07.10.2012

Orofluido Beauty Elixir

Сегодня хочу рассказать об одном из самых популярных масел для волос — Orofluido.

О моих волосах: волосы длинные, осветленные, прямые, тонкие, мягкие, встречаются сеченые кончики, но их не много.

Развернутое мнение: Для длинных волос несмываемый уход просто необходим, поэтому я всегда стараюсь пользоваться спреем и средством для сеченых кончиков или маслом для волос. Данное масло я купила после прочтения множества восторженных отзывов.
Упаковка: тяжелая стеклянная бутылочка с закручивающейся крышкой. Выглядит она очень симпатично. Поначалу мне не хватало дозатора, но позже я привыкла к упаковке и больше не жалуюсь. Густота средства позволяет обходиться и без дозатора.
Консистенция: Орофлюидо отличается от других масел своей густотой. Пахнет ванилью, но запах не очень стойкий. Мне все время страшно, что могу переборщить с этим маслом, когда его наношу на волосы.
Состав: На коробочке сбоку также есть описание активных ингредиентов.
3 основных компонента (мой перевод с коробочки)- Масло арганы богатое витамином Е и необходимыми жирными маслами придает волосам силу, невероятную легкость и шелковистость.
Льняное масло Благодаря содержанию ненасыщенных жирных кислот, льняное масло склеивает и сглаживает чешуйки волос, придает волосам равномерность по всей длине. Волосы лучше отражают свет и эффектно блестят.
Масло циперуса содержит ненасыщенные жирные кислоты и токоферолы, придающие волосам натуральную защиту от свободных радикалов. Это масло смягчает волосы и придает им объем, оставляя их послушными, гладкими и мягкими.

Данным маслом я пользуюсь постоянно. Наношу его обычно на влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам. Сама процедура нанесения масла на волосы очень приятна. Масло густое, приятно пахнет, бутылочка красивая) Оно неплохо увлажняет волосы, они не выглядят сухими, не путаются, не пушатся. Сеченые кончики оно не склеивает, однако предотвращает их появление. Волосы блестят и хорошо выглядят. Средство очень экономное. 100 мл должно хватить как минимум на 8 месяцев. Когда закончится куплю что-нибудь другое) Хочется познакомиться с другими марками и сравнить.
И фото волос при дневном свете при электрическом свете

Цена: 30$

Срок тестирования: больше месяца
Источники фото:Ссылка,Ссылка

M_a_r_t_a 07 октября 2012, 23:49
Какие волосы красивые!

У меня есть такое масло, но я к нему что-то не прониклась пока — густое, боюсь пережирнить волосы, отсутствие дозатора очень раздражает, а по эффекту ничем не отличается от других масел. Хорошо что купила его заграницей в 3 раза дешевле, а то вообще бы плевалась на него, так как цены на него у нас ужасно завышены, а такой же эффект можно достичь и со средствами, которые стоят гораздо дешевле
kondoo 08 октября 2012, 00:42
вы знаете я им пережирнила волосы лишь один раз, когда ну прямо совсем много нанесла (долго болела, не мыла голову, испугалась что испорчу их, и решила мощно «пролечить» после мытья), а так в принципе привыкла достаточно много в руки наливать, всё впитывается :)
NastyaPanther 08 октября 2012, 07:34
Я тоже эффект не поняла. Запах приятный, экономичное. Но от других силиконовых несмывашек не отличается по эффекту. Единственное, что дает — блеск и легкость расчесывания. От пушения не избавляет
A_Beautiful_Lie 08 октября 2012, 08:02
спасибо) Волосы жирными не станут) я даже когда лишнего нанесу засаленность проходит через 15-20 мин. Про завышевнные цены согласна! У нас в магазине оно стоит 1700р., а заказала я его за 1000р.
Idema 08 октября 2012, 00:27
Ой такое дорогое)) волосы красивые
A_Beautiful_Lie 08 октября 2012, 08:03
спасибо)
kondoo 08 октября 2012, 00:43
приятная штучка.
особенно запах :) так жаль что он не держится :( первое время постоянно ходила и нюхала бутылочку :)
Koshka 08 октября 2012, 03:51
Мое любимое
b_eaute 08 октября 2012, 07:43
Волосы у вас красивые!
A_Beautiful_Lie 08 октября 2012, 08:03
спасибо
dolllyth 08 октября 2012, 13:30
У меня есть такое маслице, согласна с Вами полностью ))) и тоже всегда боюсь переборщить ))))