает их жирными. Моментально проникая в структуру волоса, увлажняет и интенсивно питает их, насыщает витаминами и антиоксидантами. Запаивает секущиеся кончики, делает волосы гладкими, послушными, блестящими. Предотвращает потерю интенсивности и насыщенности цвета, защищает волосы от выгорания. Подходит для любого типа волос особенно для сухих и поврежденных.
Мое мнение-
У меня очень длинные волосы. Не сильно проблемные, просто сухие на концах и тяжело расчесываются. Волосы это моя «фишка». в свободное от работы время я участвую в фотосессиях и именно волосы сделали меня узнаваемой среди других. Я замечаю, сколько взглядов они притягивают и горжусь ими. Поэтому всячески холю и лелею свою шевелюру. Несмываемыми средствами я пользуюсь уже очень давно. Чего только не было! Но это масло-лучшее и вот почему. Его приятно использовать-оно прекрасно распределяется по волосам и ни капельки не жирнит их. Масло очень приятно пахнет чем-то сладким с восточными нотками. Волосы после применения шелковые, но не как после силиконистых несмывашек-блескучие, как кудри Барби, а именно выглядят здоровыми и живыми. Я наношу масло на всю длину на влажные волосы. сушу их естественным способом и расчесываю. Процесс расчесывания масло очень упрощает. Плюс состояние волос и правда улучшается-я заметила, что они стали более блестящими и меньше секутся. Расход у масла экономичный, того количества, как на свотче хватает от середины волос до кончиков. Единственный минус-очень широкое горлышко, но марка выпускает это масло и в формате спрея.
Смотрим фото
То самое широкое горлышко. Выглядит угрожающе, но я уже привыкла)
Текстура-жидкая и маслянистая.
А это мои волосы-второй день после мытья и полноценного нанесения масла, с каплей средства, оставшегося после свотча. Без укладочных средств и утюжков, только что расчесанные деревянной расческой.
Поближе.
В общем, теперь я без этой штуки никуда.
Срок тестирования-более 3 мес.
Цена-примерно 500 р за 30 мл
Оценка-5+++

FrauNatalia 12 октября 2012, 21:49
берегите свои волосы!
elenakot 12 октября 2012, 22:28
Спасибо, стараюсь как могу
KiskaPobeda 12 октября 2012, 21:51
Волосы у Вас заглядение! Давно собираюсь купить это масло, но совесть не позволяет, так как на полке стоят несмывашки — Орофлюидо, шелковая инфузия Чи, Сухада, Биошелк, надо хоть одну добить.
elenakot 12 октября 2012, 22:29
Спасибо) Я тоже пока не «добью» не покупаю нового) Но сейчас на полке несмывашек у меня только это масло и солнцезащитный спрей для лета)
Vogue 13 октября 2012, 08:36
чье производство?
M_a_r_t_a 12 октября 2012, 22:35
Волосы у тебя очень красивые! Это действительно гордость.

Очень хочу попробовать это маслице, но у меня куча несмывашек стоит, надо хоть одно что-то добить, а они как назло нескончаемые. А еще очень хочу купить маску этой фирмы, ее чуть ли не каждый бьюти-блоггер расхваливает, да и у нас на Косметисте ее тоже хвалили, мне прям интересно что там за штука такая волшебная
elenakot 12 октября 2012, 22:42
Да, маску я тоже хочу попробовать, надо будет заказать
Chinchilla_Cat 13 октября 2012, 12:41
Маска просто потрясающая, присоединяюсь к хору рекомендующих!
julia-mm 12 октября 2012, 22:44
Волосы безумно красивые!
elenakot 12 октября 2012, 22:49
Спасибо большое)
Ksuniasha 12 октября 2012, 23:05
Спасибо за пост! Волосы у вас шикарные!   Хэх когда и у меня были длинные и красивые((((
Megamouse 12 октября 2012, 23:13
А можете сравнить это масло с морокканойл?
elenakot 12 октября 2012, 23:28
Да, у меня было марроканское, оно тоже классное. Мне кажется, они примерно одинаковые по эффекту, просто это масло мне проще достать.
Megamouse 12 октября 2012, 23:59
the-one 12 октября 2012, 23:19
Волосы шикарные! Не окрашенные, как я поняла?
elenakot 12 октября 2012, 23:29
Не крашу уже несколько лет.
Mrs_Khavanskikh 12 октября 2012, 23:21
красивые волосы у Вас! у меня тоже длинные, правда пока чуть короче, чем у Вас и я также стараюсь их «лелеять», поэтому полезный для меня пост. в каких магазинах можно поискать такое?
skarlet02 12 октября 2012, 23:28
Вклинюсь, видела в РГ в тц Цветной
elenakot 12 октября 2012, 23:30
А я через инет брала, оно есть на многих зарубежных сайтах.
Yellow_Banana 12 октября 2012, 23:29
вот это волосы   шикарные, настоящая роскошь   спасибо за пост!
elenakot 12 октября 2012, 23:30
Спасибо за комплимент)
Kseni4ka 12 октября 2012, 23:33
это у вас просто волосы такие хорошие) у меня это масло есть, такого эффекта нету(
elenakot 12 октября 2012, 23:40
Конечно, от исходных данных многое зависит, и тем не менее, мои волосы масло реально делает лучше)
Marysa 12 октября 2012, 23:52
Присоединяюсь к выше сказанным словам: у вас очень красивые волосы!
elenakot 13 октября 2012, 00:00
Спасибо вам) Я очень много над ними работала
Marysa 13 октября 2012, 01:04
Мне бы ваше упорство!
Dizna 13 октября 2012, 00:47
Для меня это масло тоже самое-самое любимое! В прошлый раз решила таки попробовать что-то другое и купила Орофлюидо. Теперь каждую помывку головы жалею об этом решении :( Только у меня баночка была большая и с дозатором, очень было удобно, даже орофлюидо туда перелила, уж очень не люблю отвинчивать крышечки и вазякаться с бутылочками… :)
И как можно иметь такие влосы, как у Вас???! Свои три с половиной сосульки еле отрастила до середины лопаток и опять отрезала почти все, ибо они сыпятся так, что перенести головомойку без истерики я просто не могу
elenakot 13 октября 2012, 00:58
орофлюидо у меня было, мне было дурно от его аромата и я его кому-то подарила. Волосы у меня от природы ничего, а еще я за ними очень тщательно ухаживаю.
Jenja 13 октября 2012, 01:03
вот это волосы!
Chyudo 13 октября 2012, 01:28
Лена, скажите, пож-та, нет ли у Вас состава маслица? Подозреваю, что без селиконов в нем не обошлось :)
elenakot 13 октября 2012, 12:48
Естественно не обошлось, сейчас нигде без них не обходится. Вот состав
Dimethicone, Cyclomethicone, Tocopheryl Acetate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Parfum/Fragrance, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Linalool, Limonene
Chyudo 14 октября 2012, 13:28
Большое спасибо! :) Подобный состав есть в моем уходе, буду пока использовать его :)
Coluchka 13 октября 2012, 06:38
У нас тут эта марка очень широко представлена… спасибо, Леночка, я все кошусь на нее, но пока еще ничего не купила… а оказывается надо!
elenakot 13 октября 2012, 12:48
Везет вам. У нас только в паре проф.магазинов и по жутким ценам
Lipochka1981 13 октября 2012, 10:28
Лена, какие волосы! Блестящие, здоровые и длинные! Мечта! Очень хочу попробовать масло макадамии, но пока добралась только до кокосового! Спасибо тебе огромное за доставленное эстетическое удовольствие! Теперь буду охотиться еще и на это маслице!
elenakot 13 октября 2012, 12:49
Спасибо, удачной охоты)
b_eaute 13 октября 2012, 12:04
ого, вот это волосы. Не тяжко с ними?
elenakot 13 октября 2012, 12:50
Нет, я уже привыкла) Хотя летом с ними очень жарко
ANILOP 13 октября 2012, 12:11
Спасибо большое за обзор! Неужели такого малого количества масла хватит на полголовы?! Просто у меня тоже длинные (до попы) и очень густые, так что любое средство они просто проглатывают, как только я его нанесу, поэтому выходит почти по полбутылки каждый раз. Если все так, как Вы пишете, то надо скроее это масло покупать))
elenakot 13 октября 2012, 12:51
Ну я немного наношу и на влажные волосы, оно успевает распределиться.
ANILOP 13 октября 2012, 13:30
ОК, спасибо!
Kristya_T 13 октября 2012, 13:54
Спасибо за пост! Заинтересовали! Надо тоже прикупить такое маслице. Только вот не знаю есть ли оно в наших краях.
elenakot 13 октября 2012, 15:55
Лучше через интернет покупать, наши магазины цены заламыват страшно!
KatrinVesna 13 октября 2012, 14:15
Как раз раздумываю между этим маслом и Марокканойл. Но цена, если я не ошибаюсь, гораздо выше, чем указано в посте…
elenakot 13 октября 2012, 15:52
Если масло покупать в наших магазинах, то оно будет дороже раза в 2-3, но я покупаю через интернет
virtue 13 октября 2012, 15:17
шикарные волосы
я свои вижу такими же в мечтах ))
масло сама купила второй раз и очень довольна) так что оно теперь в линейке моих постоянных средств по уходу
elenakot 13 октября 2012, 16:07
Спасибо) Масло отличное, рада, что вам тоже подошло!
kdovolnaya 14 октября 2012, 14:51
Какие волосы у Вас красивые   При том, что обычно волосы длиннее, чем до талии кажутся мне перебором — им обычно не хватает густоты и объема, кончики выглядят тонкими и безжизненными. Но у Вас — просто загляденье! Берегите такую красоту.
elenakot 14 октября 2012, 16:19
Спасибо большое)
Lisichka139 15 октября 2012, 11:55
Недавно пришло мне это маслице с ебея-такой запах… ммм. На волосы, правда, сильного влияния не заметила. Действует, как обычные силиконы, тем более, в составе они имеются.
elenakot 15 октября 2012, 12:18
У меня было много других силиконовых штук для волос-это масло больше всех понравилось по действию)
man_i_ya 15 октября 2012, 14:20
Безумно красиво) давно поглядываю я на это масло))) возможно скоро себя побалую)
Russya 17 октября 2012, 16:31
Лен, его можно купить у нас в городе) в ТЦ Мир на первом этаже) у меня там даже есть скидка)!

сегодня его там тестировала после твоего отзыва, думаю теперь брать) но там только большие бутылочки остались
elenakot 17 октября 2012, 19:13
А сколько он там стоит? Я видела в Триумфе в 3 раза дороже! Я уж лучше пару недель подожду, пока доедет)
Alison 08 октября 2013, 19:57
Скажите, пожалуйста, используете ли Вы вместе с этим маслом еще какие-то средства на кончики дополнительно? Или Вы считаете, что с этим маслом можно обходиться и без средств против секущихся кончиков?