07.08.2010
2033

Kaaral Восстанавливающая сыворотка для секущихся кончиков волос TRIACTION

В магазине проф.косметики для волос купила это средство Каарал по рекомендации моей знакомой.

Описание: Сыворотка для запаивания секущихся кончиков волос создана на основе силиконовых продуктов нового поколения, которые, проникая и обволакивая волос, не приминают объем, не накапливаются в волосе, пропускают кислород, хорошо удаляются шампунем. При постоянном использовании наблюдается улучшение структуры длинных волос, предотвращается эффект «раздвоения» кончиков волос. Применение сыворотки не препятствует процессу окрашивания волос. Наносить рекомендуется как на сухие, так и на влажные волосы по всей длине для придания дополнительного естественного блеска и текстуры длинным волосам.
Мое мнение: У меня нет секущихся кончиков, но я каждое утро кондиционирую волосы, и я искала не очень дорогое средство, которое бы обволакивало волосы, не утяжеляя их заметно и предохраняло от пересыхания в такую жару. Волосы у меня сухие и окрашенные и сухая кожа головы, поэтому они не сильно пачкаются, хотя когда в каком нибудь средстве слишком много силиконов, я это сразу вижу, потому что даже мои склонные к сухости волосы к концу дня нужно мыть.
Про этот прекрасный продукт скажу- действительно это новое поколение продуктов-не гель, не масло, что то между, запах есть, не скажу что запах мне понравился, но я его особо не замечаю. Прозрачный флакон с дозатором. По ощущениям на волосах — немного похож на Kérastase Sérum Oléo-Relax ( может кто пользовался-маслице такое в оранжевой бутылочке), но Kaaral TRIACTION более плотный, но абсолютно не утяжеляет волосы, а выравнивает их, они становятся гладкими, мягкими, волосы блестят после него, но на весь день блеск на моих волосах не сохраняется, видимо он все же испаряется. И все же у меня сложилось впечатление, что вполне успешно запечатывает увлажнение. Очень экономичный. Стоит 125 мл около 500 руб. Буду ли повторять, когда закончится? Хочу еще попробовать что-то другое, у того же Каарала есть средство с кристаллами, мне его тоже хвалили (оно дороже правда почти в 2 раза), благо каждый сезон столько новинок, в магазине разбегаются глаза, не все удачные правда. Поэтому пока не буду. Но возможно потом вернусь к нему. И хотя от добра добро не ищут, но в косметике это правило все же надо нарушать, иначе как же попробовать новинки?
Моя оценка: 5

Helen1933 08 августа 2010, 09:22
Спасибо, никогда не встречала отзывов по этой марке!
Tale 08 августа 2010, 09:30
Никогда не слышала о такой марке.   А где вы это средство покупали?
biolustre 08 августа 2010, 10:03
В Санкт-Петербурге в сети магазинов проф.косметики Индустрия Красоты
IAmPerfect 08 августа 2010, 11:22
это на Маяковской?
biolustre 08 августа 2010, 12:14
Да, я купила на улице Маяковской, но таких магазинов несколько
Katrinka 08 августа 2010, 10:35
Читала в журнале про эту косметику, но в продаже пока не видела((
simple 08 августа 2010, 16:08
интересно, на основе чего он, масла или все-таки силикон?
biolustre 08 августа 2010, 17:10
Силикон конечно, и в описании производитель говорит-на основе силиконовых продуктов нового поколения. Керастаз, например, тоже не скрывает что в шампуни, кондиционеры, стайлинговые средства и ампулы с питающим эффектов добавлен силикон.
Izuminka 08 августа 2010, 19:14
Мне нравится эта марка! У меня есть от них бальзам-спрей для волос с пористой структурой (использую как термозащиту) и спрей для создания прикорневого объема. Я довольна, особенно запахом их продуктов — очень вкусный! Прямо съесть хочется!))
Спасибо за обзор! Как хорошо, что у Вас нашлось на это время в отличии от меня. Ведь многие, как я поняла, об этой марке не слышали…
biolustre 09 августа 2010, 00:26
Дам, нам в Санкт-Петербурге хорошо, у нас очень много дистрибьюторов проф.косметики, все таки Санкт-Петербург — западные морские ворота страны, и в Москве тоже много, поэтому такое изобилие марок. И они здесь хорошо представлены.
Lisichka139 07 октября 2010, 20:46
я в Ярославле тоже пользуюсь такой штучкой. Очень нравится. Волосы не пачкает, если, конечно, на корни не наносить. Парикмахер посоветовала. Два года использую пузырек-свои деньги полностью оправдало.
Lisichka139 21 октября 2010, 16:59
только вот составчик у нее не очень оказался, только сейчас заметила. тут писали про силиконы, вот такая классификация сюда, дак что-то читаю состав и нахожу не самые приятные ингридиенты. вот состав: cyclomethicone, dimethiconol, parfum, alcohol denat., aqua, linalool, hydroxycitronellal, hexyi cinnamal, cinnamyl alcohol, citronellol, geraniol, citral, terpinol.
Уф, чуть не умерла, пока писала. Я не очень понимаю во всей этой химии, и сыворотка мне нравится, но, если верить в то, что написано в ссылочке, то составчик тот еще. Хотя, чего я хочу от силикона для волос.
Unidea 09 марта 2011, 12:40
В описании этого не заявляет производитель, но меня интересует каково это средство для облегчения распутываемости, легкого скольжения расческой по волосам?
biolustre 09 марта 2011, 12:59
Нет, к сожалению. Он просто убирает пушистость и придает волосам гладкий вид. Есть одно «убойное» средство для волос, после которого расчесываются самые путающиеся волосы — это американской марки Biolustre. Лучше применять в паре шампунь Restore (Рестор), а после него -кондиционер Renew (Ренью), кондиционер смываемый, но после него — уже не надо ни лосьонов, ничего, расчесывание 100% на раз-от макушки до кончиков. Если средства ограничены на покупку шампуня и кондиционера, то можно просто один кондиционер купить, в российских интернет-магазинах, название забейте в яндексе, например, и перед тем как купить в интернет-магазине-отзывы там же почитайте.