Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
27.09.2010

Lavera lemon milk shampoo

Производитель обещает: Шампунь для умеренно жирных волос LAVERA LEMON MILK SHAMPOO помогает регулировать работу сальных желез.
Лимонное молочко защищает волосы, а комплекс натуральных кислот регулирует жировой баланс кожи головы.
Высокоэффективный экстракт арники обладает противовоспалительным эффектом и успокаивает кожу головы, а экстракт сахарного тростника снабжает волосы влагой.
Мята освежает, а экстракт винограда обладает регулирующим работу сальных желез эффектом.

От себя: После беременности волосы стали пачкаться слишком быстро, решила попробовать этот шампунь из-за его «натуральности». Очень НЕ понравился! Волосы промывает после третьего нанесения. На следующий день голова выглядят так, как будто ее месяц не мыли. Осталась недовольна этим продуктом, хотя читала хорошие отзывы о продукции этой фирмы.
Больше не куплю такой шампунь.

Моя оценка: 1(и только за запах Лимончело)
Стоимость: 7 фунтов

Лучшее за месяц

pravda 28 сентября 2010, 06:10
буду знать кого остерегаться, это в аптеках такое продают?
VestaL 28 сентября 2010, 13:15
я не видела в аптеках, продают на сайтах натур косметики обычно