03.04.2012

Кудрявый пост или Curlformers Extra long & wide

Всю зиму проходила с косами, а весной вот захотелось кудрявого разнообразия. При этом я стараюсь по возможности свести к минимуму использование электроприборов в этом деле. Обычные бигуди делают из меня кудрявого барашка, так что проходится иной раз пускать в ход термобигуди.
У меня прямые, толстые, длинные волосы и получить из них локоны непросто. Так что одно время даже подумывала укоротить их. Но все-таки решила дать им еще один шанс с Curlfomers, о которых узнала благодаря посту на Косметисте. Сразу же загорелась этой идеей, посмотрела кучу роликов на Youtube, почитала посты зарубежных блоггеров. Судя по отзывам, выходило, что вещь стоящая. Ну раз так, думаю, значит, над брать. Заказала на одноименном сайте и через месяц они были у меня.
Curlformers Extra long & wide

Набор из 40 бигуди для длинных волос.
В комплекте идут 2 крючка.
С их помощью влажная прядь волос нанизывается на бигуди.
В первый раз кудри получились полураспустившимися. Надо было брать пряди потоньше и дать им просохнуть. А то они у меня наутро оказались влажными, вентиляции не хватило. Спать в них, конечно, некомфортно. Но все же лучше, чем в обычных бигуди, ввиду их мягкости.
Так поднабравшись опыта, накрутилась второй раз (проходила в бигуди днем 7 часов, 36 шт.):
Результат:
Никаких стайлинговых средств использовано не было.
Я довольна, Curlfomers — это мое лучшее приобретение с начала этого года  .
Единственный минус – это времятзатратно. Но в то же время это самый щадящий способ получить красивые локоны. Так что для меня это наилучший вариант  .
Цена: $68.95 + доставка

Mary-Jane 03 апреля 2012, 13:29
Шикарные кудри!!!
LeFortuna 03 апреля 2012, 13:35
Вы в них спите? А феном их просушивать нельзя?
Penney 03 апреля 2012, 14:23
Пробовала и спать — не понравилось. Можно феном, конечно. Просто я им не пользуюсь.
Yuliya_kas 03 апреля 2012, 13:41
Такие кудри шикарные получились   завидую я Вам и мои три волосины тоже завидуют
Marlena 03 апреля 2012, 14:12
и мои три волосины тоже нервно курят в сторонке
slastenka 03 апреля 2012, 13:41
Выглядят они забавно)
Вот мне только не понятна цена… я недавно такие видела за 5 долларов, но не за 65
Yuliya_kas 03 апреля 2012, 13:43
это оригинальные, а фейк стоит дешевле
slastenka 03 апреля 2012, 13:46
Я конечно же не сторонница фейка… но это же бигуди)) Думаю ничего страшного не будет, если фейк купить и 60 баксов сэкономить)
stdffe 03 апреля 2012, 13:54
За 5 долларов очень короткие! У меня есть. На волосы 30 см может быть и хватит, но на мои (около 40 см) мало. Поэтому я тоже заказала Extra long and wide.
Sysla 03 апреля 2012, 13:47
по телеку в телемагазине видела их рекламу, как раз около 65 долларов стоят.
Выглядит прикольно, но себе бы не купила.
katuap 03 апреля 2012, 13:48
ОО) шикарный результат на шикарных волосах) Боюсь представить, сколько это заняло времени) Я с фейковыми на своих негустеньких волосиках провозилась около получаса)) Правда продержала я их тогда на голове около часа и результат получился не особо впечатляющий… вернее впечатляющим он был первые 15 минут)) Теперь обязательно посмотрю, что будет если их выдержать до полного высыхания волос)
Kaliakra 03 апреля 2012, 13:49
Оля, волосы шикарнейшие!     По моему, такого количества волос хватит на всех косметисточек
Хорошенькие бигудюшки, только я все равно не поняла, как они крепятся к волосам и как волосы в них располагать…
mad_moon 03 апреля 2012, 13:49
ох. какой эффект замечательный))
жаба только давит(((
Kenguru 03 апреля 2012, 13:56
Эффект, конечно, налицо, в смысле они действительно хорошо закрутили, но мне конечный результат, если честно, не понравился. Слишком много мелких кудрь для волос такой длины. Мне кажется, Ваши волосы выглядят намного опрятней и ухоженней прямыми, чем после этих бигудей. Глядя на конечный результат мне так и захотелось дать вам в руки бубен и надеть на вас циганскую юбку   Не в обиду, просто настоящие циганские волосы получились, как из фильмов
Penney 03 апреля 2012, 14:28
Прямые волосы надоело носить.
Пожалуй, действительно на цыганские похожи  .
Kenguru 03 апреля 2012, 15:37
ой, «цыганские» с «Ы» пишется, стыд-позор на мою голову…
TheTatiana 03 апреля 2012, 14:03
красиво.хотя я слышала что они портят волос(когда вы тяните волос)).согласна 65 дол за это дорого!!! лучше классную плойку купить!
Hisja 03 апреля 2012, 14:06
  Неужели думаете, что немного потянув прядь (почти как при расчесывании) можно испортить сильно волоыс, в отличии от плойки, которая уж портит так портит. Забавно
poumposhka 03 апреля 2012, 16:48
а еще лучше обычные попильотки (не знаю как правильно, что-то типо палочек, которые потом загибаешь) тоже недорого и плойкой не сожжешь.
Hisja 03 апреля 2012, 14:08
Шикарные волосы, даже слов нет
RitaMix 03 апреля 2012, 14:09
Мама дорогая, какие шикарные волосы!   Эффект удался. Но, будь у меня такие волосы, то я бы не стала их так закручивать. Не обижайтесь, это я так по стариковски бурчу, глядя на свои три волосины
asay 03 апреля 2012, 14:17
Ух ты!!! Шикарно!!! Надо старшей дочке показать и заказать!
Alyena 03 апреля 2012, 14:18
жду когда моя карта будет готова и закажу себе такие, только на ебее, там в разы дешевле.
Tossa 03 апреля 2012, 14:43
вы явно очень сильно переплатили! они стоят максимум баксов 10
Katjusha 03 апреля 2012, 15:22
Волосы очень красивые! Это ваши? Как отрастили-то такую красоту?
А вот эффект не понравился совсем, может быть в силу того, что свои у меня вьються, и я постоянно в погоне за локонами красивыми, а ваш эффект барашка очень надоел… хотя представляю, когда свои прямые так и хочется закрутить побольше)))
Penney 03 апреля 2012, 15:46
Сами растут  . Недавно только руки до них дошли, стала масками пользоваться. Пока особой пользы от них не вижу. Хочу мягкости и рассыпчатости. Особенно это актуально после мытья волос.
Барашковый эффект у меня от обычных кудрей. Голова прямо как кудрявый шар становится.
kakaya-to_Nadia 03 апреля 2012, 15:28
Какие волосы! Хочется потрогать эти завитки   Упругие, наверное
И хорошо, что Вы довольны!)
Насчет самого набора сложно сказать что-то внятное. У меня волосы, как пух у одуванчика. Не накручиваю я их.
Harisma 03 апреля 2012, 15:36
Офигенный результат!!! Я к ним давно присматриваюсь. После Вашего поста бегу оформлять заказ!
Penney 03 апреля 2012, 15:40
Мне тоже нравится  .
Какие собираетесь заказать?
Harisma 03 апреля 2012, 21:44
У меня волосы до лопаток. Склоняюсь к long wide.
biolustre 03 апреля 2012, 16:52
Год назад на выставке Интершарм видела я такую штуку, стоил набор около 800 руб. Поищите по интернету здесь у нас в России, 68 долларов-это цена просто офигеть!!! это все в Китае делается и стоит копейки.
VicTusia 03 апреля 2012, 17:43
Мне очень понравился результат, волосы просто сказка и без кудрей.
УУУ Вика лежит под столом и плачет   зачем свои волосы сто лет назад обрезала.
Sheinka 03 апреля 2012, 18:42
Тоже заказала эти бигуди, только взяла extra wide and long. Посылка пока не пришла, но я в предвкушении. Очень понравился результат. Сколько в среднем волосы у вас сохнут?
Penney 04 апреля 2012, 11:15
Я в них 7 часов проходила, пока не надоело совсем. Но думаю, что и за 5 высохли бы.
Если бы феном пользовалась, то вообще за полчаса все бы высушила.
xxx71x 03 апреля 2012, 20:18
сколько держится завивка?
ipanema 03 апреля 2012, 21:02
мне сами кудри не очень понравились, но какие у вас шикарные волосы!!!
irrra 03 апреля 2012, 21:14
Мне эффект понравился!
У меня тоже длинные и густые волосы и ходить с прямыми надоело. Присмотрюсь к вашему девайсу повнимательней
tihonova_fm 04 апреля 2012, 00:18
волосы шикарные! а как эти бигуди внутри устроены? они там гладкие. как и снаружи или с ворсинками-липучками?
Ane4kina 04 апреля 2012, 21:34
гладкие как снаружи)
Scratchy 04 апреля 2012, 00:30
У меня тоже такие есть, тока фейковые, я их делаю на сухие волосы и потом сверху одеваю специальную шапочку ( они тоже когда то по ТВ продавались, их разогреваешь в микроволновке потом на 5 минут на голову в бигудях, волосы там парятся и потом снимаешь и готово)
Вам плюс, не могу представить какой же длинны у Вас волосы в прямом состоянии
TetyaNura 04 апреля 2012, 07:55
Очень понравилось! Тоже ищу себе нечто подобное! Только вот из вашего поста я не очень поняла сму технологию «накручивания».
Penney 07 апреля 2012, 11:09
Фотомануал:
Ane4kina 04 апреля 2012, 21:33
какие волосы у вас шикарные) у меня тоже есть такие, не именно этой фирмы, ну идентичные. У вас правда упаковочка д/хранения удобная, а мне в пакете прислали)))
мне эффект очень нравится, правда волосы дерут они сильно((
надо как-нибудь пост тоже написать)
Kukla_Tilda 02 декабря 2012, 17:43
Как вам удается накрутить волосы такой длины? Вроде на одной фотке видно, что на всю прядку не хватило, хвостик висит. А на других -прядки полностью, от корней, в спиральке. Мне показалось, или вы действительно прядку в два раза складываете и после продеваете в спираль? Спасибо:) на днях получила аналогичный набор:)