14.06.2012

Мой уход для волос от Carita

Добрый день, красавицы! На сегодняшний день мои помощники в уходе за волосами!

Carita Revitalising scrub for the scalp — Cтимулирующий гоммаж для кожи головы
Carita Daily protective cream — Дневной защитный крем для волос

1. Carita Intense colour shampoo – rose caress — Питательный восстанавливающий шампунь. Шампунь интенсивный цвет Нежная роза для окрашенных волос

Месяца три назад, уже не помню где, я прочитала много хороших отзывов о марке Carita, решила купить шампунь. Стоимость 1253 р со скидкой 25%. Первую неделю я и мои волосы были в шоке. То ли они не ожидали того хорошего шампуня, то ли привыкли к обычным шампуням масс маркета, но у меня появилась жуткая перхоть и зуд. Именно в тот момент когда я перешла на Carita. Сразу же купила лечебный Vichy (600 руб.), и слава Богу все прошло. Уж не знаю связано ли это с шампунем, или были другие обстоятельства с питанием или с моим организмом. Теперь я пользуюсь средствами Carita уже 3 месяца. Довольна как слон!

Шампунь делает волосы более крепкими и сильными от корней до кончиков. Волосы снова излучают здоровье, обретают мягкость и несравненный блеск.
Наношу на влажные волосы массажными движениями, вспениваю, затем смываю.
Мою волосы через каждые два дня. если возможности нет, то делаю высокий хвост.

Очень вкусный запах у шампуня. Напоминает ириску.

Волосы после 2 дней. Ходить с распущенными волосами уже не могу. Пора мыть.
Наношу шампунь на мокрые волосы. Пенится очень плохо. Можно сказать вообще не пенится.

Оценка 5
Цена — 1253 р. (Полная цена 1670 р.)

2. Carita Revitalising scrub for the scalp — Cтимулирующий гоммаж для кожи головы
Раз в неделю использую Стимулирующий гоммаж для кожи головы.

Стимулирующий, снабжающий кожу головы кислородом гоммаж мягко очищает кожу головы от загрязнений и отмерших клеток, способствует улучшению микроциркуляции, улучшает насыщение клеток кислородом. Волосы обретают блеск, легкость, силу и объем от самых корней. Подходит для всех типов волос. Один раз в неделю наношу средство на сухую или влажную кожу головы, разделяя волосы на проборы. Выполняю легкий массаж в течение нескольких минут, затем смываю, используя шампунь. Главное смыть хорошо, иначе могут остаться мелкие зернышки на коже головы. Тоже имеет вкусный запах! Волосы становятся очень объемными!

Оценка 5

Цена — 1391 р. (Полная цена 1 855 р.)

3. Carita Intense colour mask – melting cream — Питательная восстанавливающая маска. Маска интенсивный цвет тающий крем

После того как использую гоммаж и шампунь наношу маску для волос. 2 раза в неделю. У меня несколько миниатюр, подаренных щедрым консультантом

Волосы после маски очень мягкие, шелковистые, легко расчесываются. Маска имеет белый цвет, кремовую консистенцию и приятный запах.
Интенсивный уход питает, глубоко восстанавливает структуру волоса и дарит зеркальный блеск волосам, ослабленным окрашиванием.
Наношу на влажные волосы. Распределяю по всей длине волос. Оставляю на 3 минуты для воздействия, расчесываю волосы, затем смываю.

Оценка 5

Цена — 1774 р. (Полная цена 2 365 р.)

И на последок. Мой любимчик!

4.Carita Daily protective cream — Дневной защитный крем для волос
Уход для сухих, окрашенных или поврежденных волос.

Нежный крем с тонкой текстурой восстанавливает, питает и защищает от внешних агрессивных воздействий сухие, окрашенные или поврежденные волосы, насыщает волосы питательными веществами, разглаживает по всей длине и придает сияние.
Наношу несколько горошин на ладонь и распределяю по волосам от корней до кончиков. Не утяжеляет волосы. Они мягкие и послушные!

Оценка 5

Цена — 1076 р. (Полная цена1435 р.)

Фото до применения средст и после.

До.

После 3 месяцев использование средств Carita!

Конечно передать ощущения невозможно. Но я могу с уверенностью сказать, что теперь мои волосы на верном пути восстановления. У меня появился подшерсток. Проблема перхоти и выпадения волос исчезли. Если мне никуда не надо, то волосы после мытья просто расчесываю и так хожу по дому. Если куда то надо, то сушу феном на слабой мощности с использованием круглой большой щетки. Подравниваю кончики раз в 2 месяца.

И в целом. По традиции

Оставайтесь прекрасными!

Rinasi 14 июня 2012, 14:59
Даша, результат впечатляет!
кончики еще выглядят суховатыми, но на макушке и середине — просто класс, у вас еще такой цвет волос свой красивый
захотелось теперь гоммаж попробовать)
DashaTri 14 июня 2012, 15:01
Спасибо! Да, кончиками усиленно занимаемся  . Купила еще масло Жожоба, разогреваю и наношу на кончики.
KAMIKADZE 14 июня 2012, 15:02
Даша, ты такая красавица!
Волосы у тебя просто шикарные сейчас, длинные, ухоженные. Умничка! (я пользовалась шампунем и маской этой фирмы — не произвело впечатления, видимо не подошли моей голове)
Natalkin 14 июня 2012, 15:09
Давно засматриваюсь на средства этой фирмы, но цена совсем не привлекает, особенно учитывая тот факт, что моей голове мало, что подходит., поэтому у меня много средств пылится на полке без дела. Даже не знаю, решится попробовать или не стоит.
Alstromery 14 июня 2012, 15:17
Спасибо за подробный пост! Частенько в ИльДеБоте смотрю в сторону этого ухода за волосами, теперь обязательно попробую!
ShumelkaMish 14 июня 2012, 15:18
Здорово! Честно прочитала все. Я уже год на органике и с каждой купленной новой бутылкой шампуня клятвеннно обещаю себе — Все, это последний раз! И все равно покупаю   Но ваш пост меня прям вдохновил, пойду куплю себе нормальный шампунь…
PrincessL 14 июня 2012, 15:26
спасибо за пост! очень во время я как раз собираюсь в рг за чем нибудь для волос))присмотрюськ данной марке!)))
KsushaKsusha 14 июня 2012, 15:32
Очень красивые волосы сейчас! просто прелесть:))) такой результат потрясный, молодец! я свои волосы раньше тоже портила утюжками хотя они у меня и так прямые и плойками кончики были сухие до ужаса. сейчас совершенно другая проблема, но года два назад пост бы мне был ооочень полезен
Pinupka 15 июня 2012, 16:03
Очень подробный пост, спасибо!
Комментарий удалён
Kseni4ka 16 июня 2012, 12:23
Даша, прекрасные волосы! Марку карта вывели из идб? А то я поехала бы сейчас покупать;) особенно гомаж понравился!
DashaTri 16 июня 2012, 13:21
спасибо! я брала в Золотом Яблоке, этот магазин только в трех городах. Больше у нас в городе его нигде нет((