05.10.2012

Медовое чудо. Маска для волос "Медовый пудинг" против выпадения от Savourer

Хочу рассказать о чудесной маске, которая помогла мне остановить выпадение волос и сделала их сильнее.
Знакомьтесь, маска для волос «Медовый пудинг» против выпадения от Savourer.
Этой маской я начала пользоваться в июне прошлого года после долговременной укладки и отдыха на море. Мои волосы не выдержали испытаний в виде химии, зноя, хождения без головного убора под палящим солнцем и отплатили мне выпадением после возвращения домой. Для меня это было катастрофой и я стала обследовать все интернет-магазины в поисках более-менее натуральных средств для борьбы с моей печалью. Нашла шампунь, бальзам (о них я уже писала тут) и эту маску. И случилась любовь
Что пишет производитель:(по краям плохо видно, поэтому скопирую). Эта восхитительная натуральная маска основана на классическом сочетании меда, хмеля и комплекса витаминов. Она является наилучшим решением проблем, связанных с выпадением волос. Благодаря натуральным ингредиентам маска «Медовый пудинг» восстанавливает и укрепляет волосы, благотворно влияет на состояние кожи головы и луковиц волос. При регулярном использовании «Медовый пудинг» нормализует кровообращение, предотвращает выпадение волос и стимулирует рост новых. Маска также отлично тонизирует кожу головы, существенно сокращая образование перхоти.
Состав:       Вода, цетиариловый спирт, Amidet APA-22 (кондиционирующий агент), PEG/PPG-22/23 Dimethicone, Каолин (белая глина), Молочная кислота, Глицерин, Масляный экстракт крапивы, Масляный экстракт хмеля, Мёд натуральный, Биотин (витамин Н или В7), Ниацин (никотиновая кислота, витамин РР или В3), Пантотенат кальция, Гель Алое-Вера 10:1, Лист берёзы, Лист Крапивы, Ромашка, Золотое просо, Хна, Арника, Хмель, Лопух большой, Шалфей, Зеленый чай, Ароматизатор «Мёд», Фенохем.
От меня: Маска расфасована в круглую прозрачную пластиковую банку объёмом 250 г.Имеет светло-коричневый цвет, консистенция маски довольно жидкая с небольшими белыми вкраплениями. Пахнет приятно, сладковато-травяной запах, я бы не сказала, что прям натуральным мёдом, но и от него что-то тоже есть.
Наношу на волосы перед мытьём раз в неделю (очень стараюсь, но получается обычно реже     ), оставляю минут на 10, смываю большим количеством воды и промываю с шампунем. Волосы после использования маски мягкие и объёмные после сушки. Вначале использования чувствовала приятный аромат от маски на волосах, который держался до следующей мойки, сейчас уже привыкла. Самое главное, что при использовании маски,волосы перестали выпадать, выглядят более сильными и здоровыми.
Порекомендовала девчонкам на работе, теперь тоже заказывают её.

Оценка: 5+++
Срок использования: больше года (4-ая баночка где-то)
Стоимость: 250 руб (со скидкой в интернет-магазине. Максимальная цена 320 руб)

Я-Маша.
Будьте красивы и любимы!

Ira_Riner 05 октября 2012, 19:23
Очень интересный и информативный пост
Надо будет опробовать!
Marietta 05 октября 2012, 21:52
Спасибо за первый комментарий )))
JulieSmile 06 октября 2012, 00:45
Напишите в личку сайт где можно это чудо заказать, плиз )))
Marietta 06 октября 2012, 09:54
Ответила.
Lipochka1981 06 октября 2012, 09:38
Маша, спасибо за отзыв. У меня осенний волосопад в самом разгаре, так что попробую обязательно. Очень надеюсь, что поможет. СПАСИБО!
Marietta 06 октября 2012, 09:54
Рада помочь ) Надеюсь, что вам тоже подойдёт. Но я ещё и шампунь с бальзамом заказывала укрепляющие. В посте есть ссылка.
xxx71x 06 октября 2012, 11:00
я тоже хочу! напишите в личку где продают это чудо, плисс.
Marietta 06 октября 2012, 17:47
Ответила )
b_eaute 06 октября 2012, 12:19
Хороший пост! Автор напишите в личку сайт где можно эту маску заказать, плиз!
Marietta 06 октября 2012, 17:43
написала )
Vesna 06 октября 2012, 18:36
а можно в личку сайт где вы это чудо заказали))) спасибо!
Marietta 06 октября 2012, 19:44
ответила )
Valkiriya 07 октября 2012, 16:50
А можно мне тоже сайт, плиз )))
Marietta 07 октября 2012, 18:04
Juliette 08 октября 2012, 10:13
очень хочется попробовать! можно тоже ссылочку? благодарю заранее!
Marietta 08 октября 2012, 11:17
Amelie373 09 октября 2012, 19:47
Давайте ссылку… очень заинтересовали…
Marietta 09 октября 2012, 20:18
Marietta 02 ноября 2012, 21:26
Сегодня узнала, что эту маску сняли с производства (((( Я в жутком расстройстве (((